Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Интернет-проверка ашкыма




Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

  • Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

    Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 11:49 | Сообщение # 676
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    А я осталась при своём убеждении что проверять не стоит... Если взять себе это за правило,и вот таким образом перепроверять всех кандидатов на руку и сердце,можно так одной и остаться.Не факт что все мужчины будут опускаться до ругани,но к примеру,просто ответить на сообщение,и завязать ни к чему не обязывающую переписку,может и нормальный парень,а для проверяющей девушки это уже означает что он не прошёл проверку) Ну отсеивайте всех, кому вы хуже в конце-концов сделаете?
    Не обязан мужчина надеть шоры на глаза только потому что вы с ним переписываетесь.Соберётесь под венец-тогда проверяйте,если желание будет.Тогда хотя бы понятна суть претензий ваших.
    А так...
    Я бы на месте мужика даже не "попавшись",и "пройдя проверку",но узнав о ней в последствии,не стала бы дальше с таким человеком общаться....Для меня эта проверка сама по себе низкий поступок.
    Можно зарубить на корню жизнеспособные отношения,так и не дав им возможности раскрыться... Если у человека намерения с гнильцой,или это просто не ваш человек,он сам отпадёт как что-то от подошвы.Без проверок этих.


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 11:56
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 11:49 | Сообщение # 677
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Авантюринка, Ну тогда вы его поймали еще и на конкретное имя :)
    Чудесно!!!
    Но факта , что чудак на букву М подло защищается нападением не отменяет и не гнушается оскорблять женщину.
    Просеивать конечно всегда приходится и не только тмч.
    Вот такая наша женская доля :D
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 11:55 | Сообщение # 678
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Это с моей легкой руки парень обрел короткое чудо явления Лены) хотя сама я против проверок потому как согласна с позицией что развести могут любого тем более на секс ))) тем более турка)))) может любой от нечего делать отвечать и поддерживать переписки.... тот кто говорит отстань у меня есть девушка или жена скорее всего просто боится что его проверяют)))) а не потому что честный.
    В данном случае скажем так просто реально видно было что парень трепдо а девушка может влюбиться. Глубоко. Это был единственный способ отрезвить
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 12:00 | Сообщение # 679
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Авантюринка) оставайтесь с нами) с нами весело) а там уж как жизнь сложится. Может с мужем наладится, а может новую любовь встретите)
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 12:01 | Сообщение # 680
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Isoveli ()
    Хочу пожелать вам удачи, у вас же скоро встреча состоится так?
    Самое главное позитивный настрой и все будет хорошо, верьте своему МЧ.

    Спасибо за пожелание. :D
    Готовимся, уже давно готовимся, уже устали готовиться :D :D
    Хочется встретиться быстрее...
    Если раньше ужасно страшно было когда представляла встречу, сейчас уже никакого страха нет, только нетерпение нарастает... :D


    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 12:06 | Сообщение # 681
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Авантюринка, Ну у вас не вопрос маньячной проверки потенциального жениха, просто возникли сомнения и чтобы их разрешить ...хотя соглашусь с девочками - ооочень уж прозрачный п..добол. Прям без затей.

    У меня была история знакомства на сайте ( не турок). Так вот без объявления войны ( без кольца, без каких либо заявлений о будущем) но после реальной встречи, дядька не поленился создать новый профиль с др данными и написать мне. Да , я ответила и сказала, что планирую быть в этом городе через месяц, можем пересечься по кофейку в кафе.
    Меня типа зажучили, прислал переписку со словами о моей непорядочности.
    Я даже смутилась, было неприятно ...первые пару минут.
    А потом дала отповедь - ты мне КТО?, у нас есть какие -то обязательства? Я могу общаться с кем хочу в пределах приличий...
    Знаете, успокоился, свел все на нет...
    А я подумала - фрик неуравновешенный....и потом потихоньку слилась
    Ну и кто при этом прав? У каждого своя правда.
    Могу сказать про себя - никогда никого не проверяла и не буду. При условии - уже есть отношения. а для меня отношения это реал и однозначный, если ты доверяешь, отлично, если нет то и нечего бороться , это уже не спасешь, чего жучить и проверять!!!???
    Это не значит , что я не ревнива, ревность нормально, без истерик, когда чел твой, просто я с ней разговариваю и договариваюсь, понимая , что с той стороны тоже может быть и еще покруче ревность :)
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 12:06 | Сообщение # 682
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    А потом....когда он ее поймал....задумалась, а кто тут псих и маньяк....наверное уже ОНА

    Именно!))

    Цитата Авантюринка ()
    Но так получилось, что угадала имя и попала в конкретную историю с конкретной девушкой.

    Я вот даже не берусь оправдывать или обвинять кого-то.Но, просто теоретически,почему холостой парень не имеет право на прошлое?Вы знакомы всего месяц,если не ошибаюсь.Ничего удивительного что у него могла быть до вас и Лена и Света и Катя и т.д.
    Мало ли какие там между ними страсти кипели.
    А сейчас он выбрал вас,присматривается к вам,а вы присматриваетесь к нему.Ну и здорово.Узнавайте,общайтесь,наслаждайтесь приятным времяпровождением.Вам же было хорошо с ним? Докажите что вы лучше всех для него.Глядишь через какое-то время он и думать о том что там было до вас не захочет.Для всего нужно время...
    Зачем ворошить корзину с грязным бельём,вытаскивая и рассматривая на свет её содержимое?То что было в прошлом должно в нём и остаться. Дайте шанс вам двоим,написать вашу собственную историю с чистого листа.
    Хотя сейчас чего уж тут рассуждать...
    Хотели грязи?Ну вот и нашли...
    Ещё раз акцентирую ваше внимание на том,что я никого не оправдываю и не обвиняю в вашем случае)


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 12:20
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 12:07 | Сообщение # 683
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    Авантюринка) оставайтесь с нами) с нами весело) а там уж как жизнь сложится. Может с мужем наладится, а может новую любовь встретите)

    Поддерживаю!!!
    А, судя по всему, турок еще и к Вам начнет звонить ))))) Теперь, уже зная про него то, что Вы знаете, можно повеселиться :D :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 12:07 | Сообщение # 684
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Всем рассказчикам очень повезло, что я эту неделю была занята. А то бы я всем ложку реальности бы насильно в рот впихивала :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Akrep

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 12:19 | Сообщение # 685
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 151
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    Ничего удивительного что у него могла быть до вас и Лена и Света и Катя и т.д.
    Мало ли какие там между ними страсти кипели.Он выбрал вас,присматривается к вам,а вы присматриваетесь к нему.Ну и здорово.Узнавайте,общайтесь,наслаждайтесь приятным времяпровождением
    да все вы правильно говорите, если бы не некоторые НО, приеду, увезу, женюсь , все будет как в сказке
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 12:31 | Сообщение # 686
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Akrep ()
    если бы не некоторые НО, приеду, увезу, женюсь , все будет как в сказке

    Ох,ну это всё можно как сказки братьев Гримм на ночь слушать.И потом, может и женился бы?Кто там знает как бы его перемкнуло.Влюбился бы и женился)) Если топором не отмахиваться от него в самом начале.
    Мне мой муж сообщил о своём намерении женится на второй или третий день переписки )) Ну женился таки в итоге,хотя некоторые интересные моменты его бурной интернет жизни всплыли уже после свадьбы.Сейчас эту всю эту шелуху салфеткой собрала и в унитаз спустила,потому что знаю -у меня самый замечательный и любящий муж,а тогда раздула бы ,расфыркалась,и кто знает как оно повернулось бы...


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 12:36
    Оффлайн/ Off- line

    Akrep

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 12:43 | Сообщение # 687
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 151
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    Мне мой муж сообщил о своём намерении женится на второй или третий день переписки
    мне мой муж тоже чуть ли не с первых дней замуж предлагал, и даже тетка одна его бывшая нашла меня вконтакте и написала про него столько говна, что можно было сразу бросать и бежать без оглядки. Я три дня была в ступоре , и потом решила для себя, если пишет так, значит есть за что бороться, дала ему шанс. Да он не богат и неидеален, но я с первых дней чувствовала его любовь. За два года ни разу не дал повода усомниться в нем
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 13:34 | Сообщение # 688
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Авантюринка, обязательно объявится, вот тут уж к бабке не ходи. С примерно такими словами "Ты меня обидела, усомнилась в моей любви, но ладно, прощаю, ты ж знаешь, что только ты мне нужна, ты моя жизнь". И не его Вы проверяли, а свою интуицию. И не ошиблись. Если бы не было у Вас ощущения гадостного на кончиках пальцев, то и в голову бы не пришло проверять, не смотря на все здесь написанное. Он Вам месяц в уши звенел, а когда его за задницу поймали - показал себя во всей красе. Ему нет оправданий. Вот вообще никаких.

    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 17:14 | Сообщение # 689
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Так они замуж то зовут с первой минуты не потому что реально хотят этого) а чтоб место застолбить) вдруг кто то вперед его позовет)
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 21:01 | Сообщение # 690
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Ой какие тут страсти кипят. А я вот никогда бы не проверяла своего нинешнего тм ,я ему доверяю,но боюсь найти провокацию. Все таки с 7 декабря 2015 года начали общаться.Но была ситуация ,когда он мне сказал,что ему написала какая то Алена с России.Назвал имя и фамилию,я в фейсбуке сразу нашла такую,но ей ничего не писала,а он сказал,что удалил.Проверить удалил или нет не могу,потому,что список друзей у него закрытый был всегда,а я никогда и не просила открывать мне его.
    Но это не первый тм,с которым я вела переписку. Первый был из Газиантепа,тоже сразу женится хочу писал,потом купи мне билет,а я деньги отдам.Короче я его удалила. Потом был еще один,месяц ежедневно общались в скайпе,очент склонял к виртуальному сексу,я вроде бы и начала поддаваться,но не смогла. в итоге он сказал,что едет на праздники к родным,там нет интернета и писать мне не сможет. Через неделю написал в скайп,что женат и у него есть двое детей,кстати младшей дочке был всего месяц.По ходу жена где то рожала,а он со мной развлекался. Сказал,что очень меня любит,поэтому не смог обманывать и все рассказал.Очень обидно было,потому что он в скайпе даже с девочками моими играл. после этого мы уже общались только как друзья,он плел про любовь,но я не могу крутить любовь с женатым. Был даже в собеседниках турецкий дипломат. в фейсбуке он был под фейковым имям,и фото не настоящие.Выслал настоящие фото и сказал свое имя(только имя,фамилию не сказал),ну и немного общались в скайпе,я даже знала что у него девушка есть. Но я после того как познакомилась с моим любиммым,прекратила общение. Сказала,что есть любимый. Так этот дипломат говорил,что скажи имя я тебе всю информацию о нем скажу,если он гражданин турции. Тоесть была реальная возможность проверить,но я не захотела :D .потому,что доверяю. Правда сегодня немного растроенная. только утром "Гюнайдын гюзелим написал" и больше ничего S S
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 21:18 | Сообщение # 691
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Halime ()
    Через неделю написал в скайп,что женат и у него есть двое детей,кстати младшей дочке был всего месяц.

    Честный оказался, повезло Вам, не тратили время зря. А вот промолчи, и продолжали бы общаться....
    Цитата Halime ()
    в скайпе даже с девочками моими играл

    Ой они, турки, детей очень любят... Я по фото знаю всех деток всей округи около офиса :D :D :D Обожаю слушать как он с детьми разговаривает
    Цитата Halime ()
    Был даже в собеседниках турецкий дипломат

    А как Вы с ним познакомились?


    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 21:26 | Сообщение # 692
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    А как Вы с ним познакомились?
    тот же онлайн пипл. Но имя Хакки Устюн и данные типа рост ,внешность фейковые. Мы потом в фейсбуке с ним общались еще наверное неделю и он все это время был под этим именем.Пото пишет,типа хочу тебе сказать,это не мое имя и не мои фото. Я дипломат и поэтому не выставляюсь.Если хочешь,то я покажу реальные фото.Ну,я написала,что откуда я буду знать чьи ты фото мне вновь пришьлешь.Тогда он предложил пообщаться в скайпе. Все общение было в рамках,не просил ничего плохого,типа виртуального секса ипрочее.Говорил,что просто нравиться со мной общаться.когда я рассказал ему про Мехмета ,сразу предложил проверить
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 23:47 | Сообщение # 693
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Авантюринка, Вы все сделали правильно. Уж очень шаблонно он в уши лил, вот девочки и сказали, что никуда он не поедет. Потому что его бла-бла уж очень расходились с реальностью. Вранье все и провокация.

    Я рада, что вы узнали это через месяц, а не писали бы здесь на форум, что у него умерла мама и друг попал в аварию, поэтому он не может приехать. Уважаю таких женщин, самостоятельно расставляющих все точки над i. У вас есть мозг, а это такая редкость среди приходящих на форум! И как хорошо, чтотон не насиловал Вам его 3 года, как тут водится. Хорошо, что он не съел Несколько лет Вашей жизни. 5_fr10


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 01:04 | Сообщение # 694
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Всем рассказчикам очень повезло, что я эту неделю была занята. А то бы я всем ложку реальности бы насильно в рот впихивала


    Я тут вообще пару лет не появлялась (так пробегом заглядывала), но с первого сообщения Авантюринка поняла дело гиблое, хотя все надеялась что может все будет хорошо и не стоит всех под одну гребенку, но дочитав поняла что не ошиблась >(


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2016, 09:50 | Сообщение # 695
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    За пару последних месяцев у меня накопились цитаты специально для вас:

    Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания.

    Антуан де Сент-Экзюпери


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Sova

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2017, 16:10 | Сообщение # 696
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девчонки, всем привет! я тут у вас новенькая, но все же очень прошу откликнуться на мою просьбу. Очень надо проверить одного человека, желательно в фейсбуке, но можно и вконтакте. Если кто-то сможет помочь, буду очень благодарна и признательна!
    P.S. не говорите, пожалуйста, что это низко, что не стоит этого делать и прочее в этом духе. Мне необходимо понять на сколько легко человек заведет общение с другой девушкой и как быстро согласится встретиться с ней. Мне просто надо это знать и все.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2017, 17:31 | Сообщение # 697
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Sova, не боитесь результата? Просто я гарантирую, что легко. :)
    Я могу вконтакте. Можно не беспокоится что я уведу Вашего тмч, т.к. я турком укомплектована :D А то я заскучала немного %)

    Пишите, что и как хотите. :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Sova

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2017, 18:54 | Сообщение # 698
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    Если уведете, то зачем же он мне такой. Это Вы мне только одолжение сделаете ;) А здесь в личные сообщения можно написать?
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2017, 19:11 | Сообщение # 699
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Sova, ну я это на всякий случай. А то случаи были, потом девушки, размещавшие запрос о проверке были в негодовании :D
    можно. Под моим постом кнопка pm - private message


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Sova

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2017, 19:26 | Сообщение # 700
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    Отправила. Получили сообщение? :-)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Поиск:
    ▲ Вверх