Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым имеет виды на мое наследство (Продавай квартиру в Москве и привози деньги в Турцию)
Ашкым имеет виды на мое наследство

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Ашкым имеет виды на мое "наследство"




К сожалению, в последнее время на форуме было сразу несколько случаев чрезмерной меркантильности ашкымов: то один просит продать квартиру и машину, то другой имеет виды на наследство, а третий просто хочет сесть любимой на шею...

Предлагаю в этой теме поговорить о том, какие материальные обязательства мы имеем перед любимыми, а каковы их обязательства перед нами. Одним словом, кто кому и что должен купить.

Поддерживаете ли вы идею, что финансовые заботы - это обязанность мужчины, или сами тоже готовы вложиться в ашкыма материально? Если да, то где предел этих финансовых вложений? Готовы ли вы продать или пожертвовать своим имуществом ради него?

Похожие статьи:

  • Куда турку пойти работать в России
  • Денежные вопросы с ашкымом
  • Сколько стоит жизнь в Турции? Или кому на Руси жить хорошо
  • Почему женщины в Турции не работают?

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:00 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Где логика? Женщина прямо декларирует свои запросы и ожидания. Они что, рассчитывают, что это она шутит, а на самом деле ей просто нужен штамп в паспорте и она на любые его условия пойдёт?

    Потому что это гребанный менталитет! Или месть нам за Роксолану у них на генетическом уровне. :D
    Кто из нас шутил? Мало кто просто хотел развлечься. Три турка, три серьезных обсуждения, три "я тебя никогда не оставлю.Я буду с тобой до смерти". Наверное, когда каждый из них так говорил, они мечтали,чтобы моя смерть случилась сразу после этих слов. Потому что все остальное было полной херней.
    И первый гулена турок оказался самым порядочным, потому что честно задекларировал просто секс. Остальные были как у тебя-с серьезными намерениями. Видимо, под этой фразой они полагают что-то другое, а не вкладываемый нами смысл


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 21:51
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:01 | Сообщение # 52
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    А дома должен быть уютный окоп и хорошая рота, в виде семьи, в которой все прикроют друг друга грудью, если нужно.


    К сожалению это не мой вариант. Наверно я выбрала себе идеального мужа в пользу своих представлений о жизни-борьбе :D Проклятый Эрик Берн и его теория игр :D

    Цитата molodchinka ()
    так что ж он,гад, строил из себя?

    Давай так. Вот сейчас это важно? Ну что изменит если ты вдруг поймешь "что случилось"? Это случилось. возможный брак распался. Да, ты не турецкая жена. Да и плевать. Честно - что бы выйти замуж за турка - это надо столько немотивированной любви и лучей добра, терпения, мозгов и т.д. Да не будет это тихой мирной гаванью, взять хотя бы регулярный двусторонний культурный шок. Быть может после 60-ти.... и вообще, какую семью не возьми, не только русско-турецкую - везде свои погремушки. Хорошо и спокойно жить только с котиком (буду вдовой - заведу себе троих), а с мужиком то одно всплывет, то другое.

    Что бы жить в уютной крепости с гарнизоном, нужно сначала выбрать стратегически-выгодное место, выстроить крепкую фортификацию, завербовать (в твоем случае нарожать) гарнизон, и только тогда.... а на это требуются года брака, а не год знакомства. Так Клаузевиц говорит, не я :D

    А посему, я тебе предлагаю выпить вискаря и искать новую землю для аннексии, раз с протурецкой англией не вышло. Ты еще пока в строю, боец. Дезертиры нам не нужны. :) ;)


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:01 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата yana27 ()
    . A с другой стороны ( срабатывала гордость),- думала если что пойдет не так , не буду должна ему.

    Чи не гордость, сорваться к чуваку за пару тысяч километров,в чужую страну, со страхом внутри себя, потому что как бы мы не храбрились,все равно страх есть всегда, начиная от посадки в самолет.

    Цитата yana27 ()
    Только не то уже чувствую к нему....Не бывает позно - бывает уже не надо.

    будь у нас все зашибись, так бы и было. Но ведь полетишь за любовью с верой в светлое будущее :D
    Мне о доходах начинали рассказывать на второй день знакомства. Наверное, очень сильно хотели удивить и сразить наповал)))) как жизнь показывает,к то громче кричит-тот и бОльший жлоб)))


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:01 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Аэлита, короче, надо у себя в городе по сторонам оглядется и хватать кого-то, пока всех не разобрали. А то я смотрю в других концах света всё ещё хуже, если копнуть. А тут хоть своё, родное :)

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:01 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    А верю в карму, и вижу ее проявления во всем. Как говорится, Кесарю кесарево, а слесарю слесарево... Хорошо когда люди сами про себя все понимают, не ждут чудес и не растравится от не удач, просто нужно сделать правильные выводы, поэтому я и советовала molodchinka, выяснить ситуацию до конца, семейной жизни всяко бывает и при первой непонятке плевать и тереть не годится.

    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:01 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    yana27,
    Цитата yana27 ()
    .Не бывает поздно - бывает уже не надо.

    ну а может не стоит прямо сгоряча рубить? не купленный сразу билет еще ведь не повод для ссоры, тут на форуме 2 точки зрения у всех, кто должен кому что покупать и кто не должен, почитайте, очень познавательно, :D
    а вот со свадьбой не стоит торопиться, наверное, (ИМХО), так как вы не обсуждаете все вопросы открыто-о билетах, об имуществе в Украине. Как же тогда замуж выходить? На русский авось надеяться, там, мол, (в браке) разберемся??
    Может, ваш ТМЧ и не имел плохих (меркантильных) мыслей, а вы уже себя накрутили. А если (вдруг) и имел, то это надо знать точно, а не догадки строить %)
    Выздоравливайте!!!


    Сообщение отредактировал adriana - Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 00:10
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:01 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    К сожалению это не мой вариант. Наверно я выбрала себе идеального мужа в пользу своих представлений о жизни-борьбе

    У тебя идеальный брак на расстоянии с мужем,который ненавязчив своим присутствием :D

    Я иногда думаю-зачем он вам нужен? Насовсем вы не съежаетесь, твои набеги в Турцию для нас-интересные рассказы, а для тебя-потрепанные нервы.
    Стоит ли так проживать свою жизнь? Я бы, наверное,не смогла. Но твой опыт, на твоей крови, переданный доступным языком, просто бесценен для всех нас. Просто тебя жаль :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    yana27

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:01 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Нет не поеду к нему. :) :) Пускай хоть 3 билета покупает.Вовремя все нужно делать - ВОВРЕМЯ.Не нужны мне были его доходы - знаю я его доходы.( На ушко мне шептал деньги у меня есть- иначе бы не женился.)Мужские поступки нужны элементарные.МУЖЧИНОЙ НУЖНО БЫТЬ.Не оценил моего приезда.Слишком долго его ждала 1 г.3 м.У меня пол головы волос вылезло от нервов и раздумий - пускай теперь и у него.Спасибо девочки за советы. Пока я его не футболю.Общаться будем.Если мой и судьба- будем вместе.А нет - не боюсь его ухода -" котись колбаской по малойспаской"
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:01 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    yana27, мне кажется дело не в билетах. Говорю так, потому что мне муж за все время наших отношений ни разу билеты не купил. А отношения до свадьбы длились почти 5 лет. Скажу больше, билеты всегда покупала я, и себе, и ему. Ну он потом оплачивал жилье, развлечения и т.п. У нас были совместные взносы, так скажем. 50 на 50. Я не говорю, что это правильно или неправильно. Просто некупленый билет - это не повод разрывать отношения, если отношения стоящие.

    Но на что бы я обратила внимание - это его поведение и отношение к Вам, а также я бы смотрела на бытовые моменты. Как правильно было сказано, 1000$ на семью - это очень мало (если его доход действительно такой, он мог преуменьшить). При хорошем курсе обмена это примерно 2200 лир. Сейчас, как Вы говорите, есть доп. доход от сдачи в аренду дома родителей. Знаете, Вы не можете быть уверены, что родители съедут от Вас и согласятся лишиться дохода. Т.е. первый важный момент - его доход, второй - родители.

    Третье. Представьте, что Вы будете находиться под постоянным контролем и присмотром (семьи братьев так или иначе никуда не денутся, даже если родители съедут, да и провинция Хатай - это не то место, где Вы будете свободны в плане передвижения), и помимо этого у Вас не будет работы и своих денег. Т.е. при семейном бюджете в 2200 лир, Вы будете все время что-то выпрашивать у своего прижимистого мужа. Я переехала в Турцию недавно, и вопрос отсутствия личных денег для меня был самым болезненным (я работаю с 21 года, соответственно 10 лет у меня свои деньги в кармане, захотела что-то - пошла и купила). Сейчас денег у меня нет, спасибо, мужу я доверяю в этом вопросе. И Вы тоже должны доверять своему мужчине, чтобы потом надежды не были растоптаны.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:01 | Сообщение # 60
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Три турка, три серьезных обсуждения, три "я тебя никогда не оставлю.Я буду с тобой до смерти". наверное, когда каждый из них так говорил, они мечтали,чтобы моя смерть случилась сразу после этих слов.

    Поржала :D

    Цитата Аэлита ()
    Глядя на любого гражданина Турции, даже в новостях по телику, я думаю про себя, что это "жадное чмо, маструбирующее в ванной, слушающее свою мамочку и думающее,как подешевле кого отыметь"

    Обобщение почти оскорбительно :D бывают исключения. Мой хороший друг дефлорировал турецкую невесту, расторгнув таким образом мамину помолвку и сбежал к негритянке. Я считаю что он настоящий мужик. :D Если бы не вышла замуж, как минимум бы ему отдалась из любопытства. :D Правда он же мне сказал, что русские выходят замуж за турков, когда им надоедает в россии работать и они хотят уйти на покой....

    Цитата Аэлита ()
    Какая уже свадьба после таких непоняток?

    Да нет. Сказать не с целью свадьбы любой ценой, а так, из любопытства, посмотреть что скажет.

    Цитата molodchinka ()
    ну тогда я совсем запуталась. Где логика?

    Логика у мужчин другая. Я проверяла на своем вывшем и нынешнем - ни у одного причинно-следственной связи нет. Не знаю, как обстоит дело у других мужчин, я жила только с двумя.
    Цитата
    Женщина прямо декларирует свои запросы и ожидания. Они что, рассчитывают, что это она шутит, а на самом деле ей просто нужен штамп в паспорте и она на любые его условия пойдёт?

    С другими обычно так и получается. Можешь считать себя не типичной славянкой. :D

    Девочки, простите, я сегодня в хорошем настроении, вот и ржу постоянно :D
    Всем любви :D :D :D :D :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:01 | Сообщение # 61
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Janefin, из первого поста я поняла, что там загвоздка не в билетах, а в том что жених хочет, что бы yana27, продала свое имущество и денежки привезла в турцию.

    У нас Kalifa была в аналогичной ситуации. Ее азербайджанец с родней в турции настаивал что бы она продала свою московскую квартиру, а деньги отдала его маме. Это было главное условие для женитьбы. При всей моей любви к Гале, она чуть это не сделала. Осознание пришло только через несколько лет.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kuşçuk

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:02 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 409
    Награды: 11
    Репутация: off
    molodchinka, про материальный вклад тут никто не высказывался, и по-моему это как минимум нагло, выдать такой текст в лоб O_o беру свои слова по поводу второго шанса обратно и искренне желаю удачи и счастья в построении дальнейших отношении с более ответственным человеком! :*
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:02 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    из первого поста я поняла, что там загвоздка не в билетах, а в том что жених хочет, что бы yana27, продала свое имущество и денежки привезла в турцию

    это вообще даже не обсуждается :D Можно сразу стирать все контакты товарища. Если же представить, что с продажей квартиры вопросов нет, то кроме этого есть как минимум три момента, над которыми стоит задуматься.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:02 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, а что так подняло настроение, если не секрет? Разрешились дрязги с имуществом? Как в итоге порешили?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    yana27

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:02 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да , вы правы девченки(Janefin).Не в билетах даже дело.Когда я покупала билет мне не жалко было. Я не думала о билете.Но в Турции я обратила внимание что он скуповат.И еще там я представила себе чтобудупросить у него деньги.И подумала а как:; же в жизни семейной будет? Я тоже работаю ровно 10 лет- и всегда свои деньги есть.Не смогу я просить.И родители не факт что уйдут ( хоть и говорил он что уйдут сразу).Все как- то пошло по накатной.Последней точкой было -" продавай машину и квартиру и приезжай с деньгами.Да,и еще за машину свою он должен брату своему деньги( 3000$).А я говорю ему - решай вопрос я здесь причем?И это он все начал говорить мне спустя пол года знакомства.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:02 | Сообщение # 66
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    У тебя идеальный брак на расстоянии с мужем,который ненавязчив своим присутствием

    Мы еще баблом перекдываемся. То он мне, то я ему. :D
    Цитата Аэлита ()
    Я иногда думаю-зачем он вам нужен? Насовсем вы не съежаетесь, твои набеги в Турцию для нас-интересные рассказы, а для тебя-потрепанные нервы.

    Цитата Аэлита ()
    Просто тебя жаль

    Да ну, ты что! Я самая счастливая жена! Меня муж практически не раздражает, у нас всегда феерический секс! Я съезжу в россию, поработаю, заработаю денег, мы их спустим вместе, потом я еду отдыхать на море в турцию, и мы спускаем все что он заработал. Это как быть замужем за капитаном дальнего плавания. Одни плюсы.

    На самом деле мы действительно нашли друг друга. Он и с первой женой не жил, приезжал к ней только на выходные, а жил с другом. O_o Ему не нужна жена, которая будет есть мозг. Он хочет один смотреть телевизор. А мне не нужна постоянная готовка-уборка. Мне нужно работать, налаживать связи, общаться, ходить в театр. Турция для меня откровенно скучна. Да, наши отношения не похожи на традиционные в представлении наших друзей и родственников, но я действительно считаю что у нас редкий симбиоз. Мы бы были одинаково несчастливы в других отношениях (и были), он со свое женой прожил столько же, сколько я с предыдущим мальчиком, но вместе мы живем вдвое дольше, чем наши предыдущие отношения. И я его действительно люблю, сильно и очень серьезно. И не сомневаюсь, что и он меня. Просто по своему :$ :D :D :D :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:02 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Nonny ()
    А у меня мама продала дачу и обещала немного денег дать. Я говорю мама поможет. А он - а почему она мне не поможет??? Я тут у всех занимаю, кредит на 15000 лир беру, а она тебе на шмотки в Италию дает??? Я говрю, а почему моя мама должна давать тебе деньги??? Ты мужчина - ты должен эти деньги сам найти и тп

    Упустила))))что-то они повадились на чужие деньги рассчитывать. Сначала-Молодчинкин, теперь-твой.
    Похоже, в турецкой психологии изменение курса. Спор о билетах больше не уместен, щас мы им билеты будем оплачивать :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:02 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Ему не нужна жена, которая будет есть мозг. Он хочет один смотреть телевизор. А мне не нужна постоянная готовка-уборка. Мне нужно работать, налаживать связи, общаться, ходить в театр.

    Блин, жизнь проходит)))) и секса хочется чаще,чем когда вы слетелись. Или это только я секс отношу к важной и полезной части семейной жизни? Хотя после мужа-моряка я тоже не сильно готова носки стирать мужику. Но если б попался красавец-раскрасавец, чтоб "Ах"-и в самое сердце, то б и носки стирала))).
    А так-все не то!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:02 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    что-то они повадились на чужие деньги рассчитывать

    Да я тоже офигеваю......что-то ни один турок не продал свою квартиру и не привез с собой деньги,чтоб отдать теще на хранение,а наши обязаны....ну не охренели ли они?Да за....пу им на воротник,простите,но нет слов...всем дай да подай,а еще за девчонок говорят,что наглые билет требуют...И вечное нытье,то братьям должны,то кредиты ,то еще какая хрень,а наши девочки,есть перебиваются также с копейки на копейку,но не ноют и не грузят своими проблемами....обидно блин....


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:02 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Yulyaha, меня вот интересует - ну хоть как-то мужики озадачиваются в этой жизни чувствами своей женщины вообще, или их кроме собственной репутации в социуме нихрена вообще не волнует? Мы тут головы ломаем. симпозиумы устраиваем, а у них кто не стерва, та истеричка, а они все в белом и всё ОК?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:02 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    Да я тоже офигеваю......что-то ни один турок не продал свою квартиру и не привез с собой деньги,чтоб отдать теще на хранение,а наши обязаны....ну не охренели ли они?Да за....пу им на воротник,простите,но нет слов...всем дай да подай,а еще за девчонок говорят,что наглые билет требуют...

    Я все же считаю, что за билет они должны платить! Тем более тогда, когда они уже сделали предложение, вот многие пишут "за билеты я оплачивала сама", но до поры до времени же наверно.... Сделал предложение, оплачивает билеты, семья мужа организует свадьбу, готовит квартиру, или хотябы махр столько, сколько попросит невеста! Ну что такое прям обидно за многих, честное слово. Вот наши сестры мужа, у каждой махр практически равен стоимости квартиры, у другой полквартиры, никто же не идет в семью с деньгами.... В случае развода, муж отдает махр жене....


    Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 14:13
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:02 | Сообщение # 72
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Pamuk_prenses, а что так подняло настроение, если не секрет? Разрешились дрязги с имуществом? Как в итоге порешили?


    Да нет, пока все висит.
    А что мне грустить? Я сытая, тепло, супруг выжал мне апельсинового сока, я его за это поцеловала. :D

    А вообще, я подозреваю, турецкий доктор выписал мне волшебные таблетки. Наверно это от них :D :D :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Воскресенье/ Pazar, 19.10.2014, 23:08
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:02 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    В случае развода, муж отдает махр жене

    турки наверно расчитывают на то, что мы ни про махр, ни про башлык не знаем.
    я кстати тоже не знала, потом почитала. и все равно не помню, кого куда ;)


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:03 | Сообщение # 74
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    и секса хочется чаще,чем когда вы слетелись.


    хочется чаще, естественно. Но конфетки слаще, когда они не каждый день. Экономическая теория "полезности первого стакана воды" (насыщение рынка инновационным продуктом) о том же... Вот подруги у меня - всем скучно в постели. От скуки начинают изменять. Про множественные оргазмы никто и не слыхивал. А у нас все как в первую встречу. Которые чаще и продолжительнее, чем это кажется на первый взгляд. А если я еще девайсы заранее куплю, так вообще восторг. Кстати, за это я носки и стираю :D ;)

    Цитата molodchinka ()
    оть как-то мужики озадачиваются в этой жизни чувствами своей женщины вообще

    Вообще-то нет. У них совершенно другие понятия. Осознание этого факта приносит мир в душу каждой женщины :D
    Цитата molodchinka ()
    Мы тут головы ломаем. симпозиумы устраиваем, а у них кто не стерва, та истеричка, а они все в белом и всё ОК?

    Что бы понять о чем примерно думют мужчины, я советую заглянуть на крупный авто форум. Там обычно есть 2 маленьких раздела. Один - как варить макароны, если нет женщины и второй, еще меньше "как вы считаете что это может значить, когда она отвернулась и не разговаривает" O_o :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:03 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Mananna ()
    турки наверно расчитывают на то, что мы ни про махр, ни про башлык не знаем.
    я кстати тоже не знала, потом почитала. и все равно не помню, кого куда

    Да они на это рассчитывают, хитрые они, я здесь про одну женщину знаю, из Ростова, знаю по рассказам одной девочки, кот.здесь жила раньше, сказала что живут 10 лет в Турции. Ее муж открыл кафе, а документы оформил на жену, кредит взяла жена, т.к. сам был в долгах, как в шелках. Кафе в этом году уже закрылось, т.к. не пошли дела, кредит на жене, муж пьет, без алкоголя не может прожить и два дня, есть дочь, квартира съемная (хоть и 10 лет вместе живут), еще и умудрялись арендовать машину для работы, там в день 100 лир вроде, ладно еще если бы кафе само по себе работало, кто пришел тот пришел, так они еще умудрялись заниматься доставкой на дом, это еще дополнительные расходы на бензин....... Девочки вот вам щедрость русской души. :$
    Между прочем, мне предлагали с ней познакомиться лично, мол будете общаться, но я не захотела, такой вот я человек. Мне Диляра, одна участница нашего форума, еще предлагала пообщаться с одной женщиной из Бурсы, в одноклассницах списались, но по разговорам то, что она писала мне не понравилось, и тем более она не писала первой никогда. Зря только открыла в одноклассницах страницу....


    Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 14:39
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым имеет виды на мое наследство (Продавай квартиру в Москве и привози деньги в Турцию)
    Поиск:
    ▲ Вверх