Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
Русская соперница

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Русская соперница




Вы приехали на курорт, полны надежд и ожиданий... теплое солнце, лазурное море, загорелые, накачанные тела вокруг... Вам все нравится, вы отдыхаете от городской суеты и ни о чем не думаете... и тут...появляется ОН - парень Вашей мечты... Вы не строите никаких планов, Вам просто фантастически хорошо с ним... дни и ночи летят как сумасшедшие, Вы на пике блаженства........ Приходит время возвращаться... Ваш любимый успокаивает, клянется в вечной любви! Вы приезжаете домой и понесласьььь - скайп, социальные сети!!! счастью нет предела!!!

Но тут... как гром среди ясного неба появляется такая же, влюбленная в него девушка... и рассказывает Вам об их романе (до или после Вашего приезда)

Кто побывал в такой ситуации, поделитесь мыслями?

Похожие статьи:

  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Бывшие девушки/жены наших мч
  • Наши бывшие
  • Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке?
  • Любимый пропал....на время? или же на всегда?

    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
  • Оффлайн/ Off- line

    Lala

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 01:24 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Он меня вчера убил просто.Типа на мне свитерок была за 3 куруша...а я выделываюсь.

    Как-то неприятно...

    А вообще удивляюсь вам девы, как вы умудряетесь своих ашкымов понимать да ещё и отношения строить, когда практически нет знания турецкого, а они в английском или русском - ноль. Мне если кто-то пытался писать, не знающий английского, я отметала сразу. Ну в инете можно переводчиком попользоваться, а в жизни как? Брат НиБеНиМеда? 1_sml20 Нее, я такой фасон не ношу. Для меня в общении на инглише тоже немало косяков, потому как неродной язык и иногда не получается что-то объяснить нормально, так как на своем языке объяснил бы. Но тем не менее, это хоть общение, а не на пальцах и с помощью "наскальных рисунков" в виде картинок. Но каждому свое, что уж...
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 01:34 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Lala ()
    А вообще удивляюсь вам девы, как вы умудряетесь своих ашкымов понимать да ещё и отношения строить, когда практически нет знания турецкого, а они в английском или русском - ноль.

    Вот я тоже этого вообще никак не понимаю %) Ведь общение,разговоры,взаимопонимание-это основные вещи,на которых строятся отношения.А страсть,секс ,влечение- это все же менее важно,чем общение. Только общаясь с человеком,разговаривая на разные темы , можно его узнать и понять вообще,нужен он тебе или нет. Вот я со своим общаюсь на русском,но русский он знает не вот прям АХ,но нормально.И то, бывает я хочу ему что-то сказать,что то донести до него,что-то объяснить,а он не по понимает,потому что не знает таких слов. Вот и получается, он русский то знает,но небольшой барьер все равно существует.


    Яшук
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 13:30 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Lala ()
    А вообще удивляюсь вам девы, как вы умудряетесь своих ашкымов понимать да ещё и отношения строить, когда практически нет знания турецкого, а они в английском или русском - ноль

    Цитата Daria ()
    Вот я тоже этого вообще никак не понимаю

    а я вот своего отлично понимаю, хоть и на английско-турецком разговариваем... особенно мне удается закатывать истерики))))
    в мужиками ведь все равно обо всем на свете не поговоришь, ему вредно много знать)) :D
    я считаю что тут главное желание понять.. мне вот когда надоедает, я просто начинаю говорить по-русски с ним и не ипет) он ничего не понимает, ржет))) но не обижается)) а я посмотрю на него=красивый такой и сразу все проходит)))) :*


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 15:49 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    я считаю что тут главное желание понять..

    Да, желание понять и быть понятым....Хуже когда говоришь с русским на ОДНОМ языке а он тебя не понимает! Вот это засада.. >( Так что лучше наскальными рисунками, но с желанием понять..Хотя с возрастом слов много как то и не надо!! Больше ценишь отношение и поступки..Иногда вместе помолчать намного продуктивнее , чем три часа трепа не о чем.... :)


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 17:04 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Lala ()
    А вообще удивляюсь вам девы, как вы умудряетесь своих ашкымов понимать да ещё и отношения строить

    Ну что поделать, если в школе турецкий язык не преподавали?
    Нормально, если есть мотивация-не проблема выучить
    Я вот английский просто ненавижу. В школе учила французский, в техникуме-немецкий. Где уж мне инглиш выучить...Букв много, а звук один, ни с чем не совпадающий.
    Турецкий для меня более легкий. Итальянский еще легко чмтаем.
    С китайцем познакомлюсь-и китайский учить буду. Лишь бы человек был хороший.
    Я ж не виновата, что вокруг спившиеся деградирующие мужики...хоть и по-русски говорят


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Lala

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:25 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    Хуже когда говоришь с русским на ОДНОМ языке а он тебя не понимает! Вот это засада.. Так что лучше наскальными рисунками, но с желанием понять..

    И наверное таки правда... 1_sml52

    Цитата Аэлита ()
    С китайцем познакомлюсь-и китайский учить буду. Лишь бы человек был хороший.

    Вот! Ключевые слова! 4_shy6

    Цитата Аэлита ()
    Я ж не виновата, что вокруг спившиеся деградирующие мужики...хоть и по-русски говорят

    А те, кто ещё остались нормальными - давно и прочно заняты. В одном фильме услышала очень хорошее высказывание: "Хороших мужиков ещё щенками разобрали". 4_boring2


    Сообщение отредактировал Lala - Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:26
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:31 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Lala ()
    "Хороших мужиков ещё щенками разобрали".

    Интересно,кто эти счастливицы?!


    Яшук
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:41 | Сообщение # 58
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Девочки, ну так что, никто не хочет развеять скуку в общении с моим эксом?
    Оффлайн/ Off- line

    Elos

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 20:46 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: off
    Амалия,не будьте такой кровожадной.Пусть мужчина побудет наедине с собой.У него будет время для раздумий. :D
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:03 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Девочки, ну так что, никто не хочет развеять скуку в общении с моим эксом?

    ты-мне, я-тебе :)
    запросто


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    alikrav777

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 21:46 | Сообщение # 61
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, Всем доброго времени суток!!! На данном форуме впервые... а тут у вас такое))) скандалы ...интриги... расследования))) а теперь по делу: есть у меня в славном городе Кемере один товарищ...познакомилась в этом году ...отдыхала со своим уже экс бойфрендом (так сказать красиво завершали наши отношения)...ничего не подумайте, легкая беседа в его магазине сумок...чашка кофею в ближаешем кафе (ну конечно же мой bf в это время отсутствовал)...зная, что мои вялотекущие отношения подходят к концу...этому кемерскому товарищу оставляю номер телефона...и на следующий день благополучно отбываю на родину))) конечно же начинаются сообщения...соц сети , скайп и т.д. и т.п....нравишься говорит не могу, видеть хочу, и всё в этом роде, кто сталкивался тот в курсе...женщин других ему не надо, меня подавай...грузил мол сам приеду, потом уже в стамбул меня выписать хочет (на зиму к родителям уезжает), и летом в кемер зовет, ну за его счет конечно же...скандалы лепит, по поводу друзей мужиков в фейсбуке удали...я тихо ржу, киваю головой))) сам пока в кемере сидит ...говорит еще дела есть...
    Так вот ...хочу его на воду чистую вывести... знаю же что трындит, в смысле врет...все у его есть...но хочу в лицо ему этим тыкнуть))) так что ...кто желает поразвлечся милости просим))) все данные скину... неплохо говорит по русски...но пишет латинкой...так что общение затруднено не будет.


    Я как зверь зализываю раны... И как кофе растворяю горе..Пахну счастьем, южным солнцем и кальяном.Приезжай! Скучаю! подпись МОРЕ
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:10 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Ой,девочки,мы с вами молодцы!!! :D Давайте объединяться,чтоб этих козлов лживых на чистую воду выводить!

    Яшук
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.11.2013, 22:37 | Сообщение # 63
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата alikrav777 ()
    все данные скину... неплохо говорит по русски...но пишет латинкой...так что общение затруднено не будет.

    Привет, можешь мне кидать, я люблю поразвлечься 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

    Sunshine

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 00:17 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 266
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Lala ()
    А вообще удивляюсь вам девы, как вы умудряетесь своих ашкымов понимать да ещё и отношения строить, когда практически нет знания турецкого, а они в английском или русском - ноль.

    Если бы мне кто-нибудь год назад сказал, что я буду говорить на турецком, я бы покрутила у виска и послала куда Макар телят не гонял... Но, познакомившись в сентябре со своим турком и общаясь каждый день в скайпе и чате фейса на его родном языке, я в конце января произнесла вслух первую фразу, а в марте уже говорила с ним на любую тему, включая глубоко философские "за жизнь"... O_o O_o O_o
    Я списываю это на безграничные возможности человеческого мозга...


    Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

    Iolanda

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 13:46 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 360
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата alikrav777 ()
    а тут у вас такое))) скандалы ...интриги... расследования)))
    :D
    ага,мексиканские сериалы нервно курят в сторонке :D
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 16:52 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата alikrav777 ()
    Так вот ...хочу его на воду чистую вывести... знаю же что трындит, в смысле врет...все у его есть...но хочу в лицо ему этим тыкнуть))) так что ...кто желает поразвлечся милости просим))) все данные скину... неплохо говорит по русски...но пишет латинкой...так что общение затруднено не будет.

    Сколько лет МАЧУ?????!!! :p У нас тут от 15 до бесконечности форумчанки--я про возраст!!! B)


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:06 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    papatyaZ
    Там мой плачется...Говорит, ты девушка его друга...Вроде удалил те6я из фейса.
    Так убивался чтоб тебя не обидеть :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:16 | Сообщение # 68
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Там мой плачется...Говорит, ты девушка его друга...Вроде удалил те6я из фейса.
    Так убивался чтоб тебя не обидеть

    Во фантазер 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:20 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Во фантазер

    Вы бы при этом лицо его видели.......честное такое!!!
    Я еле сдерживалась от смеха...
    Ленуська молодец, благодаря ей еще минус в копилку :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:25 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    papatyaZ
    Там мой плачется...Говорит, ты девушка его друга...Вроде удалил те6я из фейса.
    Так убивался чтоб тебя не обидеть

    Пусть покажет МНЕ того ДРУГА! Вдруг это как раз ТОТ - черненький!!! :D А мне кстати- приветик написал..


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 18:08 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Я ж не виновата, что вокруг спившиеся деградирующие мужики...хоть и по-русски говорят

    мне все говорят. и стар и млад-какого х ты забыла в турции? я даже не вдаюсь в объяснительные дискуссии.... %)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 18:14 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    А мне кстати- приветик написал..

    От сука!!!!
    Там ему еще девчонка пишет. Отвечает, дятел.
    А я ржу до слез. притом пол-лица закрываю, он только слезы видит.
    Говорит, ашкым, я так люблю тебя...Мама занавески новые купила, готовится к твоему приезду


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 18:18 | Сообщение # 73
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Мама занавески новые купила, готовится к твоему приезду

    1_sml21 1_sml21 1_sml21
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 18:27 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    1_sml21 1_sml21 1_sml21


    Ну и тебе занавесочки покажет!!!!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 18:30 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Аэлита, Удалил меня после приветика....Не успевал видимо...Инна! Ты с ним по скайпу сейчас?

    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
    Поиск:
    ▲ Вверх