Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
Сайт знакомств как вариант для поиска мужа

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Сайт знакомств
как вариант для поиска мужа




По какой-то причине Вы решили искать любовь на сайтах знакомств. Не будем о причинах, давайте поговорим о самом процессе знакомства. Что и как делать, чтобы оно произошло и прошло успешно. Как правильно заполнить анкету, какие фото выставить, как начать разговор, какие вопросы задавать, одним словом, как привлечь внимание. На что обращать внимание в анкетах мужчин, чтобы не тратить время зря на неподходящего Вам кандидата и как их «отшить».

Похожие статьи:

  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Я встретила свою любовь в интернете
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Интернет – проверка ашкыма
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
    .
    Прикрепления: 8603425.jpg (24.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Trisha - Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 21:53
  • Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 11:03 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    и опять же - это специфика моей работы) для какого то работодателя мат перемат в ленте соискателя это верх креативности)))))))) :D
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 11:37 | Сообщение # 52
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Marika, я еще и паспорт по базе ФМС проверяла. У нас работа с деньгами, был случай, что приняли работника с просроченным паспортом, а он оказался вором. Потом пришлось повозиться с документами в суд. Поэтому сейчас для меня это тоже показатель честности кандидата.
    А вообще было несколько раз когда я отказывала в приеме на работу из-за соцсетей. В одной - все тип-топ, а вот в другой.... Даже на собеседование не приглашала.


    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 12:09 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    еще и паспорт по базе ФМС проверяла.

    ФМС Тоже не гарантия....к сожалению....
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 13:00 | Сообщение # 54
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    ФМС Тоже не гарантия....к сожалению...

    К сожалению это так. У нас компания большая, стараемся проверять всех как можно лучше, но вот интересно, что какой бы человек ни был хороший, встречаются такие экземпляры, которым попадаются деньги в руки и они считают их своими, начинают воровать... Самое удивительное, что некоторые искренне удивляются когда ловишь их с недостачей: "Ну да, взяла, но я же верну. Потом." И никак не предугадаешь на сей счет.


    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 13:10 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Trisha, у нас водители с командировочными только так себе оставляли, причём " официально", как надо с чеками в бухгалтерию))))) на дороге букву Ч находят, и делают себе чеки на питание, проживание, дизтопливо)
    А вот так чтобы их поймали, не было такого)))

    Пысы: эх, не умеют ваши сотрудники воровать)))))))))


    Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 13:11
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 14:51 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    Может быть мы в поисках истины слишком много уделяем внимания соцсетям? Истина то совсем не там)


    это точно))просто как по мне,если человек завел инстаграм или фб,то это его лицо. я не говорю,что надо каждые две минуты делиться совместными фото,это бесит жутко. но и вести свои страницы,выкладывать фото с путешествий и с гулянок/с друзьями,но ничего о личной жизни?то есть вообще? это как-то странно. какой-то метод исключения. То ли там баба страшная,что не выкладывает,то в силу других причин это не делает. Просто когда аккаунты для работы-то это совсем другое,и активности нет.тут она есть,но не в плане афиширования личной жизни
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 15:09 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    То ли там баба страшная,что не выкладывает,то в силу других причин это не делает.

    :D :D :D
    как то у одного моего знакомого спросили( комент под фото) почему у тебя нет фото с женой - он ответил - кто то же должен меня фотографировать :D

    Цитата m_m_m ()
    но ничего о личной жизни?то есть вообще? это как-то странно.

    я ничего сейчас не выкладываю ни детей ни мужиков) странно наверное да?))))).....
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 15:19 | Сообщение # 58
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    Пысы: эх, не умеют ваши сотрудники воровать)))))))))

    Это я сказала только самый простой и прямой способ, для дураков. А были такие схемы воровства, что диву даешься, с привлечением друзей/знакомых, баз данных полиции, подделкой документов (паспорт, пенсионные и др.).

    Цитата m_m_m ()
    но ничего о личной жизни?то есть вообще? это как-то странно. какой-то метод исключения. То ли там баба страшная,что не выкладывает,то в силу других причин это не делает.

    У меня на аккаунтах нет никакой личной жизни. И я сама не люблю смотреть чужую жизнь. Просто не интересно. А свою не хочу выставлять. Когда плохо - не все могут понять, когда хорошо - не все могут порадоваться.
    Так получилось однажды, что я сталкивалась с завистью и мой опыт показал, что это ужасная вещь, и я хочу избежать ее.
    А кому надо знать что у меня в жизни происходит - они в курсе, я с радостью общаюсь с ними, и без всеобщей демонстрации.


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 15:32 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    как то у одного моего знакомого спросили( комент под фото) почему у тебя нет фото с женой - он ответил - кто то же должен меня фотографировать

    :D :D :D :D :D что-то в этом есть.может она все время за кадром???

    Цитата
    я ничего сейчас не выкладываю ни детей ни мужиков) странно наверное да?))))).....


    это не странн.я же говорила на этот счет что у меня тоже нет фоток таких. но зато по общем настроению,подписям и некоторым фото с путешествий понятно, что я там не одна и что кто-то остается за кадром 0)))))))) хотя может быть и унего так же. не знаю как это у мужиков работает там,может иначе чем у женщин с соц сетями
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 15:37 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    что-то в этом есть.может она все время за кадром???


    да. все время за кадром. поэтому и спросили почему только он один на фото когда знают что он не один)))) по факту в это время был ( например с отпуска фото или с новогоднего домашнего стола)
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 16:31 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    интересно,а она же с этим соглашалась получается .
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 16:37 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    интересно,а она же с этим соглашалась получается

    ну да. и соглашается до сих пор) и коментарий подобного рода тоже я полагаю читала.

    меня б такое положение не устроило. кого-то устраивает...
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 16:50 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    я бы тоже мужа фотку не вешала, потому, что она моя, личное , а всё что попадает в инет, перестает быть личным и становится "всеобщим достоянием"
    да и мало ли какие люди бывают
    Цитата Vilna ()
    Это единственный удачный случай интернет-знакомства в моем окружении. возможно из-за тщательного подхода.

    у меня сестра двоюродная выходит замуж, познакомились в инете, но у нее такого тщательного подхода не было, у нее вообще подхода не было
    Цитата Trisha ()
    И не теряйте время на женатых. Как только узнаете - бегите и гоните в шею!!!!

    нее, женатых мне не нужно, как и "долгое время не живущий с женой" тоже
    не волнуйтесь - денег не высылаю, даже в "попавшему в беду", как только слышу про деньги - сразу до свидания, по тому что у меня их нет, мне самой надо, а то еще интернетному чуваку присылать
    вообще проблемных предпочитаю обходить стороной
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 16:57 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    я бы тоже мужа фотку не вешала, потому, что она моя, личное , а всё что попадает в инет, перестает быть личным и становится "всеобщим достоянием"
    да и мало ли какие люди бывают


    ээээ,ну тогда его вообще можно дома закрыть потому что он же ваш и перестанет быть личным если попадет на улицу.его же там все увидят и он станет общественным достоянием. тем более я говорила о совместных фото,а не обязательно конкретно мужа,жены,двушки,парня.и речь шла о закрытом аккаунте,то есть посторонних нет
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 17:16 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    тем более я говорила о совместных фото

    я тоже имела в виду и совместных фото в том числе,
    у меня и своих мало, 4 - 5 штук может за почти год
    посторонних нет - всё относительно, в любой можно заиметь доступ,
    я не то чтобы совсем всего боюсь, но я не хочу чтоб другие знали как у меня и что,
    тем более родственники, может у кого-то и доброжелательные, а у меня не очень
    да и подружки тоже разными бывают
    есть еще пару подружек - их мужей я тоже не видела, у одной всего одна фото его
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 17:23 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    тем более родственники, может у кого-то и доброжелательные, а у меня не очень


    а,тогда ясно)))

    на самом деле может это и неплохо.в противовес этим розовым соплям с кучей совместных фото,мимими,цветов и прочего.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 22:16 | Сообщение # 67
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Я хочу еще привести несколько доводов отсутствия личной жизни в соц. сетях на своем примере.
    1. Много лет назад я болезненно рассталась с рмч и мне не хотелось, что бы он знал о подробностях моей жизни. Где я, с кем я и т.д. Сменить профиль не вариант, все равно можно найти через друзей. Ограничения к просмотру тоже ничего не дадут, зашел с телефона человека, который у меня в друзьях и вот тебе и доступ.

    2. Как выше говорили, зависть. В подругах я уверенна, а вот в мимолетных знакомых нет. Особенно интернет-знакомых.

    3. Шпионаж со стороны знакомых второй половины. Цель этих людей распускание сплетен и обсуждение моей персоны в искаженном виде.

    Все эти 3 веские для меня причины рассосались где-то год назад за давностью. Плюс к ним добавилась еще одна причина, о которой я рассказывала, не совсем адекватная бывшая пассия, которая спит и видит, как выйдет замуж за моего мужа. Ну или на худой конец переспит с ним. Так что специально для нее я стала регулярно выкладывать фотоотчеты о семейной идилии, а общие друзья их активно лайкают, хотя мне эти сюси-пуси не свойственны.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 11:01 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Мне кажется после свадьбы нужно совместные фотки постить и прочее, если есть желание. А то так на подруг посмотрю - выкладывают фотки, мимими, через полгода поссорились или расстались, потом новый парень и все сначала. Как-то не очень)) С мужем я бывшим фотки размещала, как развелись все удалила)) В след.раз только с новым мужем фотки размещу, когда он будет. С ТМЧ ставим лайки друг другу и комменты пишем, но без фанатизма.
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 12:53 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    А мы и после свадьбы ничего не постим и не выкладываем.
    Я когда место жительства указала в ФБ и фотку совместную поставила (она же и единственная,та что на аватарке) налетели все "подруженьки" которые не общались по десятку лет,с расспросами.Да ну нафик шоу из своего личного устраивать для кумушек-сплетниц.Меньше знают крепче спят.
    У мужа только отметка о свадьбе в ФБ.Никаких совместных фоток нет и не будет.Ни моих,ни наших детей,ни нашей семьи.


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 02.08.2016, 12:55
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 13:04 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Azra, аха) помню как в вк поставила статус замужем и фамилию поменяла - написал даже тот с кем вообще сто лет не общались!
    вот странные люди)
    особенно вопрос - ты что замуж вышла???
    я как на него должна отвечать?)
    да я тут просто баловалась рука дрогнула)
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 13:09 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Marika, :Ну вот, у меня тоже совершенно нет желания удовлетворять праздное любопытство тех,кому ни я ни моя жизнь была много много лет не интересна,а потом вдруг появилась возможность языками почесать.Объясняй им что-то ,на вопросы отвечай... Близкие и родные люди и так обо всём знают,а остальные мне зачем?

    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 13:16 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    У меня есть закомый один, он женат, 2 дочки, но фотки семьи и детей на Фейсбуке никогда не постит. Так вот он жуткий бабник, ни одной юбки не пропустит и любит при возможности секс-туристить. На Украине и в России. Вот поэтому и нет жены в соцсетях. Девчонкам он врет, что не женат. Так что б мужу такого не позволила - хоть несколько фоток вместе, но должны быть и нужно их обновлять иногда. ТМЧ сказал, что не против. Только он такой фигней заниматься не будет, сказал брать его тел и постить фотки иногда какие хочу. Ну после свадьбы в смысле))
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 13:19 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    OksanNika, так мотивы у всех разные.
    кому то это надо для баб/мужиков, кому то просто потому что" незачем"
    :D
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 13:21 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Да,да,это как раз мой случай,и бабник,и ни одной юбки не пропустит,а секс туризм это вообще наше всё :D :D :D
    Что мешает бабнику создать пару страниц,на одной из которой он будет примерный семьянин,обновляющий еженедельно свои фотки в кругу семьи,а на другой одинокий холостяк,которого некому приласкать и обогреть?))
    Никто ещё никого фотками не удержал и не привязал,и кому надо пойти налево,всегда найдёт возможность,даже со свеженькой сотней фоток в обнимку с женой.


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 02.08.2016, 13:38
    Оффлайн/ Off- line

    ReuReu

    Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 16:53 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 244
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    Никто ещё никого фотками не удержал и не привязал,и кому надо пойти налево,всегда найдёт возможность,даже со свеженькой сотней фоток в обнимку с женой.

    это наверно для тех девушек делается, которые не знают, что он женат, а не для удержания жены
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
    Поиск:
    ▲ Вверх