Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Tenderness

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 01:05 | Сообщение # 2426
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    :)

    Сообщение отредактировал Tenderness - Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:40
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 01:07 | Сообщение # 2427
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Дайте адрес подруги. Не проблема. Зато вы узнаете пришлет или нет)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 01:14 | Сообщение # 2428
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    По поводу твердит что готов отказаться от всего - пусть откажется. Ну раз любовь такая... и у вас... в чем тогда проблема?
    Оффлайн/ Off- line

    Tenderness

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 01:15 | Сообщение # 2429
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    :)

    Сообщение отредактировал Tenderness - Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:40
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 01:20 | Сообщение # 2430
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Я не сомневаюсь в ваших чувствах. И даже в его.
    Мне самой вон ежедневно пишут - я за тебя умру))) да ничего. Жив здоров)
    Просто вам надо перестать страдать и как выше написала - либо принимать его как тамогочи в телефоне и радоваться его смс. Или закругляться. Какой смысл? Зачем испытывать психику?
    Оффлайн/ Off- line

    Tenderness

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 01:29 | Сообщение # 2431
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    :)

    Сообщение отредактировал Tenderness - Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:41
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 01:35 | Сообщение # 2432
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    С удовольствием завтра послушаю.
    У меня сейчас тоже статус нереальной любви как вы называете. Правда я немного потрезвлее смотрю на ситуацию.

    А чтобы понимать отношение его семьи к вам так опять же это ваши предположения. Он что то о вас семье своей рассказывал?
    До того момента как вы реанкарнировались? Ведь тогда же вы были для него незамужней молодой и т.д.
    На том этапе он как то о своей неземной любви сообщал своей семье?
    Оффлайн/ Off- line

    Tenderness

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 01:42 | Сообщение # 2433
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    :)

    Сообщение отредактировал Tenderness - Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:41
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 01:46 | Сообщение # 2434
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    А чем вас муж то не устраивает? Я так понимаю раз вы для себя решили что это нереальная любовь значит муж в приоритете? Так может вам просто принять этот опыт. Ну был и был ... турок этот. И жить дальше?
    Оффлайн/ Off- line

    Tenderness

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 01:56 | Сообщение # 2435
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    :)

    Сообщение отредактировал Tenderness - Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:41
    Оффлайн/ Off- line

    Mrs_Kaisa

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 06:57 | Сообщение # 2436
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мне кажется пора уже разработать какие-нибудь инъекции от вируса турецкой виртуальной магии для славянок :D

    Tenderness, почитайте внимательно форум, вы увидите подобные истории и не одну. Может, Вам поможет это хоть как-то прийти в себя.
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 08:45 | Сообщение # 2437
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Ох, а я даже немного завидую такой способности в зрелом возрасте окунуться в омут страсти с головой. Мне видимо уже на это гормонов не хватает. Это ж надо как даму вштырило буквально на ровном месте.

    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:00 | Сообщение # 2438
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Поржала с комментов. Инна, кстати, права про необходимость психологической помощи и, надо отдать ей должное, высказалась очень корректно. Tenderness, думаю Вы и сами это подспудно чувствуете, поэтому и делитесь здесь. :)

    Tenderness, Вы просто идеальная возлюбленная для турка. В вас столько артистизма и фантазии. Многие могут у Вас поучиться, я например, со своим реализмом и прямотой. :) Вы даете своему возлюбленному все, что просит его турецкая душа - драму. Тут и любовь и кровь и слезы и страдания и песни и заламывание рук. Он ее никогда не видел, полюбил по фото, она умерла, он чуть не умер, а потом ему написала другая и он понял, что это она. Оказалось она давно замужем и они не могут быть вместе и снова любовь-кровь-слезы. В лучших традициях турецкого сериала. Каждый турок или турчанка представляет себя таким героем. :) и Вы это даете сполна.

    Я уже всех достала со своей нейробиологией. Все ж о любви, а я реалистка, я всем в ответ про нейроны и гормоны. Наш мозг не понимает разницы между воображением и реальностью. Если вы в уме будете представлять, что прыгаете на батуте, то импульсы пойдут по тем нейронам, которые отвечают за реальные прыжки на батуте. Поэтому вы и чувствуете свой вымышленный мир так остро - для мозга разницы нет. А вот для вас, как для человека, который может сломать свою жизнь или что-то построить, да еще мимоходом зацепить близких людей - есть. Так что аналитику все-таки включать придется, дабы не навредить себе и близким из-за чувств на основе фантазий. :)

    Что получает тмч от общения с вами? Анимацию, досуг, реальные чувства и эмоции без временных, душевных и финансовых затрат. Обещать - не значит жениться. Хотеть прислать кольцо - не значит прислать, это все лирика. Можно абсолютно бесплатно получать настоящие сильные эмоции (помним про мозг). Попробовыл бы он так любить девушку вблизи, не обязательно турчанку, да еще и замужнюю. Было бы хлопотно. И накладно. Да еще и приличия блюсти, раз он религиозный ангел, семья проконтролирует. Нужно искать время для встреч, место, деньги. Секс и его последствия. Если подруга - турчанка, то еще и страх мести мужа, осуждение семьи, соседей, знакомых....

    Вы получаете при тех же самых сильных эмоциях безопасность. Вот если бы вы имели такие де отношения с соседом и муж бы об этом узнал, то развод был бы неминуем. А если он узнает про виртуального мужика, да еще и младше, за тридяведь земель, он врядли уйдет. Ну скандал, ну интернет отрубит, если оч эмоциональный, комп разобьет. А потом снова заживете как ничего и не было. Ведь на самом деле.... ничего и не было. :)

    Вы засиделись в комфортном браке как в озере со стоячей водой. Если бы муж пил и бил, времени и эмоций у Вас бы на поиск вот таких приключений не было. Поэтому наслаждайтесь своими реальными эмоциями, получайте от них реальные порции эндорфинового наркотики, только не пытайтесь втянуть своего тмч в реальный мир. Вы можете разрушить все, а он останется при своем. Религиозным турецким ангелам мама с папой не даст "все бросить на алтарь любви". Они тут в турции все тоже реалисты. :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:14 | Сообщение # 2439
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата InnaY ()
    Да, эта еще покруче Сноу Фэри, или как там ее, которая с котами и ежами!)


    :D :D :D :D :D :D :D :D

    я осилила только половину бредовых комментариев-рассказа о магической любви.ну честное слово,будто бы почитала превью эротического романа для тех,кому за 50 :D
    Оффлайн/ Off- line

    Tenderness

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:24 | Сообщение # 2440
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    О боже, вот уж от вас Vilna, я как раз ожидала другой реакции! . Потому что порывом написать здесь послужило именно ваше тёплое обращение в шапке.
    " Поржала с комментов ".... Как же вы можете быть так циничны?! А как же ваша точка зрения в той же шапке?
    Ваше умозаключение, так называемая ваша оценка,резюме всему сказанному здесь ночью повергло в шок! Не потому что я не согласна с вами,а я естественно не согласна....а потому что ваши слова в первую очередь дают оценку ВАМ.

    Добавлено (22.07.2016, 09:24)
    ---------------------------------------------
    Что ж... Это была неудачная идея рассказать посторонним людям о своих чувствах. Мой порыв сделать это - ошибка и я сделала выводы.!
    Милые дамы никогда ни кому не говорите о сокровенном - вас осудят обязательно!!! Исказят!! И посмеются.
    Всем благ и добра в душе!

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:26 | Сообщение # 2441
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Tenderness, да посмеялась. Посмеялась над комментами, а не над Вашей историей. Я стараюсь максимально четко формулировать свои мысли, потому что вам очень хочется почувствовать себя обиженной. Самым веселым мне показалось замечание Марики про возможную реакцию тмч. :) и тем не менее я к Вам весьма доброжелательно настроена, я вас прекрасно понимаю, я не осуждаю ваших действий, а даю совет. Если Вы не вчитывались в мой длинный пост с логическими умозаключениями, то повторюсь кратко: вы получаете эмоции от виртуального романа, это хорошо, но не втягивайте ашкыма в вашу реальную жизнь, это обернется плохо. Потому что вам есть что терять.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:29 | Сообщение # 2442
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Вообще Vilna написала все тоже самое что я только более развернуто.
    Конечно же вам кажется что ваша история не такая как все и ее нельзя ставить в один ряд с остальными.
    Безусловно
    Она для вас не такая как все
    Для меня ( помните вы ночью писали почему вы скептически настроены?) Она одна из....
    И я вам писала про то что не слерживайте его - пусть вышлет - не потому что я корыстная или какие то нужны доказательства любви мне - а потому что я уверена на 99% что этого не произойдет. И вы хотя бы так отрезвлитесь. Хотя бы так сможете понять что вы для вашего возлюбленного всего лишь героиня ЕГО онлайн игры.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:33 | Сообщение # 2443
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Marika, я поправлю: не онлайн игры, а онлайн романа. Потому что он не играет, а любит, так же как и Tenderness. Просто любят они не человека, а виртуальный образ, собранный из преукрашиваний с той стороны и идеализацией с этой. И он, как правило, очень далек от реального.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:40 | Сообщение # 2444
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    А теперь представим эту всю любовь-любовь в реальной жизни.С родителями которые сто процентов будут против замужней зрелой дамы в качестве избранницы их сына с его стороны,и мужа, и всего прочего того что есть терять с её стороны.Автор,попытайтесь даже для себя самой всё это представить и слепить в удобоваримый для всех сторон вариант.
    Правильно посоветовали наслаждаться своей сладкой историей в режиме онлайн.Потому что только там она возвышенная,прекрасная,и пронзительная до невозможности.
    В режиме реального времени она не жизнеспособна.


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:42
    Оффлайн/ Off- line

    мурлыкалка

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:46 | Сообщение # 2445
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 300
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    В режиме реального времени она не жизнеспособна.

    у меня сложилось впечатление, что в режиме реального времени эта любовь и не нужна никому.
    Ситуация со смертью и воскрешением- это трэш.. В условиях безусловной любви не понимаю, как можно было подвергнуть такому испытанию любимого человека?
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:51 | Сообщение # 2446
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Tenderness, спасибо за Вашу историю!!! Тоже хотела поёрничать немного, но не буду. Все Ваши чувства и эмоции, которыми Вы поделились с нами - они нам всем знакомы. Мы все прошли через этот этап отношений и, как однажды подметил классик: "все счастливы одинаково". И это абсолютно верно. Мы все испытали такие или похожие эмоции. Почитайте наш форум и Вы сами в этом убедитесь. Может быть сейчас вылью на Вас ковш ледяной воды, но.... Испытываемые Вами чувства - это обычная реакция славянки на такой внешний раздражитель как турок :D И какой-то уникальности в них нет, так же как и неповторимости, эксклюзивности и т.д. Здесь, на нашем форуме - это нормальное явление, так и должно быть. Кроме, пожалуй умираний и воскрешений - это впервые :D Но это и не чувства, а действия. Вот действия у всех разные и примеров тому много: и разводились ради турецких мужчин, и религию меняли, и любили молодых и старых... Вы сейчас вся в чувствах, которые новые для Вас, захлестнули, накрыли с головой, поэтому не замечаете пока очевидных вещей. Причины, которые Вы назвали, из-за которых вы не можете быть вместе - вовсе не причины. Можно развестись и быть вместе с любимым мужчиной до конца своих дней. Разница в возрасте - ерунда, чушь, даже не хочу о таком говорить - это вовсе не причина. Турки женятся на уже бывших замужем - тому тоже есть масса примеров.
    Таким образом, отбросив вопросы эмоций и причин можно попытаться найти ответ на вопрос "Почему?". Почему я так влюбилась? Почему я испытываю такие эмоции? Как ему это удается? И на все эти вопросы Вы найдете ответы на нашем форуме. Это воспитание, это менталитет турецкий, культура, среда обитания. У нас все другое, поэтому когда это сталкивается, происходит такой взрыв эмоций, как сейчас у Вас. Почитайте темы "Виртуальная любовь", "Ашкымоведение" и Вы будете оооочень удивлены. Слова про любовь - это просто комплимент, хочу жениться и детей - это как по - нашему "ты мне очень нравишься" и не более.
    Мы тут обсуждаем привычки наших любимых турков, Так даже в этом много похожего :D :D :D
    Цитата Tenderness ()
    К сожалению я живу чувствами а не умом.. Я не могу быть так лицемерна.

    Подключать к сердцу ум - это не лицемерие. Это надо сделать, и это одно другому не мешает. А лицемерие - это совсем другое. В Вашем случае это отношение к мужу: любить одного, а жить с другим:
    Цитата Tenderness ()
    Возможно надо включить мозги и вырвать сердце с мясом одним махом! Но я не могу и не хочу делать больно ему..

    Вот это и есть лицемерие. Человека, которого Вы не видели, не знали, с которым было только бла-бла-бла по телефону Вы боитесь обидеть, а мужчину который рядом....
    Я не осуждаю, сама пережила такие эмоции, поэтому понимаю как трудно посмотреть на ситуацию со стороны и как трудно, а главное - неохота снимать розовые очки.
    Цитата Tenderness ()
    готов отказаться от всего в жизни ради нашей любви...

    От всего - это отчего? У него огромное состояние, титул, трон? От чего?
    Цитата Tenderness ()
    И что я скажу дома о кольце и цветах? О посылках из Турции?

    Обсуждали только кольцо и цветы, а Вы уже и на посылки замахнулись :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 09:58 | Сообщение # 2447
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата мурлыкалка ()
    В условиях безусловной любви не понимаю, как можно было подвергнуть такому испытанию любимого человека

    Я вчера хотела написать,и даже написала,но потом стёрла.Потому что позитивного сказать нечего было.Если убрать налёт пронзительной любви,то это чистой воды глумление над человеком и его чувствами:Создать вымышленный персонаж ,влюбить в него парня,а потом ,завравшись и запутавшись,этот самый персонаж умертвить.А пацан там истерит и рыдает по настоящему.Родителям рассказал,которые тоже в эти небылицы поверили и через себя пропустили. Где здесь любовь? Сплошной эгоизм основанный на желании поразвлечься.Ну заигралась, так поступи как зрелый человек,"умерев" хотя бы не "воскресай" (звучит как чудовищная ерунда,но по другому не сформулировать). Он бы уже там наплакался и забылся.Но нет ,надо продолжать эту "любовь и боль". Просто потому что ей самой это нравится.
    В конце концов эта музыка всё равно завершится,кому-то из них первому надоест играть в "невозможную любовь",и по закону справедливости этот кто-то первый должен быть он...


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 10:11
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 10:00 | Сообщение # 2448
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Tenderness ()
    О боже, вот уж от вас Vilna, я как раз ожидала другой реакции!

    А какой реакции Вы ожидали? Т.е. понятно, что Ваши ожидания комментарии девочек не оправдали. Вам сочувствуют, но пытаются чуть-чуть сдвинуть в сторону Ваши розовые очки. Вот например мне сказали "за буйки не заплывайте", а я возмущаюсь: что Вы говорите! Почему это за буйки не заплывать?! Вода же теплая, и море такое красивое! И вообще пришла сюда рассказать как хорошо умею плавать., а вы тут так циничны.
    И все-таки, если Вы ждали не сочувствия и не отрезвления, то чего?


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 10:43 | Сообщение # 2449
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Мы тут не раз осуждали турков за их бурную фантазию и отмазки с больными и полуживыми родственниками , но оказывается , есть и такие женщины с буйной фантазией и виртуозными выдумками про смерть и воскрешение....атас, в жизни не додумалась бы, ей Богу.А вообще, разве можно такими вещами шутить, я сейчас говорю не о израненных , якобы, чувствах этого молодого и ранимого, а вооообще!?
    А ещё немного удивляет слышать подобный рассказ от женщины, вроде бы и не юной.... напоминает лошадь с зашоренными глазами, которой дали пинка и она несется и ей все равно куда, главное бежать, а надо бы открыть глаза или хотя бы уши, поставить на паузу эту музыку любви и послушать звуки реальности и постараться услышать , а не с обижанным видом ретироваться.


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.07.2016, 11:11 | Сообщение # 2450
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    а надо бы открыть глаза или хотя бы уши, поставить на паузу эту музыку любви и послушать звуки реальности и постараться услышать , а не с обижанным видом ретироваться.

    Нормальная реакция, абсолютно. Всю жизнь прожить с 1 мужчиной, а потом встретить турка - это совершенно нормальная реакция. Когда любишь, переживаешь чувствуешь себя живой что ли. Это и возможность узнать себя, раскрыться с новой стороны: оказывается могу чувствовать ТАКИЕ эмоции!!!! Им отдаешься полностью. Как пелось в какой-то песне про любовь: "Меня засосала опасная трясина". Только в таком состоянии еще не понимаешь вторую часть, про опасную трясину. Безнадежность понимаешь, но на этом этапе это только подливает масла в топку чувств.
    Но любые эмоции, насколько бы сильными не были, все равно идут на спад. Пройдет время и захочется уже спокойно разобраться что же такое было. Вот тогда уже можно почитать про турков и узнать правду. А сейчас этого не нужно, сейчас эйфория. И можно отдаться на волю этой любви. Главное чтобы не разрушить то что имеешь. Ведь любовь не только созидающая сила, но и разрушающая тоже.
    А если когда все закончится и не захочется ничего узнавать и разбираться почему и как так получилось, то в любом случае останется прекрасное воспоминание.


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх