Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

Safira

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 19:39 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Есе, Свет, мужчина сейчас, я так понимаю, ни о чем другом не думают, кроме собственного удовлетворения dry
не все, конечно happy но поразительное большинство sad
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 19:56 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Safira, вот и я о том же. обидно. будем сами о себе заботиться и думать о последствиях

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 19:59 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Ece, я конечно вообще не спец и не знаю, но мое мнение таково, что даже любящие мужчины не заботятся об этом. (к тебе, любимый, совершенно не относится)))))) Чего уж говорить про всех остальных???
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 21:06 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 718
Награды: 2
Репутация: off
самое поразительное, что в какой-то момент мужчины сами же ж и начинают выпрашивать детей, часто не вспоминая о своих прошлых ошибках и считая их виной своих бывших подруг. ну как с такими детей рожать?
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 22:52 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Поговорила на эту тему со своим любимым, вопрос который он мне задал: а чем они вдвоем вообще думали??? blink ключевое слово ВДВОЕМ. Ответственность лежит на двух родителях. И если это нормальный мужчина то он этого не допустит (если ребенок не нужен) потому как (цитата) "он часть меня, часть моей души". Про девушку я вообще молчу дабы не забанили за неприличные слова angry
Quote (Vikam)
ну как с такими детей рожать?

стерилизовать таких надо angry angry angry


Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 01:02 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Quote (Наташенька)
стерилизовать таких надо

Эй ! Поосторожнее с предложением СТЕРИЛИЗАЦИИ smile ....Потому , как *ТАКИХ* мужчин , больше - чем мужчин готовых принять отцовство .... Я думаю , что не зря сейчас так активно проходят опыты по Клонированию .... Изначально была яйцеклетка .... и отцовство ей уже не требуется cool ... Надеюсь , что в ближайшие 100 лет все таки НАСТОЯЩИЕ ОТЦЫ не переведутся smile smile smile


Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 01:53 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
nu nachnem s togo, wto VSE turki ne lubyat prezervativı... i isklucheniy netu!!! İ esli devuwka vpervıe s nim stalknulas, to paren lubımim sposobami budit ee ulamıvat POPROBOVAT bez prezervativa i devuwka ne smojet otkazatsya... poetomu vse taki znaya o podobnıh sluchayah, nujno samoy pozabotitsya o kontracepcii. seychas polno raznıh wtuk, nachinaya ot tabletok i zakanchivaya kolcami... tem bolee devochka ona uje ne malenkaya dry

no seychas deystvitelno uje pozdno ob etom govorit, dumat, plakat i t.p

wto sdelano, to sdelano...

i teper ey nado rewitsya na 1 iz 2 i ponyat posle kakogo reweniya ona smojet bıt schastliva...

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 05:03 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Самое поразительное, что чувство этой самой ответственности в таких случаях возникает не сразу... Наверное в постели оно как то притуплено что ли... А может вообще не возникнуть... wacko Но с другой стороны: как так? Ты залез, ты удовлетворил себя... Но зато когда случается такое, то некоторые просто надевает 10 пачек маргарина на нос и типа не при делах.. angry

Я думаю, что есть несколько вариантов:
1. Спать с кем хочу, но только с презервативами/таблетками/другими средствами контрацепции
2. Спать только с человеком, в котором ты на 100% уверена.
3. Засунуть свою хотелку далеко далеко и достать только тогда, когда наступит п. 2 biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 10:01 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Ясмина,дорогая,я тока встала уже живот от смеха болит,значит первое слово что я увидела это ЗАЛЕЗ! Как на Эверест,блин. Про засунуть свою хотелку-это правильно! Только большинство не умеют обратно засовывать,и не думают об этом,а жаль. И точняк это то,что думать двое должны. Все вонючки они короче

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 15:10 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Knopka, а я с твоих вонючек вешаюсь biggrin
вчера был "турок-вонючка" happy lol до сих пор на смех пробивает
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 15:36 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Safira)
а я с твоих вонючек вешаюсь

я тоже lol

Quote (Ясмина)
3. Засунуть свою хотелку далеко далеко и достать только тогда, когда наступит п. 2

а эта фраза вообще отпад. я уже задыхаюсь от смеха biggrin biggrin biggrin

кстати, для турков (вонючек или не вонючек biggrin ) ,да и для всех мужчин) п.3 неприменим вообще biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 16:50 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Дефачки,так и у мну и вчера и сегодня все один и тот же турок-вонючка. Слово прицепилось,теперь всех вонючками зову. Даже русских. Тож ржу. Рада что вы тоже развеселиваетесь. А про п.3 это вообще не применимо к ним,и к вонючкам тож

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 16:53
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 17:53 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Засунуть свою хотелку далеко далеко и достать только тогда, когда наступит п. 2

biggrin абсолютно поддерживаю biggrin есть одна фраза - надо либидо давить мозгами... ну если их нет - то и получается иногда неожиданность-подарок)))


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 06:53 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: off
biggrin слово вонючки уже в ход пошло пока меня не было =)

вообще я сама в нелепой ситуации оказалась как-то..от недостатка опыта...бывший мой Дон-Жуан, блин, с таким опытом передо мной и так и сяк...ну а он у меня второй и то..я даже не понимала, в чем тут удовольствие..вообщем после свершения соединения тел он меня спрашивает: "ты принимаеш таблетки?" я, мол, че?? сразу поняла...как начала подушкой его бить...пришлось оставить малую долю его мозгов, чтоб за таблетками отправить или действовать по плану Б, когда еще не поздно....
это правда..им бы лишь бы свой кадилак закатить на стоянку и забрать, когда пора. За это так и хочется сделать им еще одно обрезание, чтоб больше жизнь медом не казалась.. dry


Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно...


Сообщение отредактировал IşIn - Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 07:25
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 07:02 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Аааааа,свой кадилак! На стоянку! Ой,ржу нимагу! Класс какой,мля в самую точку.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 05:59 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Девочки, как вовремя завели эту тему для разговора. На этой неделе со мной произошло многое, о чем тут писали.
А самое главное произошло вчера, я писала Кинозвезде, что у мну неприятность с мужЫком, решила в тему как раз и написать. Я просто хочу показать на своем примере как стремительно все развернулось и завернулось за семь дней.

Предыстория.

Воскресенье
Мы познакомились в прошлое воскресенье в кафе. Когда я пришла туда с подружкой, он просто сел напротив меня и стал смотреть... Не отводил взгляд вообще. Куда бы я не пошла, провожал взглядом. Если я курить, то и он на улицу (хотя не курит). Подсел к нам.
На столе лежал мой телефон, он его взял и набрал свой номер и сам себе позвонил, чтобы номер остался. Потом к нам подсел его друг и мы мило так весь вечер болтали о том и о сем. В итоге они нас проводили, он перезвонил пожелал спокойной ночи и сказал, что обязательно позвонит.

Понедельник
Не позвонил. Я честно говоря ждала очень сильно. Дело еще в том было, что он мне оооочень понравился, он очень красивый happy Его номер телефона у меня был, но я решила, что не стоит звонить и осадила сама себя. Хочу сказать, что его другу понравилась моя подружка.

Вторник
Не позвонил. Я сбросила смс. Молчал. Я забила на это. Не звонит и не звонит, какая думаю разница... Зато позвонил его друг: как дела, чем занимаешься, давайте завтра встретимся. Телефон свой моя подружка ему не дала. Поэтому все пожелания и приглашения с его стороны шли через меня...

Среда
Естественно мы с подружкой никуда с ними не пошли. Она была занята, а мне оно на кой нужно было, если мой товарищ мне так и не позвонил...

Четверг
Позвонил! Сказал, что после работы встретит мну на остановке. Я вся в волнении из за дурацких пробок, чувствую, что опаздываю, извелась в душном автобусе. Приехала. Встретил. Пошли гулять. Потом зашли в кафе к его друзьям, мило так поговорили, попили чайку и он проводил меня домой.

Пятница
День бухгалтера. Мы с подружкой пришли в тоже кафе. Мой "бойфренд" сказал, что ввиду своей дикой занятости не сможет пойти со мной, но зато сможет пойти его друг. Мы славно повеселились. Друг пришел, наверное главным образом к подружке моей. Стойко вытерпел все выпитое нами пиво, все наши танцы и в третьем часу ночи каждую проводил домой happy Товарищу своему пыталась позвонить, но трубку он не брал и еже с ним. Мну и без него хорошо было biggrin

Суббота
Позвонил. Пошли гулять. Пришли опять в тоже кафе. Он меня ни на минуту не выпускал из рук. Ну и естественно окружил вниманием и заботой на глазах у всех посетителей и друзей, что мне безумно льстило и нравилось tongue
После кафе он позвал меня к себе.
Я сделав круглые глаза спросила: А что мы будем у тебя делать?
Он: Общаться, я тебе обещаю и клянусь, что если ты не захочешь, я тебя и пальцем не трону.
Так и было... Да, мы целовались, пили чай, танцевали на кухне biggrin И опять целовались, но у нас ничего не было. Он сдержал свое слово...

Воскресенье
Развязка. Забыла сказать, что он не местный, то есть не из Омска и квартиру он тут снимает у какой то девушки.
Позвонил. Опят пошли к нему в гости. Опять поцелуи, разговоры и т. д. Чувствую, что сегодня он настроен серьезно в плане секса.
И тут мне пришло в голову задать ему обыкновенный и естественный вопрос.
Я: У тебя есть презервативы?
Он: Нет (аж опешил, как будто я задала ему вопрос из области квантовой физики)
Я: Ну тогда извини, потому как секса у нас не будет.
И тут я услышала такое, от чего все мое сознание сразу прояснилось.
Он: Я ничем не болею!!! Ты можешь мне верить!!!
Я: Милый, ты понимаешь, что есть такая временная болезнь как БЕРЕМЕННОСТЬ? prof
Он: (тут я медленно начала бледнеть от удивления) Ты от меня не забеременеешь, я уверен в себе на 100%!
Я: У тебя сперматозоиды какие то особенные? Приученные или выдрессированные?
Он: Нет, просто с первого раза девушка забеременеть не может - я рассмеялась ему в лицо! Причем откровенно так))))
Я: Секса у нас не будет...
Он: Почему?
Я: Потому что я думаю головой сейчас, а ты своим сладким местом.
Мы долго потом разговаривали на эту тему и очень долго он пытался меня переубедить в обратном. Главным фактором в его доводах было то, что с презервативом секс это не секс. А на мой вопрос: а если я все таки забеременею, он ответил: что нибудь придумаем потом wacko

В это время звонит его телефон. Я слышу женский голос. Они разговаривают. Я так понимаю, что это хозяйка той самой квартиры, которую он снимает. Разговор не просто на уровне дружеском.. Вроде бы простые слова, но все равно у меня какое то подозрение осталось... А больше всего меня поразило то, что глядя мне в глаза, он целовал ее в трубку wacko

Я собралась домой. Оделась.
Он: Ты понимаешь, что ты сейчас уходишь отсюда навсегда?
Я: Да, понимаю...
Проводил меня домой, я сказала пока и он ушел.
И тут я все поняла.. У меня сразу все сложилось в голове, кто такая эта девушка, почему он не отвечал на мои звонки и прочие другие куски этой некрасивой мозаики...

Я не переживаю. Вчера рассказала все моему другу хорошему. На что он ответил следующее.
Ему нужен был от тебя только секс. Сегодня или вчера, без разницы. Он бы получил свое и оставил бы тебя. Хорошо, что все это произошло только через неделю. Если бы ты забеременела, то осталась бы со своим ребенком одна. Он бы и пальцем не пошевелил, потому что у него к тебе вообще никакого уважения не было. Есть такая пословица: умные люди учатся на своих ошибках, а мудрые люди на ошибках других людей.

Получилось так, что вопрос секса без презерватива стал концом отношений, которые даже не успели начаться. happy Чему кстати я безумно рада biggrin

Добавлено (24.11.2008, 06:59)
---------------------------------------------
Прошу прощения, что пост немного не в тему, потому как главный герой был немного не турок happy

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 08:13 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Ясмина моя любимая. Умничка,лесом таких,корягой по башке. Тварюга какая,а?

Добавлено (24.11.2008, 09:12)
---------------------------------------------
А вот эта фраза что с одного раза не возможно забеременеть! Это говорит здоровый молодой мужик в 21 веке! Это жопа! Он что думает,сперматозоиды его считать умеют? Пипец


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 08:14
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 08:36 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Knopka)
Он что думает,сперматозоиды его считать умеют? Пипец

я так поняла, что его уникальность как мужчины и уверенность в своих сперматозоидах основана на какой то выдуманной им глупой теории. Бред какой то...

Тут дело даже не в этом было, ему вообще непонятно, почему я отказывалась ложится с ним в постель. То, что знаем друг друга неделю не в счет по его мнению wacko

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:18 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: off
Ясмина, жесть!
Тебе "респект и уважуха", но мне очень не понравилось его отношение даже не к тебе, а вообще к ситуации. Одна постановка вопроса, что раз не будет незащищенного секса, то ты "уходишь навсегда", говорит о многом. И о безответственности как таковой, и о привычке использовать людей, и о том, что девчонки вешаются на него гроздьями (и он считает, что он большая потеря для тебя, т.к. соизволил обратить на тебя внимание и ты должна быть благодарна уже только за это, а не уходить из-за возможных последствий: его слова прозвучали как "ты хоть понимаешь, что ты можешь лишиться меня, такого красавчика, такого всего из себя супер-пупер крутого и популярного перца? Да у меня очередь на неделю вперед из таких как ты!")


Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

Сообщение отредактировал Neko - Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:18
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:22 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Neko)
"ты хоть понимаешь, что ты можешь лишиться меня, такого красавчика, такого всего из себя супер-пупер крутого и популярного перца? Да у меня очередь на неделю вперед из таких как ты!")

Да, именно так это и звучало...А там только стоит в его глаза посмотреть и сразу все понятно... Я рада, что уберегла себя - я ЕГО ПЕРВЫЙ облом в жизни....

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:23 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Neko)
"уходишь навсегда"

Ясминка, какого мужика потеряла. Эххххххххх biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Neko)
он считает, что он большая потеря для тебя

Он наверное думает, что она ужо платок на себя траурный одела!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Neko, Ясмина, пипец, какие казлы бывают!!!! wacko

Добавлено (24.11.2008, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Ясмина)
я ЕГО ПЕРВЫЙ облом в жизни....

и надеюсь, не последний


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:30 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Knopka)
и надеюсь, не последний

Я тоже на это надеюсь...
Еще спросила: а как же ты делал это с другими девушками и не предохранялся и ни одна от тебя не забеременела? Ты же сам сказал, что ты здоров! Я тем более здорова...
А он такой: Ну вот так! Я же тебе говорю, что первый раз забеременеть нельзя... surprised
wacko
Да ну таких лесом... Валид (это мой друХ) сказал, чтобы не обращала внимания и не стоит размениваться из за таких...
Нет, я конечно знала, что такие экземпляры есть, просто столкнулась с этим в первый раз в жизни...

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:30 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: off
Ясмина, вот я и говорю - умничка!
У меня тоже такое было. Не совсем такое - похожее. Потом он меня долго добивался, я сломалась таки и... через некоторое время его бросила.
Прошло 8 лет. Он до сих пор не может поверить, что нафиг мне не нужен и периодически пытается встретиться со мной "в приватной обстановке". biggrin Меня извиняет только то, что мой хотя бы не был клиническим идиотом (по крайней мере мой не думал, что у его сперматозоидов мозгов больше, чем у него и что они за него будут думать: вот сейчас можно, а сейчас нет).
...хотя тут недавно начал меня попрекать: почему-де я не родила от него (далее по тексту выше - такого всего из себя...).


Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

Сообщение отредактировал Neko - Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:32
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:34 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Neko)
...хотя тут недавно начал меня попрекать: почему-де я не родила от него (далее по тексту выше - такого всего из себя...).

Да вот наверное потому что такой весь из себя особенный, поэтому не родила))) Куда же нам смертным до их величества!
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:37 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: off
Ясмина, ему ни я, ни ребенок по большому счету ни тогда были не нужны, ни сейчас. Самолюбие взыграло.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Поиск:
▲ Вверх