Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как вы познакомились?




Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

  • Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.11.2011, 15:32 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Да да да...и мне интересно...хоть я и редко появляюсь здесь но мне все таки тоже нужно быть в курсе ВСЕХ новостей !!! :D :D :D

    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    OooNadya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.12.2011, 23:35 | Сообщение # 77
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мы познакомились в интернете,в фэйсбуке меня добавил очередной турок,с того и началось,затем мсн,разговоры,звонки,ну в общем как и всех.Мой тогда еще будущий муж за время наших встреч прошел армию,закончил университет,я также закончился всю свою учебу.И вот год назад поженились,живем счастливо,всякое бывает,но главное что и он и я ни минуты не пожалели,что вот так вот создали свою семью.И Дай Бог,пусть так все и продолжается,чего и всем желаю!Как женского так и семейного счастья,любви,тепла и света!
    Оффлайн/ Off- line

    Nati

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.01.2012, 14:43 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мое знакомство с моим любимым, думаю, похоже на сотни других. Познакомились мы в интернете, стали общаться в скайпе и тут он выяснил что я не бельмеса по английски. Трудности с переводом ощущались, мистер Гугл все старался переводить по своему. Он предложил встретиться и уже через 3 месяца я летела в Стамбул, сама тому не веря. (это была моя первая поездка зарубеж). Жили мы на сьемной квартире в Бешикташ, Фулья. В первый вечер он подарил мне цветы, чего не делал после. Все было замечательно и очень интересно. Он шутил, и неизвестно как, но я его понимала. Я еще больше влюбилась в Турцию. В первую мою поездку я познакомилась с его мамой, сестрой и ее мужем. Его мама очень замечательная женщина, мы с ней подружились, надеюсь и дальше так будет. Хотя однажды она спросила у меня, какие отношения между свекровью и невесткой в Украине, на что я ответила - разные, бывает по всякому, и что это индивидуально и главная проблема у людей в голове. Она осталась довольна моим ответом.
    После этого я ездила к ним еще 2 раза, и в общей сложности знакомы уже 1 год и 3 месяца, если считать с того момента как я ступила на турецкую землю.
    у моего есть маленькая дочка (живет с мамой), чудесный ребенок, мы с ней встречались. С женой он не живет, но и не разведен официально. Он каждые выходные берет ребенка к себе, души в ней не чает. Мы с ней и по скайпу встречались, учит меня турецкому, задает мне вопросы и маленькие задачки .
    Все вроде бы хорошо, но хочется определенности какой то.
    Вот тут девчонки пишут что хотелось бы больше внимания... наверное они все похожи... вроде бы все хорошо, и добрый, и любит , но мне тоже не хватает внимания с его стороны. вот такая вот МОЯ турецкая история. 5_kiss4


    Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.02.2012, 06:17 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    мы познакомились на великом и всемогущем фейсбуке. Он постучался ко мне в друзья. Я посмотрела фото на его страничке и сказала: фи. Недели через две, как-то бродила я по фейсбуку, было скучно и решила его добавить. Он тут же написал. Месяц наше общение было таким: merhaba -nasilsin- cok iyi- tesekkur ederim. Мне он был совсем не интересен, он почти не знает английского, по русски - тоже несколько слов. А Гугл сами знаете как переводит. Мой турецкий также оставлял желать лучшего. Потом попросил мой адрес в МСН. Я адрес дала, а сама его не добавила и вообще забыла.
    И тут в один вечер он пишет мне сообщение в чате, что постоянно обо мне думает и я ему нравлюсь. И телефончик попросил и спросил почему я его не добавила в МСН. На следующий день увиделись в МСН. Оказалось очень приятный мужчина :)
    И понеслаааассьь :D Месяц назад летала к нему, не боялась ни капли. Познакомилась с его семьей, некоторыми друзьями и соседями. Посмотрим что будет дальше. :)
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2012, 00:01 | Сообщение # 80
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    rusdiamond, а давно познакомились? надолго летали? фэйсбук - это сила! )))) а как общались? если он ни по русски ни по английски не говорит? Вы туре4цкий знаете? А чем он Вас так зацепил, так что весь мир перевернулся? ^_^

    Новые истории - это тааааак любопытно! В другой теме Вы обмолвились, что замуж собираетесь. Значит у Вас все серьезно. Если хотите - можете можете отдельную тему для своей лав стори создать, а мы все ужи погреем ))))) :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2012, 10:12 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Pamuk_prenses
    Надеюсь, что все серьезно. :) Вместе мы полгода. Знаю, что срок небольшой, но мы не дети и нам обоим далеко за 30. И оба понимаем, что отношения должны либо развиваться либо закончиться. И летать друг к другу 4-5 раз в год, а остальное время страдать в мсн - тоже не вариант. Повторюсь - нам не по 20 лет.
    Если честно, не очень люблю посвящать других в подробности своей личной жизни, пусть даже это и форум и меня здесь никто не знает. :) Ну вот такая я %).
    Хоть и зовет он меня взамуж, розовых очков давно не ношу, не знаю чем моя история закончится. А привлекла меня в нем искренность, открытость и доброта, и он очень домашний. Ничего не скрывал и меня ни от кого не скрывал.
    До знакомства с ним знала только слова приветствия по турецки. В мсн сначала общались в основном через гугл транслейт и письменно. Сейчас конечно моя лексика намного шире. Но все равно фразы строю коряво. Знаю об этом. :* Жила у него 2 недели, к концу 1 недели могла понять суть разговора.
    А в другой теме я отписалась, потому как почву зондирую, чтобы впопыхах все не решать. Если и ехать туда, надо основательно подготовиться.
    Так что друзья, извиняйте, но свою лавстори создавать не буду :p
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2012, 17:55 | Сообщение # 82
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Quote (rusdiamond)
    не очень люблю посвящать других в подробности своей личной жизни

    да без проблем ;) Я ж так, языком зацепиться :D
    Quote (rusdiamond)
    А привлекла меня в нем искренность, открытость и доброта, и он очень домашний. Ничего не скрывал и меня ни от кого не скрывал.

    А меня в моем, наоборот, загадочность. 5_love12
    Quote (rusdiamond)
    Жила у него 2 недели, к концу 1 недели могла понять суть разговора.

    круто. это мой уровень сейчас, спустя 5 лет :D
    Quote (rusdiamond)
    потому как почву зондирую, чтобы впопыхах все не решать. Если и ехать туда, надо основательно подготовиться.

    Молодец! правильно. Как я радуюсь, когда вижу думающих людей. Честно очень много девушек, которые собираются замуж "потому что он сказал что любит и хочет от меня сына". И я вам скажу таких много не только влюбленных в турков или египтян. Индусы, пакистанцы (!), тайцы (!!), китайцы, арабы, иранцы (я сижу на разных сайтах) O_o - за них тоже хотят замуж после одной проведенной вместе ночи. У меня за последнее время сложилось впечатление, что это общая черта русских девушек - хоть бы кто замуж взял. :v А как? Почему? Как жить? На что? Смогут ли? Не смогут? Дело десятое. :v Зато потом все дружно ахают на передачах Малахова: мой-то пакистанец - казззёл каких поискать! :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2012, 18:06 | Сообщение # 83
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Pamuk_prenses,
    Quote (Pamuk_prenses)
    Молодец! правильно. Как я радуюсь, когда вижу думающих людей. Честно очень много девушек, которые собираются замуж "потому что он сказал что любит и хочет от меня сына". И я вам скажу таких много не только влюбленных в турков или египтян. Индусы, пакистанцы (!), тайцы (!!), китайцы, арабы, иранцы (я сижу на разных сайтах) - за них тоже хотят замуж после одной проведенной вместе ночи. У меня за последнее время сложилось впечатление, что это общая черта русских девушек - хоть бы кто замуж взял. А как? Почему? Как жить? На что? Смогут ли? Не смогут? Дело десятое. Зато потом все дружно ахают на передачах Малахова: мой-то пакистанец - казззёл каких поискать!

    Потому что девушки наши, к сожалению, сравнив наших мужчин и первого иностранца с которым они провели время ( это романтические вечера, "любовь с первого взгляда") думаю что все это предел мечтаний. Особенно если мужчина потратился, поухаживал и сказал тысячу слов о любви. Ведь от наших мало от кого дождешься. И тут мозг как будто замирает. Ничего не видят. А когда сталкиваются с реальностью - все муж козел и бабник. А нет чтоб раньше подумать, с чего бы это все!



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2012, 18:33 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (Pamuk_prenses)
    А меня в моем, наоборот, загадочность.

    у меня бывший муж (сорри за оффтоп) был такооооой загадошный, ну просто не мужик, а загадка :D и после него не хочу больше ничего разгадывать. Мне надо чтобы было все просто и ясно :)

    Quote (Смешинка)
    Потому что девушки наши, к сожалению, сравнив наших мужчин и первого иностранца с которым они провели время ( это романтические вечера, "любовь с первого взгляда") думаю что все это предел мечтаний.

    Согласна.
    Восточные мужчины умеют ухаживать и красиво вешать лапшу на уши. Русским мужчинам до них далеко. Вот и ведутся девчонки. Мозг надо включенным держать :)
    Оффлайн/ Off- line

    Aliya

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2012, 21:25 | Сообщение # 85
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем привет! мое знакомство вообще сплошная санта барбара. познакомились мы с Муратом как обычно на фейсбуке, общих тем как таковых не было, так - о том... о сем... ( :) слава богу мой турецкий довольно таки не плох) как обычно бывает с каждым днем все чаще и дольше становились наши переписки, все больше общих интересов, общение в мессенджере. параллельно общалась и с другими турчатами, однажды с одним из них, с Хусейном решили по-прикалываться и выставили статус что мы с ним встречаемся. так с того момента Мурат больше мне не написал ни слова. в наших разговорах не было и намека на какую то симпатию, не говорю уже о большем. ну это конечно меня задело. с психу я удалила свой аккаунт, создала новый, под абсолютно левым именем, появились новые "друзья", общение закипело как обычно. но было чувство пустоты. однажды мне на электронку пришло письмо от Мурата, где он признался что не может без меня, что не может найти меня на фейсбуке и просит с ним связаться. ну я естественно с легкостью его нашла и мы продолжили наше общение, с тех пор мы не расстаемся (пока только в интернете :D ) более чем на 5 часов. в июне беру отпуск еду к нему, знакомиться с его семейством ( в мсн мы уже познакомились, теперь в живую), но не с целью скорой женитьбы :) просто мы уже обменялись несколькими посылками, мама сделала мне несколько очень милых подарков, по ее словам сделанными собственноручно!!! :) после развода, я не спешу повторно окольцовываться.
    вот не поверите: 2 года общаюсь с турками и курдами в интернете и в живую, но настолько честного и добродушного я еще не встречала. вот в отличии от остальных моих знакомых Мурат не закидывает множеством комплиментов и излишними словами о любви, даже как то неприятно иногда %)
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.02.2012, 19:20 | Сообщение # 86
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Aliya, Хорошая история. Надеемся на хорошее продолжение. А куда едете? на сколько?


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Aliya

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2012, 17:11 | Сообщение # 87
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Привет, ну вообще вопрос о продолжении меня тоже интересует :D будет - хорошо, не будет - не умру :) сперва мы с ним встречаемся в Анталии, вместе летим в Анкару (там живут они всем семейством), еду всего на 2 недели. иногда я начинаю сомневаться в нем, какой то он немногословный, не обещает мне жениться и не говорит что хочет от меня кучу детей :$ ничего от меня не требует, говорит что у него нет на то прав, говорит что придет время и все будет как предписано нам Аллахом, что не хочет давать пустых обещаний, что будет просто делать все что необходимо. не странно ли это??? :v иногда я даже сомневаюсь в том что он турок.
    Оффлайн/ Off- line

    Sheyla

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2012, 18:59 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 513
    Награды: 34
    Репутация: off
    Aliya,
    Quote (Aliya)
    вместе летим в Анкару (там живут они всем семейством)

    добро пожаловать в Анкару, я живу в Анкаре. :)
    Quote (Aliya)
    не обещает мне жениться и не говорит что хочет от меня кучу детей ничего от меня не требует, говорит что у него нет на то прав, говорит что придет время и все будет как предписано нам Аллахом, что не хочет давать пустых обещаний, что будет просто делать все что необходимо. не странно ли это???

    мне кажется он правильно делает ничего не обещая, а то у турков обычно кто много обещает тот ничего в последствии не делает, он рассчитывает только на свои силы, мало ли что он вам будет обещать, это даже хорошо что он вас знакомит с семьей, познакомтесь с семьей, посмотрите что за люди, как живут, самое главное как примут вас, может быть поэтому он ничего не обещает, мало ли, может семье не захочет, а он не будет выглядеть "не мужиком".может быть он хочет посмотреть на реакцию родителей, а потом конкретно что то предложит, сделает....
    Quote (Aliya)
    иногда я даже сомневаюсь в том что он турок.

    а может быть он курд %)




    İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

    Aliya

    Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2012, 19:21 | Сообщение # 89
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо, Sheyla :) иногда я тоже думаю что: меньше слов больше дела ;)
    Quote (sheyla)
    а может быть он курд

    неа :D он турок до кончиков пальцев. если б он был курдом, то была бы обычная картина со словесным паносом (пардон :D )
    Quote (sheyla)
    может быть он хочет посмотреть на реакцию родителей, а потом конкретно что то предложит, сделает....

    не думаю что будут проблемы с семьей , у него только мать, а она судя по всему уже хорошо относится ко мне ( судя по подаркам которые она мне прислала). и она давно уже настроена на то, что ее сын женится только на казашке.
    проблема в том, что Я не уверена: нужно ли мне это? O_o
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2012, 19:38 | Сообщение # 90
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Aliya, ну не все курды несут понос :v а во вторых они серьезней турков, мой мнение. Т.к. у меня муж курд.
    А относительно родителей почитайте в теме http://evim.ucoz.com/forum/75-2439-1 я думаю вам будет интересно что и как.



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Aliya

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 19:23 | Сообщение # 91
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Смешинка , конечно извиняюсь, просто сужу по своему личному опыту, ни одного серьезного курда мне пока еще не встретилось. :$
    а относительно семьи, замуж я не спешу :D а если не дай Аллах все таки соберусь, то я к их устоям готова, т.к. я казашка и наши традиции очень похожи, :D особенно что касается родственников


    Сообщение отредактировал Aliya - Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 19:28
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 19:40 | Сообщение # 92
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Aliya,
    Quote (Aliya)
    конечно извиняюсь, просто сужу по своему личному опыту, ни одного серьезного курда мне пока еще не встретилось.

    у меня такое мнение о турках :D при том не раз насмотрелась и тут начиталась :D да и не только тут. :) да и было в жизни, спасибо Господь отвел!

    А так без разницы, главное какой человек. У меня в друзьях есть парни ( уже даже мужчины) и состоятельные и не пьющие, а главное русские, как это не удивительно. Так что как говорится, в семье не без урода. :D



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Dearstasya

    Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 20:25 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 2
    Репутация: off
    здравствуйте девушки,так что там на счет курдов??????мне вот кажется ветер у них в голове и никакой серьезности,за то слов красивых и обещаний в изобилии...совсем не понимаю своего товарища....3 года прямо какая-то вялотекущая шизофрения а не отношения........пытаюсь понять его и не могу,может кто подскажет что у них за основные заморочки,поооооожалуйста.......
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 20:37 | Сообщение # 94
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Dearstasya, вы расскажите свою историю вот тут http://evim.ucoz.com/forum/9-2975-20, а мы вам подскажем.
    У меня замечательный муж-курд. Никаких заморочек у него не было, сказал, что если все серьезно, надо встретиться, пообщаться и потом принимать решения.Но я по нему не могу судить обо всех. Зависит от того где человек проживает и все прочее. В общем ждем вашу историю и поможем вам советом. :)



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 21:35 | Сообщение # 95
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Dearstasya)
    может кто подскажет что у них за основные заморочки,поооооожалуйста.......

    Если говорить про курдов из далёкого и прекрасного Курдистана, то, конечно, у них там свои традиции, много заморочек, своё отношение к религии, женщинам и вообще семье.
    А те курды, которые разлетелись по стране, ничем не отличаются от среднестатистического турка, проживающего в том же регионе. И курортники и бизнесмены, гарсоны и менеджеры.


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Dearstasya

    Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 22:15 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    про курдов из далёкого и прекрасного Курдистана

    :) ой девочки боюсьььь слишком запутанно все это у любимого 2 родины - сирия и турция,периодически живет то там то сям а последние 4 года обитает в рашке так как учиться у нас типа доктором будет...
    Оффлайн/ Off- line

    Екатерина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 17:55 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мы познакомились на сайте знакомств. Он мне порусски написал, я обычно игнорировала тех, кто знает русский, хотела английский попрактиковать, а тут с чего то ответила))
    Все упрашивал меня по скайпу поговорить, через неделю все таки созванились там, и вот поехалооо... :D ежедневные видеозвонки на протяжении 4 месяцев. Знаю теперь чуть ли не всю семью и всех друзей. Разговариваем на русском, переписываемся на английском. Ждет меня в июле, очень хочу поехать...надеюсь получится 5_love16
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 18:12 | Сообщение # 98
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Екатерина, ой как интересно ! А давно познакомилиь?

    Заходите в тему Я встретила свою любовь в интернете..., поделитесь своими соображениями на счет реальности виртуальных отношений.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Sheyla

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 18:16 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 513
    Награды: 34
    Репутация: off
    Quote (Екатерина)
    Разговариваем на русском, переписываемся на английском

    значит проблем в общении нет, я рада. а вы как с турецким, дружите :p , если вы соберетесь замуж то вам может понадобиться язык (хотябы чтобы общаться с его родителями и родственниками) у нас на сайте видели наверное онлайн курсы турецкого языка, если есть желание можете присоединиться




    İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

    Екатерина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 18:26 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Репутация: off
    sheyla, да в общем то никак, знаю пару слов и все, думаю надо бы присоединиться. А то если поездка состоится, с родителями ведь знакомить будет, а они только по турецки и говорят :D

    Добавлено (12.05.2012, 18:26)
    ---------------------------------------------
    Vilna, ну вот уже 5й месяц общаемся. Тут еще его бывшая объявилась, тоже русская, начала мне писать, ну это уже отдельная тема... %)

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Поиск:
    ▲ Вверх