Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 10:32 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Отношение родителей к вашей любви...




Так,милые мои, поделитесь....как относятся ваши родители к вашей любви к турку..и какое отношение его родителей к вам!!!???

Похожие статьи:

  • Знакомство с родителями ашкыма
  • Знакомство с родителями невесты
  • Турецкая родня
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 11:46 | Сообщение # 801
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Gümüsservi ()
    Парень из Эфиопии любитель.. думала

    .я впечатлительная мне хватило поездки Регины Тодоренко в их племя 4_bad
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 11:54 | Сообщение # 802
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Afinochca, это чтобы родителей попугать)))

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 12:05 | Сообщение # 803
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Самая медленная скорость, это скорость звука.
    То что говорила мама в 15 лет, доходит только к 40 :D

    А если серьезно, то мамы мамам рознь. Моя, например, хорошо образованный, умный, опытный человек. Все ее советы всегда были в "десяточку". Даже те, которым я не последовала. Одним из ее советов (мне было 13) был "нах тебе высшее экономическое, учи английский, иди экскурсоводом в эрмитаж, там найдешь парня среди интуристов, выйдешь замуж, уедешь заграницу, по специальности все равно работать не будешь". Я сказала НЕТ, совет твой г*но. :D Получила высшее, на пике карьеры уехала в турцию гидом, потом выучила английский, вышла замуж, по специальности не работаю. :D Мама у меня медиум. На 20 лет вперед будущее знает :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 12:11 | Сообщение # 804
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    иди экскурсоводом в эрмитаж

    твой дядя Пиотровский ? если нет -тогда и говорить нечего. Эрмитаж -это Ватикан туда с улицы не пускают, только послушать .


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 12:14
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 12:28 | Сообщение # 805
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Afinochca, тут ключевое слово не эрмитаж, а экскурсовод. :)

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 12:37 | Сообщение # 806
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Vilna, и моя мама утверждает, что она из экстрасенсов. но только пожелания у неё последнее время- не очень.
    я считаю, что она умная образованная, но интуиция, и образованность ,и "люди говорят"- все разные вещи


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 12:55 | Сообщение # 807
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Ksandra, моя не утверждает, нет. Это я в шутку сказала :)
    Но вот интуиция - это как же как раз опыт + широкий кругозор (который есть образование и общественное мнение в т.ч.) :) разве не так?

    И если пожелания "не очень", уменьшает ли это их вероятность? :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 13:11 | Сообщение # 808
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    интуиция - это как же как раз опыт

    "была бы умная- не была бы опытной" ...вспомнила анекдот от Аэлиты . Интуиция это не опыт, это опосредованные знания, опыт -непосредственные.
    Цитата Ksandra ()
    умная образованная,

    и я бы добавила еще -напуганная, в вашей ситуации сейчас трудно рассуждать спокойно и абсолютно здраво, хочется защитить ребенка... а продумать сложно (не про тмч сей)


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 13:15
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 13:13 | Сообщение # 809
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Ни опыт ни интуиция не помогают когда вмешиваться случай)))

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 13:33 | Сообщение # 810
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Немного науки в вашу ленту, что б не фокусироваться только на виртуальных тмч :D :

    Как мозг предсказывает будущее?



    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 13:43 | Сообщение # 811
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Как мозг предсказывает будущее?

    я не читала эту науку под спойлером. но знаю, что мозг- сильная штука и очень вредная. он может придумать и надумать и раскрасить и усилить - дай только повод или проскочи мысль.
    и да, интуиция и опыт- это разное.
    Цитата Afinochca ()
    -напуганная

    а я уже запуганная %)


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 14:02 | Сообщение # 812
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Я не такая мудрая, как мой папа, поэтому когда моя 16-летняя дочь стала встречаться с парнем на 7 лет старше, я и дома ее закрывала, и симку блокировала, и как могла, препятствовала. И дело даже не в разнице в возрасте, а в том, что я с ним вместе работала и знала этого пустослова только с плохой стороны.
    Он меня за 14 лет так и не разочаровал в себе. А вот дочь-да. И как мы ни занимались с репетиторами английским, как не ездили работать по Япониям и Кореям, этот ужас лично всегда встречал ее в аэропорту и привозил домой. Нет, он к ней не прикасался, терпел ее и мои гонения, сидел у нас в подъезде на ступеньках часами и в итоге смог уговорить сбежать из дома.
    Ровно через год я привезла ее беременную обратно. Поцарапанную, с ее слов-избитую, с его-забирайте на фиг, я уже наигрался.
    Тем не менее, через полтора года после родов она опять, уже с ребенком, сбежала к нему, расписались, и через 2 месяца вернулась обратно домой.
    Я таких дур не видела, честное слово. Вот человек пытается быть взрослым, но поступает вразрез с логикой и инстинктом самосохранения. А уж с мамиными словами-и подавно. Уходить к безработному парню с хорошо подвешенным языком не во имя высокой любви, а наперекор мне-это верх идиотизма. И пройтись по этим граблям дважды-вообще за гранью.
    Поэтому, Ксандра, я тебе и твержу, что любой твой поступок должен быть твоим осознанным решением, а не "прыгнуть в уходящий поезд", "на зло маме", "чтоб люди не говорили плохо" ну и что там еще говорят.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 14:08 | Сообщение # 813
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Ksandra,цитата "что мозг- сильная штука и очень вредная. "
    Ой и не говори вреднейшая штука этот мозг для жизни))))
    Поэтому некоторые не используют его вообще, а остальные используют от 5 до 8% )) те кто не использует живут дольше и счастливее :D :D


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 14:19 | Сообщение # 814
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    А я вставлю свои 5 копеек и вот почему: моя мама молодая,всегда мне была как подруга и такой сейчас и является. Это очень здорово,но мне ее иногда не хватало как мамы. К примеру, у меня была ситуация с тмч где мне позарез нужно было,чтобы она сделала как Аэлита с дочерью в 16 лет-то есть поставила ультиматум и отобрала все средства связи,запретила общаться с человеком. Но она ничего не делала а только смотрела и сокрушалась. Позже сказала,что каждый сам делает свои ошибки и проижвает свою жизнь и я в ответе за свой выбор. Она права,но в 22-23 года ей надо было быть пожестче .
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 15:04 | Сообщение # 815
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    m_m_m, у меня не молодая. но мы с ней тоже как подруги. я ей всё рассказываю, с ем общаюсь, куда еду и т.п.
    и ты знаешь, у меня тоже был похожий период, но тем не менее, тогда это было окей. ведь ещё молодая. она тоже давила- высказывала, но категорически не запрещала. поэтому года ушли, но я думаю, она хочет, чтоб я сама всё решала. но ведь не с такими же нервами и разборками %)
    Цитата Аэлита ()
    любой твой поступок должен быть твоим осознанным решением

    согласна, поэтому и парюсь. если бы я была такой легкомысленной, я б уже и в МСК жила, и в Египте, и в Дубаи, и в Турции :D от такая я шальная императрица.
    а мамку слушаю и сижу уже 5-й год в этом городе. одна . с виртуальными любовЯМИ


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 15:52 | Сообщение # 816
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата
    m_m_m, у меня не молодая. но мы с ней тоже как подруги. я ей всё рассказываю, с ем общаюсь, куда еду и т.п.
    и ты знаешь, у меня тоже был похожий период, но тем не менее, тогда это было окей. ведь ещё молодая. она тоже давила- высказывала, но категорически не запрещала. поэтому года ушли, но я думаю, она хочет, чтоб я сама всё решала. но ведь не с такими же нервами и разборками %)


    думаю,мы меняемся и им тоже нужно менять свое отношение к нам и нашим решениям. идти в ногу со временем и переменами как говорится. теми же методами,что работали раньше,уже ничего не добиться)

    Цитата
    от такая я шальная императрица.


    ну! все уже пожили,вернулись и опять пожили по 5 кругу,а мы все как вилки в одном месте торчим со взвешенными решениями своими :D
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 17:00 | Сообщение # 817
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()

    ну! все уже пожили,вернулись и опять пожили по 5 кругу,а мы все как вилки в одном месте торчим со взвешенными решениями своими


    m_m_m, Ksandra, я тут на курсах турецкого познакомилась с девушкой. Она вот с мужем развелась недавно, детей двоих пока временно бывшему мужу на попечение нянек и свекрови оставила. Нашла квартиру в аренду в Анталии и работу в кафе на первое время, и вот переезжает туда. Детей планирует потом перевезти. Я восхищаюсь такими людьми, реально. Не стала тут сидеть в депресняке увязать, т.к. с 2-мя детьми очень трудно личную жизнь наладить (хоть она и красотка) и детям уже около 10 лет. Поехала попытать счастья.

    А вы чего сидите, вас ничего не держит. Можно пробовать, ошибаться, еще пробовать. Время есть, энергия, что еще надо. А то в старости будет нечего вспомнить.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 19:18 | Сообщение # 818
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    А вы чего сидите, вас ничего не держит. Можно пробовать, ошибаться, еще пробовать. Время есть, энергия, что еще надо. А то в старости будет нечего вспомнить.


    у меня есть что вспомнить и так,я пожила уже в трех странах,просто это никак не связано с мужчинами или отношениями) С этим все сложнее, я мало с кем на свидание соглашусь пойти потратив свое время,не говоря уже о более серьезных вещах)
    Оффлайн/ Off- line

    Naria

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 22:23 | Сообщение # 819
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 175
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Я не такая мудрая, как мой папа, поэтому когда моя 16-летняя дочь стала встречаться с парнем на 7 лет старше, я и дома ее закрывала, и симку блокировала, и как могла, препятствовала

    Когда моя сестра, после школы, заявила что собирается замуж, моя мама готова была её убить. Но сказала " хорошо доченька, если ты так решила. Это твоя жизнь". Только попросила чтобы сестра всё-таки поступила в университет, а потом через год переведётся на заочном и выйдет замуж. Через год сестра сама уже смеялась над своей глупостью.
    Мама с детства разрешала нам принимать некоторые решения и даже если видела что ошибаемся только предупреждала что поступаем неправильно и объясняла что будет потом. Очень редко что-то запрещала.
    Я точно знала что мама примет любой мой выбор, но мне надо было ещё чтобы она отпустила меня в Турцию в лёгким сердцем. Поэтому я попросила сестру поговорить по секрету с мамой и рассказать какой мой ТМЧ хороший. Сестра с задачей справились на "отлично " и даже переборщила. Теперь моя мама уверена что мой муж святой и что ему очень не повезло с женой :D Моя мама и близкие родственники очень любят моего мужа, муж отвечает им тем же. И мне иногда приходится напоминать что я тоже есть >(

    Цитата Ksandra ()
    просто они наотрез отказываются ехать знакомиться, а я не могу его в наш городок пригласить. вот хочу в Турцию их заманить, хотя бы маму.

    Сомневаюсь что мама согласиться лететь в Турцию.
    Ksandra, может попросить бабушку или другую родственницу поговорить с мамой? Обьяснить что так она может Вас потерять. Или даже можно бабушку познакомить с ТМЧ и потом она расскажет Вашей маме какой он хороший.
    Мне кажется Вам не надо сейчас пытаться убедить родителей. Они не воспринимают позитивную информацию о Турции из Ваших уст. Если нет никого кто мог бы Вам помочь, просто отпустите ситуацию и ждите встречи.
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 22:24 | Сообщение # 820
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    я мало с кем на свидание соглашусь пойти потратив свое время,не говоря уже о более серьезных вещах)

    А ваша Галя балована! :D


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.04.2017, 23:16 | Сообщение # 821
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата ollune ()
    А ваша Галя балована!


    в точку! любимая фраза моей мамы обо мне :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Четверг/ Perşembe, 06.04.2017, 06:07 | Сообщение # 822
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    дети-чурбаны

    Очень меня задела эта фраза. Если не уделять детям должного внимания их образованию и воспитанию, то возможно так и будет. Хотя меня тоже пугали, что детей родишь, он их отберет, а тебя на органы здаст))) Ничего в июне будет 10 лет как я подписала по мнению некоторых "смертный приговор". Дети прекрасные. Из 30 человек в классе без троек учится только 7, в этом числе наш сын. Получает призовые места во всевозможных олимпиадах и конкурсах. Дочке в школу через пол года, она весь алвавит знает, читает, считает, пишет прописными буквами. Стихи и песни запоминает в лет. У мужа даже когда мы находились на гране развода, не было мысли забрать у меня детей, и всегда присылал нам денег, и спрашивал хватит ли мне, что бы у детей было все необходимое. Что позволило мне сохранить к нему уважение, и до развода дело не дошло. У нас счастливая семья. Но это конечно только мой пример, девочки включайте свой разум и логику!


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 06.04.2017, 07:20 | Сообщение # 823
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Naria ()
    может попросить бабушку или другую родственницу поговорить с мамой? Обьяснить что так она может Вас потерять. Или даже можно бабушку познакомить с ТМЧ и потом она расскажет Вашей маме какой он хороший

    бабушки все умерли, а тётушки и брат и все остальные заочно против. хотя племяшки его обожают)) он им и подарки и по скайпу они болтают)) а маму это раздражает. но это всё на показ, чтоб я нервничала. она то и сама знает, что он действительно хороший парень. но..
    Цитата Naria ()
    Мне кажется Вам не надо сейчас пытаться убедить родителей. Они не воспринимают позитивную информацию о Турции из Ваших уст. Если нет никого кто мог бы Вам помочь, просто отпустите ситуацию и ждите встречи.

    да я стараюсь не говорить об этом вообще. поэтому жду встречи. но пилить у неё повод есть пока я всё равно не замужем остаюсь и живу с родителями.
    Цитата Deriya ()
    Очень меня задела эта фраза.

    у меня нет вообще детей. но меня тоже задела. это вообще ужас, так говорить. я иногда от них в шоке...
    Цитата OksanNika ()
    А вы чего сидите, вас ничего не держит.

    Вы правы, абсолютно. просто страшно рыпаться в наше нестабильное время. со страхами надо бороться.


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 06.04.2017, 07:44 | Сообщение # 824
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Нашла квартиру в аренду в Анталии и работу в кафе на первое время, и вот переезжает туда. Детей планирует потом перевезти. Я восхищаюсь такими людьми, реально. Не стала тут сидеть в депресняке увязать, т.к. с 2-мя детьми очень трудно личную жизнь наладить (хоть она и красотка) и детям уже около 10 лет. Поехала попытать счастья.


    А я в ужасе от такого безрассудства, через год вернется и начнет попытки устроить жизнь с исходной точки. А ей бы просто тупо деньги посчитать- сколько будет на аренду уходить, сколько на жизнь, на детей и т. д. и что останется в сухом остатки, я думаю, что минус будет. А надеяться, что найдешь кого-то, не знай-не знай...у меня цикл 7 лет между мужчинами, которые меня действительно цепляли.
    Кстати, не в тему, но про деньги...Знакомая моя отправила дочку после школы учиться в Новосибирск на ...та-да-дам...архитектора ...Обучение на коммерческой основе, снимают жильё для девочки, питание, очень дорогие всякие чертежно-рисовательные принадлежности...Теперь стонет что денег не хватает, спрашиваю про семейные доходы- у неё на руки 13 тысяч!!!!! рублей и у мужа тысяч 25...В России пенсия в среднем 13 тысяч...Посчитать тоже не судьба была видно...
    Любое решение взвешаным должно быть.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Четверг/ Perşembe, 06.04.2017, 09:12 | Сообщение # 825
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    а маму это раздражает. но это всё на показ, чтоб я нервничала. она то и сама знает, что он действительно хороший парень.

    Мама не хочет объективно оценить ситуацию. Все страхи ,которые она на тебя нагоняет в связи с женихом -"басурманином" :) субъективные, все только на основе "соседка сказала" "такоооое показали по ТВ" , "прочла в газете". Ksandraты девушка взрослая, умная поэтому прекрасно знаешь,что мама твоя росла во времена , когда газетам и всем СМИ верили безоговорочно, но ты -то знаешь, как умело СМИ манипулирует людьми и даже прогнозу погоды верить нельзя. :)
    Придется тебе принимать решение самостоятельно, взвесить все. Оценишь в мае его отношение к тебе, насколько заботлив, внимателен, насколько готов стать тебе опорой и защитой , в общем все то, на что обычно мамы советуют обратить внимание.
    береги себя, не начинай разговоры про парня сама, раз мама категорически настроена против, гаси все негативные начинания, попробуй когда ее дома не будет поговорить с отцом, обычно они менее эмоциональны, более рассудительны и не смотрят бабское ТВ. Возможно тебе удаться его сделать союзником, расскажи ему ,что именно тебя привлекает в парне, на что ты обратишь внимание в первую очередь.. .если папа такой же упертый - тогда лучше не начинай и не расходуй свои нервы лишний раз впустую.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
    Поиск:
    ▲ Вверх