Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Курортный роман - наша лавстори




Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру


Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

  • Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Lorena

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 18:20 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: off
    ну если он изначально временный - то наслаждаться во время отпуски и ехать домой счастливой и отдохувшей.
    а вот если чувства таааааааааакккк захлыстнули, что сил нет на расставание, то здесь сложнее...
    Ну не мне вам объяснять...Если дома муж и вы по возвращению все также любите его, то чтож теперь
    Хуже когда он (муж) любит, а вы приехали и плачете по ночам в подушку, украдкой радуясь смскам с боевых мест...Вот тут дела реално плохоооо...Надо ж решать, как жить дальше...
    Ой девочки, в такой ситуации может оказаться каждая...
    Надо просто все взвесить, обдумать...сто раззззз....
    Прикрепления: 1580470.jpg (32.7 Kb)


    я больше не верю в любовь.....
    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 18:54 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (Lorena)
    а вот если чувства таааааааааакккк захлыстнули, что сил нет на расставание, то здесь сложнее...
    Ну не мне вам объяснять...Если дома муж и вы по возвращению все также любите его, то чтож теперь

    страсть есть страсть... простите за грубость - но это как приспичило... только вот голову то забывать не стоит и стабильность подставлять под удар эмоций. могу говорить только за себя - как бы сума не сходила и не хотела всё послать к чертям, но всегда помню, что будет завтра и я буду хотеть кушать... и одеться... а на "лямур" это не купиш


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 22:15 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    Vilna,
    Quote
    Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

    Однозначного ответа конечно же на данный вопрос нет, потому как действительно ситуации и случаи бывают очень разные с разными вводными.
    Изначально понятия "роман" и "семейная жизнь", после ее наступление, уже вещи не совместимые. Но жизнь иногда проделывает такие шутки с нами, что тут как говориться "не зарекайся". И застраховаться от этого тоже невозможно, мое личное мнение.

    И как говорится, "все тайное, когда-либо, становится явным"...поэтому с "курортным романом" нужно быть очень и очень аккуратной и осторожной.


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

    Сообщение отредактировал alen_ka - Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 23:20
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 23.12.2008, 09:33 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Я вчера разговривала с подружкой, которая изначально ездит в отпуск, что бы вюбиться. А потом сново в отпуск, что бы влюбится в другого человека. Но хочу уточнить - здесь именно "влюбиться" а не постель, некоторым как ни странно больше нужны эмоции, чем физическая сторона этого дела. Вот так и катается, влюбляясь то в тунисца то в индуса biggrin
    Я вот тоже согласна с alen_ka, что у курортных романов не может (да и не должно быть) продолжения. И мужчины, и правда, относятся к таким штукам легче, чем мы женщины.
    Quote

    но всегда помню, что будет завтра и я буду хотеть кушать... и одеться... а на "лямур" это не купиш

    Рационалистический подход biggrin


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Evitta

    Дата: Вторник/ Salı, 23.12.2008, 17:13 | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки,вот у меня случился самый что нинаесть курортный роман biggrin хотя в планах,естественно его не было...да и как такое запланируешь))
    правда меня дома муж не ждал.....да и вообще время моего отпуска было не самым легким периодом в моей жизни.....расставание с любимым человеком.....к солнцу полетела зализывать раны happy ,ну а там .....я оговорюсь,в турции впервые, а там......он.....горячий, улыбчивый с безумной красоты глазами...он оказался барменом и естественно столкнулись мы именно у барной стойки cool
    Начались ухаживания и прогулки под луной......все это незабываемо..конечно я стараюь смотреть на вещи трезво,но все же не всегда плох этот самый роман)) Мы до сих пор поддерживаем связь...дружу с его другом.....общаемся, переписываемся....вполне возможно,что прилечу к ним еще....но ...."но" заключается в том,что я стараюсь мыслить рационально(хотя в жизни всякое бывает) и не позволяю себе терять голову! Вот пишу,наверное вас запутала...т.к. сама запуталась biggrin
    Вывод: влюбилась....тоскую...переживаю...скучаю, но на жизни крест не ставлю.


    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было=)
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 23.12.2008, 17:50 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Evitta,
    Quote (Evitta)
    Вот пишу,наверное вас запутала...т.к. сама запуталась biggrin

    ой я тоже такая же, очень тебя понимаю, так что ты не одна, нас как минимум двое! гы biggrin


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 23.12.2008, 23:51 | Сообщение # 8
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Evitta, Давно это было? Есть ли серьезное продолжение?
    Ничего не запутала - холодный мозг тушит горячее сердце. biggrin Ну так на вскидку - каковы шансы? Ведь раз летишь второй раз - зацепил твою душу он крепко. brows


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    souriceau

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 08:53 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3098
    Награды: 22
    Репутация: off
    со мной тоже самый настоящий курортный роман произошел. в прошлом году. только он изначально серьезным был. и вообще всю мою жизнь перевернул. и я , и мой турок разумно мыслили, и почему-то сразу стали вметсе здраво смотреть в будущее... так что я верю в то, что курортный роман это не только развлечение и отдых, но еще и судьба smile (хотя чем мой роман закончится, пока не могу сказать)
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 10:48 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Я ТОЖЕ ВЕРЮ !!!! ДЕФАЧКИ !!!!! Я БАЛДА НО Я ВЕРЮ !!!!!!!!

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 10:55 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    souriceau, а вот как разделить настоящий роман и курортный? чем они отличаются и как это понять?

    вот с еще одной подругой разговаривала (тема просто такая интересная!) так вот. у нее был муж, любовник, и в египте еще одного себе завела. а российских 2-х - бросила )))) И вы знаете чем он ее подкупил???

    он сказал "До свадьбы ни-ни" biggrin


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 12:31 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    а вот как разделить настоящий роман и курортный? чем они отличаются и как это понять?

    обычно время показывает какой это роман, курортный, либо настоящий, либо курортный плавно перетекающий в настоящий.

    Quote (Vilna)
    у нее был муж, любовник, и в египте еще одного себе завела.

    проворная девчушка, не каждому дано на столько фронтов одновременно работать

    Quote (Vilna)
    И вы знаете чем он ее подкупил???
    он сказал "До свадьбы ни-ни"

    а вы знаете, я иногда думаю что нашим женщинам не хватает того чтобы их держали в "ежовых рукавицах", не важно какой сферы отношений это касается, секс либо повседневная бытовуха. Наши женщины в своем большинстве как ведут себя с русскими мужиками? прут на себе все хозяйство и мужик у них под каблучком хорошо сидит. С турком себе позволить такого нельзя (не обобщаю... просто говорю за большинство), турецкий мужик это мужик в большой буквы М.


    Оффлайн/ Off- line

    Evitta

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 12:50 | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Knopka, ой не говори)) путаница еще та biggrin

    Vilna, не так давно, я в середине сентября ездила в Турцию...до сих пор общаемся,причем если раньше общение сводилось к банальным люблю не могу и меня если честно это начало напрягать(мне интереснее было общаться с его другом,т.к. о любви ни слова),то со временем стали говорить на различные темы,рассказывает о семье и как ездил в отпуск к родителям в Анкару.
    На вскидку.....да х.з. сложно сказать...предложений не поступало,дя я и не могу сейчас трезво оценить ситуацию и сказать конкретно нужно мне или нет. А о том,что зацепил.......я не спорю совсем......так зацепил,что из головы и сердца не выходит wacko А еду,....... да, я очень хочу вновь его увидеть happy


    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было=)
    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 13:01 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    souriceau,
    Quote
    что курортный роман это не только развлечение и отдых, но еще и судьба

    согласна, были и такие случаи в истории smile

    Наташенька,

    Quote
    проворная девчушка, не каждому дано на столько фронтов одновременно работать

    молодежь сейчас пошла проворная:))

    Девченки, вы ведь не забывайте, изначально Vilna, написала о курортном романе, как отдыхе от супруга и.т.д. Повторюсь, наверное, но это вариант романа очень редко заканчивается "сказкой".
    А для тех, кто еще не отмечен печатью в паспорте, ну или гражданскими мужьями, то это однозначно позитифффф...:)) и возможно роман из курортного перерастет в настоящий:) так что всем желаю счастья!!


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    Evitta

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 13:06 | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    alen_ka, ты права)) отдалились немного!
    Спасибо за пожелания biggrin


    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было=)
    Оффлайн/ Off- line

    Lorena

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 13:26 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: off
    Никто ни от чего не застрохован!! ни с печатью в паспорте, ни тем более без...Такова жизнь - не знаешь где найдешь и где потеряешь.. wacko

    я больше не верю в любовь.....
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 13:56 | Сообщение # 17
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Наташенька, Согласна с Наташенькой по поводу турецких мужчин. Я тусовалась этим летом в компании, там был мальчишка 17-ти лет. и я ему все boy да boy. А он мне - я не мальчик, я мужчина. Я работаю и содержу мать с сестрой. surprised А у нас под тридцатник, жена, дети - и все мальчики. в душе. dry

    alen_ka, а ты девченок не уводи - пусть болтают. Я просто статью интересную нашла - и поделится решила. А темка то вообще - курортный роман в целом.

    Quote
    то со временем стали говорить на различные темы,

    Я вот со своими турками спорю на религиозно филосовские темы. или рассказываю как жизнь. могу рассказать про диплом или причины мирового кризиса (все это на плохом англ) biggrin Флирт конечно везде проскакивает. biggrin

    Quote
    А еду,....... да, я очень хочу вновь его увидеть

    Evitta, а онт как реагирует? любоффф? или так - снесходительно? как ты считаешь это курортный роман, курортный с продолжением, или просто роман?


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Evitta

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 14:42 | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, нууууууууууу,я пока на такие темы не мастер)) но все в процессе!!
    Как реагирует.....ждет,сам зовет и постоянно спрашивает приеду ли......пишет письма, поздравлял с днем рождения...
    тут в фейсе ко мне один турок зачастил с письмецами ...так вот он, в тайне от меня поговорил с этим турком и объяснил,что нечего тебе здесь ловить......причем в достаточно грубой форме happy (об этом сообщал "пострадавший")...но это наверно ближе к теме "ревность..." biggrin


    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было=)
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 17:40 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    А он мне - я не мальчик, я мужчина.

    ой как я прям вспомнила. ТОчно это БАЛЕЗНЬ !!!

    Вот меня прям распирает как хочется сюда написать че нить, а как начну писать, так хрень получается !!! cry


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

    Сообщение отредактировал Knopka - Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 17:41
    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2008, 19:14 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (Evitta)
    в тайне от меня поговорил с этим турком и объяснил,что нечего тебе здесь ловить......причем в достаточно грубой форме (об этом сообщал "пострадавший")...но это наверно ближе к теме "ревность..."

    biggrin умничка))) может это и не очень позитивно - но ёлки зеленые!!! коли зацепило - будет всех от тебя лесом гнать biggrin мдяяя... хочу туда... tongue


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    Evitta

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.12.2008, 10:06 | Сообщение # 21
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Angel-A, ты знаешь....ты права на все сто!! он умничка)) так приятно стало,когда узнала(конечно ,это не очень хорошо...но) ревность иногда приносит такоооое удовольствие happy
    согласна с тобой и поддерживаю........хочууу туда!!! biggrin


    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было=)
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 08:46 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Девочки, я считаю, что по большому счету, тем, кто уже замужем вообще одним не стоит никуда ездить. Если женщина на самом деле любит своего мужа, а муж свою жену - то это неправильно.
    А если поехала и влюбилась, а потом приехала и мечется в агонии, то тут ничего не посоветуешь. Наверное, надо с трезвой головой ехать и изначально думать о том, что курортный роман - это часть отдыха для души и тела и что нельзя никак забирать эту часть в свою повседневную жизнь - это все равно, что селедки с молоком наестся - последствия необратимы и очень жестоки biggrin

    Хотя я прекрасно понимаю, что никто не застрахован от этого...

    Quote (alen_ka)
    А для тех, кто еще не отмечен печатью в паспорте, ну или гражданскими мужьями, то это однозначно позитифффф...:)) и возможно роман из курортного перерастет в настоящий:) так что всем желаю счастья!!

    Здесь я согласна на все 100%. И этот роман, если судьбой предначертано, обязательно из курортного станет серьезным.

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2009, 18:08 | Сообщение # 23
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    я считаю, что по большому счету, тем, кто уже замужем вообще одним не стоит никуда ездить. Если женщина на самом деле любит своего мужа, а муж свою жену - то это неправильно.

    Даша, а я считаю это правильным. Ты на работе работаешь 5 дней в неделю и тебе за это в год по трудовому кодексу положено 4 недели отпуска. Для чего? Что бы сменить обстановку и отдохнуть от работы. А мужа ты видишь 7 дней в неделю целый год, каждый год. От него отдыхать не надо? а через 5 лет после счастливого замужества? а через 10? и мало кто думает, что и через 15-20 лет (бывают и такие браки) тоже хочется отдохнуть. ОТДЕЛЬНО!!!!

    Проблема в том, что если ты сменишь работу через 5 лет на более высокооплачиваемую - тебя никто не осудит и все только похвалят, а вот если ты через 5 лет сменишь мужа на более состоятельного - все скажут "это из за денег! она тупо продалась!" biggrin biggrin biggrin biggrin


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 09:45 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Vilna, я знаю много прекрасных семейных пар, которые вместе прожили не год и не два, и не десять - они успешно ездят отдыхать вместе и все у них классно first Другое дело, когда нет возможности вместе поехать - такое тоже бывает.

    Quote (Vilna)
    через 15-20 лет (бывают и такие браки) тоже хочется отдохнуть. ОТДЕЛЬНО!!!!

    Ну конечно через такое время уже пора будет отдыхать... Хотя все равно мне кажется, что это неправильно...
    Каждому свое...
    Когда захочется отдохнуть друг от друга - это можно понять, но если женщина (имея мужа, детей) специально едет крутить романы и все такое - то тут уже стоит задуматься...
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 16:52 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    тем, кто уже замужем вообще одним не стоит никуда ездить. Если женщина на самом деле любит своего мужа, а муж свою жену - то это неправильно.

    согласна ) другой вопрос: если женщина САМА ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ ОДНА (необязательно, чтобы крутить романы), то по-моему надо задуматься, а всё ли хорошо в семье??....

    Quote (Vilna)
    От него отдыхать не надо? а через 5 лет после счастливого замужества? а через 10? и мало кто думает, что и через 15-20 лет (бывают и такие браки) тоже хочется отдохнуть. ОТДЕЛЬНО!!!!

    15 января у моих родителей 27 лет со дня свадьбы!!!!! happy happy (со дня знакрмства на пару лет побольше где-то) и что-то за всё это время у них не возникало желания отдохнуть отдельно dry чему я рада happy проблема было скорее в том, что вообще не удавалось уехать отдохнуть (по финансовым и не только причинам).....
    а это лето в Турции было супер happy happy
    больше скажу:вот папа едет в Америку в командировку и мама даже немного обижается (на самом деле просто очень переживает за него и без него оч тоскует)..мы с сестрой её успокаиваем, как можем..а ведь не отдых, работа..а она хочет быть всегда с ним!! happy
    вот такая любовь happy сорри, унесло от темы в сторону меня wink

    Добавлено (08.01.2009, 17:52)
    ---------------------------------------------
    каждому своё, конечно..но, я это к тому, что мечтаю, что б и у меня был такой муж , от которого и через 30 лет отдыхать не захочется happy happy


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    • Страница 1 из 36
    • 1
    • 2
    • 3
    • 35
    • 36
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх