Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1


"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 13:59 | Сообщение # 1601
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    kcerry, единственное, я бы не согласилась с жесткостью формулировки "отношения - если виделись в реале". Бывают исключения. Порой люди в реале еще не встретились, но принимают участие в жизни друг друга полнее, чем многие встретившиеся. Это уже можно назвать отношениями. Давайте вспомним Бальзака и Ганскую. Ни у кого ведь не повернется язык сказать, что у них до встречи не было отношений. Так что в мире все же по-разному бывает.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 14:31 | Сообщение # 1602
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Бывают исключения.

    это иллюзия отношений, подмена
    это всего лишь переписка, и больше ничего, игра разума и воображения, особенно если месяцами и годами, без реальной встречи
    ну странно говорить - у меня есть отношения,... правда в интернете,
    это, как есть игра одна или приложение, когда в семью играются в интернете
    мужчина то хоть в курсе что у него есть отношения? Для него это скорее всего просто развлечение
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 15:25 | Сообщение # 1603
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    соглашусь с kcerry
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 18:16 | Сообщение # 1604
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Olga118 ()
    К чему тогда это все??

    чем ниже интеллект у человека тем примитивнее развлечения. Книги, театры и даже кино неинтересны, да и бабу хочется и вот вам к услугам средства связи и интернет- игра в "навру с три короба -пусть удивляется"...
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 18:57 | Сообщение # 1605
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Как человек побывавший во всех формах связей, обсуждаемых на форуме, позволю сказать что до встречи в реале это не отношения. Отношения это когда во первых регулярный секс. Без онного это не отношения. Мы сейчас говорим о здоровых взрослых отношениях. Это когда один может иногда выносить мозг другому. Но ты все равно его любишь. Это когда забота друг о друге. И забота не выражается подарками или смс насылсын. Это когда хоть кто то из вашего окружения знает что вы пара. Я не уверена что мужчина может объявить друзьям что у него отношения с девушкой по интернету.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 19:15 | Сообщение # 1606
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Marika, забота может быть у тех, кто еще не виделся. И мозг можем повыносить. Умеренно, правда. И окружение может знать об отношениях по интернету. У меня знает семья, две лучших подруги (сначала только одна :) ) и бывший (он же сейчас очень хороший друг). У него спрашивала, рассказывал ли кому. Друзья знают, что в его жизни появилась леди, с которой он постоянно на связи, но не знают подробностей. С деталями ознакомлен один лучший друг. А регулярный секс - ха-ха-ха. Есть куча категорий людей, у которых его нет. Яркий пример - моряки дальнего плавания. Если есть объективные на то причины - его может и не быть.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 19:17 | Сообщение # 1607
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Поэтому дамы, ну не будьте вы столь узкомыслящи. Насылсыны-ашкымы-джанымы - это еще не забота, а вот оплата счетов и ремонта машины и предложение обращаться с любыми проблемами - по-моему, еще какая забота. Это есть не у каждой, у кого есть регулярный секс)))

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 19:24 | Сообщение # 1608
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    molodchinka, у моряков регулярный секс между рейсами) без секса это не отношения. Не переубедить) это симпатия общение что угодно но не отношения. Я не уверена в том что друзья мужчины в таких отношениях знают что есть леди по переписке а не воспринимают эту леди как часть этого мужчины) просто развлечение. Про заботу. Ну какая она может быть?
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 19:26 | Сообщение # 1609
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Оплата счетов это не забота. Это инвистици
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 19:30 | Сообщение # 1610
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Marika, хорошо. Что в твоем понимании "забота"?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 19:34 | Сообщение # 1611
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    а меня интересует какая может быть забота по интернету?
    и какую такую проблему может/поможет решить так называемый интернетный партнер?

    Да и каков итог у интернетных отношений? Обычно познакомившись по инету, люди стремятся перевести всё в реальную жизнь, чтобы начать жить вместе, выйти замуж/женится, родить детей, или кому что нужней
    а в интернете? Пустая трата времени, а и у некоторых и нервов, ради чего заводить такие отношения, когда человека никогда не увидишь?
    Бальзака тут кто-то вспоминал - так у того было комплексов куча, ему вообще женщины намного постарше нравились, и женщина вдалеке для него идеальный вариант :D , но так это больше отклонение, на мой взгляд


    Сообщение отредактировал kcerry - Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 19:49
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 19:53 | Сообщение # 1612
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    kcerry, частично описала. Мы чувствуем настроение друг друга. Умеем его друг другу поднять. Интересуемся делами искренне и вдумчиво. Если я себя плохо чувствовала - не забудет поинтересоваться о самочувствии. Попросил беречь себя и не работать сверхурочно. Если нужны деньги - говорить ему. Доказал на деле, выслав крупную сумму. Без вирта и такого прочего. Всегда поддержит морально и материально. Это не забота, это инвестиции? А что тогда забота, просветите - буду знать. Да, он физически не может меня куда-то отвезти, заменить кран или помочь с машиной. Но он готов оплатить услуги людей, которые решат мою проблему. Что это, если не отношения и не забота?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 19:57 | Сообщение # 1613
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    kcerry, а кто здесь говорит об отношениях без предполагаемого реала? Конечно, завязав знакомство в интернете, как раз когда зарождаются отношения их уже и хочется перевести в реал. Но живя в разных странах это не всегда просто. Иногда приходится чуть подождать встречи. Но отношение друг к другу может быть весьма серьезным и претендовать называться "отношениями". Я об этом.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 20:04 | Сообщение # 1614
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    molodchinka, вы же планируете переводить это всё в реал? Это же месяцами, не дай бог годами длиться не может,
    да и в реальной жизни что-то может начать раздражать, чего в камеру не видно
    это как кот в мешке, по интеу все легко, а встретившись - могут быть трудности в понимании
    читала историю когда пара так и дальше, уже в реале, из разных комнат переписывалась, потому как так им легче было выражать свои мысли
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 20:06 | Сообщение # 1615
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    kcerry, а вот об этом я тоже думала))) Что может оказаться, вербально нам будет сложнее на английском изъясняться и мы будем друг другу писать, сидя напротив)))

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 20:10 | Сообщение # 1616
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Для меня забота это не материальное. Это психологическое состояние человека. Когда объект га который направлена забота воспринимается как важное. Если нет заботы то и важность под вопросом. Тут вот как то писали о том как девушке было плохо а мужчина песни пел. Какая ж это забота? Забота это когда одеялко поправил, грелочку принес
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 20:12 | Сообщение # 1617
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    а кто здесь говорит об отношениях без предполагаемого реала?

    а я говорила про тему с курдом, там только виртуал, и называть это отношениями как-то странно и все то, что не переходит или не перейдет в реал тоже
    при чем тут знакомство, которое перейдет в реал?
    Даже в реале иногда люди встречаются, присматриваются к друг другу, а потом решают начать отношения,
    так что пара свиданий не всегда означает отношения, как обычно девушки уже себе придумывают
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 20:15 | Сообщение # 1618
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    molodchinka, именно игвистиции. Отношения это когда все вместе есть. И секс и кран и счёта и прочее. Нельзя из рецепта торта убрать один ингридиент. Это будет уже пирог. Или что иное. Понимаете? У вас сейчас только предыстория. Шаг навстречу. Но это не отношения. Это даже психиатр скажет что это не нормально называть что у вас есть мужчина которого вы не трогали и не знаете впринципе.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 20:18 | Сообщение # 1619
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Marika, ну вот когда плохо и песни поет - это не забота. Но если одеялко поправить чисто физически не может пока, но воспринимает как важное и реагирует на нужды или смену настроения. Спрашивает: что я могу сделать, чтобы ты всегда улыбалась? Что мне сделать, чтобы ты была счастлива? И делает, независимо от того, нужно мне песенку спеть и прислать или денег. С заверением, что теперь он работает для нас двоих и мои проблемы - его проблемы. Уверена - как только дотянется до одеялка - будет поправлять)))))

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 20:19 | Сообщение # 1620
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    А в истории с курдом там вообще ни шагов ничего)))) просто квест "пройдешь получишь желаемое"
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 20:21 | Сообщение # 1621
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    molodchinka, поэтому я и говорю что у вас это путь к отношениям. И причём совсем не надо стремиться в них вступить как можно скорее. Потому что вот тот самый момент когда все начинается когда отношения завязываются их не вернуть. Наслаэдайтесь сейчас этим периодом!)
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 20:23 | Сообщение # 1622
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Marika, а в моем понимании, когда других не ищут, а ждут встречи, параллельно углубляя общение, лучше узнавая друг друга, заботясь, насколько возможно на расстоянии - это уже отношения. Если оба взаимно перестали рассматривать других - не отношения ли это?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 20:30 | Сообщение # 1623
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Если оба взаимно перестали рассматривать других - не отношения ли это?

    досрочное служение называется
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 20:34 | Сообщение # 1624
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    Оплата счетов это не забота. Это инвистици

    полностью согласна с Вами, а еще это может быть проверка что и сколько женщина готова терпеть за деньги и во что она готова верить за деньги.
    Судя по последним сообщениям деньги molodchinka лишили объективной оценки происходящего. Вы заботу измеряете деньгами, а его забота о вас- это должна быть забота о вашей репутации, душевном спокойствии, забота о том ,чтобы Вы чувствовали себя порядочной женщиной, а не купленным товаром, который не может сделать шаг в сторону, чтобы Вам не приходилось внушать себе мысль, как радует вас его участие в жизни бывшей (?) жены.
    Это мое мнение...


    Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 21:04
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 20:47 | Сообщение # 1625
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    molodchinka, других не ищут это не забота. И не отношения. Ну вот если мне на данный момент интересно общение с неким Мустафой допустим зачем я буду ещё общаться с Ибрагимом и другими представителями мужского пола. Моя заинтересованность, например уже направлена на этого Мустафу и меня устраивает то что я уделяюему внимание и он отвечает мне тем же. Возможно мы встретимся... Впринципе я так и планирую и имею на то желание... Мне не сложно оплатить ему счёт за машину и по интересоваться почему он грустный, потому что ну так надо и это заключение сделки с гарантией что Мустафа оценит моё внимание и встреча все таки состоится. И я не знаю как оно дальше сложится... Подруги знают что у меня есть некий ефенди в телефоне и даже ждут чтоб мы встретились.. Возможно даже делают ставки .. Нет не позлому... Шутя... Так... Девчачьи забавы... Спросите меня. Есть ли у меня отношения? Бог с вами какие отношения ... У меня муж все время болеет и нуждается в моей заботе(!) возразите зачем же тогда мне Мустафа и траты на его счёта?... Да фиг знает... Затянуло) ...
    Перевела на женский лад.. Так как от своего Лица пишу..
    Я ни в коем случае не отрицаю того что все может начаться с переписки. Есть тому примеры. Но все таки пока это игра... Причём по правилам того кто платит)


    Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 21:10
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх