Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения? (Что от вас скрывал ашкым, а вы скрывали от него?)
Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения?

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Скелет в шкафу.
Какая тайна повлияла на ваши отношения?




У каждого из нас есть свои тайны и секреты, все мы храним скелетов в шкафу.
Были ли у вас ситуации, когда открытие некой тайны сильно сказалось на ваших с ашкымом отношениях? Что от вас скрывал ашкым или Вы скрывали от него? А может быть сейчас между Вами стоит некая тайна, обнародование которой вас пугает? Как отреагирует ашкым, если он раскроет обнаружит скелет в вашем шкафу?

Похожие темы:


  • Я совершила ошибку

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    angel-ledi

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 21:42 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 129
    Награды: 1
    Репутация: off
    Janefin, Сейчас я не думаю об этом. Отпираться буду, что это только документ и мы не жили фактически с мужем (надеюсь прокатит, раньше прокатывало). Мне печать в паспорте не так важна, это он переживает, у него свои пунктики ;)

    Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 00:00 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Я вообще против лжи. Считаю, это всегда выходит боком. И нужно "выходить из тьмы" как можно скорее. Если необдуманно солгал или пришлось так сделать, нужно хорошенько напрячтся и искать возможность сказать правду до того, как партнёр узнает её из других источников.

    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 00:01
    Оффлайн/ Off- line

    angel-ledi

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.03.2014, 20:20 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 129
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Считаю, это всегда выходит боком

    Да, в моей жизни, как показала практика, моя ложь всегда открывается не очень приятно. Но про бывшего не рассказываю дабы сохранить психику ашкыма (и свою тоже)


    Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.03.2014, 00:28 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Девочки… В такой ситуации я впервые, мучаюсь, потому и решила написать..может так кто из вас встревал уже..Я встряла неумышленно. %) В одном профиле фейсбук 2 важных турка, которых я люблю, но каждого разной любовью. Первый М., с которым я почти 2 года вмести (кстати, он реально у меня второй мужчина в секс жизни, хотя если учесть качество то можно его не считать ^_^ ), у него серьезные планы о женитьбе летом, даже не смотря на то, что последние 5 месяцев мы имеем проблемы в отношениях (я не уверена в своей любви и желании оставаться с ним, даже перестала называть его «askim”), но он меня не оставляет ни на час, считает своей, и надеется, что «моя зимняя депрессия скоро закончится».
    Второй А., мой askim, которого я встретила 4 месяца назад, у нас любовь и я собираюсь в следующем месяце ехать к нему…Но что все перерастет в чувства с А., я тогда даже не догадывалась.. А. ведет себя сумасшедше активно, в профиль открыто пишит о своей любви, демонстрируя всем что я «занята»..Хорошо, что я успела заблокировать доступность видимости для М. А как то в процессе ссоры с А. я выпалила, что имею любящего меня человека, который желает на мне жениться летом…и что-то подозрительно, что он меня об этом ничего не расспрашивает, но оййййй как желает… >( хотя это повлияло на наши отношения в лучшую сторону…
    Но вот теперь А. может увидить в паспорте даты виз, возникнет вопрос, чей то я через месяц летала в Турцию. Если начнет расспрашивать за планы о сказанном мной замужестве….как я скажу что турок??!! 2_sad18_search
    М. меня не оставляет, но правда о другом мужчине его убьет.. Я должна окончательно принять решение в ком-то одном, но тяну резину до реальной встречи с А. (вдруг я для себя решу что точно А. мне не нужен, а М. для меня наилучший) . Да, но что я тогда буду говорить М., где я была, почему не насвязи, а потом что за визы в паспорте.
    Врать я не могу им, потому что они честны со мной, какие то правильные… – потому либо молчу, либо говорю правду.. пока молчу и плачу от мучений совести перед каждым…хотя судя по туркам – их совесть чиста, они ей не пользуются.
    Вот такая я собака на сене - скелетище!!! Но реально я боюсь потерять А.. если узнает он об этом сейчас – мне капец! А вдруг от ревности кто- то из них может связаться друг с другом??!! :o c месяц продержаться бы еще :D
    бббрррррр…. А мы еще на turk erkekler обижаемся.. 2_sad42


    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.03.2014, 00:55 | Сообщение # 30
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    marinochka35, я хочу предупредить, что турки очень злопамятные, не играйте на их чувствах, если он реально влюблён, то измену (духовная или физическая) не перенесёт, потом вам же хуже будет. Лучше сами для себя заранее решите с кем идти дальше, чтоб не прятаться и не скрываться, и на душе легче будет и врагов в виде психа-турка не наживёте.

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.03.2014, 01:13 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    я это понимаю!! не думала что активно все так будет...вот и надо все решить, но не спешить..Вот поэтому и хочу реальной встречи с askim....тогда то все и станет на свои места!! одно успакаивает, что М. я оставить решила еще до встречи с А. :(
    Вот как то другим девченкам невезуха, а я негодяка в двух разобраться не могу..потому что никто из них не хуже... ненормальная с возрастом стала! :D


    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.03.2014, 10:51 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    marinochka35, так нужно было А. приглашать приехать к вам , а не вы к нему. вы бы избежали доказательств в виде визы в паспорте перед М., в том случае если б с ним остались.+ вы бы проверили А., т.к. человек который хочет вас и только вас найдет возможность приехать, хоть на пару дней .+ в случае если в жизни А. не оправдает ожиданий вы на своей территории, у себя дома, а там поди знай.
    сугубо мое мнение


    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.03.2014, 11:11 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    I_m_Anna, согласна полностью!
    marinochka35, Вы, кстати, М своим не разбрасывайтесь. Этого А Вы пока вообще не видели, насколько я поняла, так что еще не факт, что у вас сложится. Другое дело, если Вы с М хотите расстаться, независимо от обстоятельств, тогда расставайтесь без сожалений.
    Или попробуйте ситуацию переиграть. Пусть действительно этот А к Вам приедет. Скажите, что работа бла-бла-бла, Вас не отпускают, но Вы его ждете не дождетесь в гости. Если серьезно настроен, то должен приехать.
    У меня когда-то была похожая ситуация. Реальный и виртуальный. Виртуальный сильно привлекал (все недоступное нас тянет, это не любовь, а просто жажда новизны, ну и, как известно, везде лучше, где нас нет). Я виртуальному сказала: хочешь, чтобы у нас был шанс? Приедь в гости, я тебе жду. Так и не приехал. И слава богу. Еще и обижался на меня, что я его не выбрала. На что я резонно заметила: я в реальности живу, а ты фантомами.
    Так что советую Вам десять раз подумать, можно многого лишиться, если погнаться за пустой фантазией.
    Ece, права, наживете себе врага в виде психа-турка... это будет жесть. Есть на форуме рассказы о том, как бывшие в покое годами не оставляют..


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.03.2014, 11:22 | Сообщение # 34
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата marinochka35 ()
    о вот теперь А. может увидить в паспорте даты виз,

    паспорт можно поменять
    Цитата marinochka35 ()
    отя если учесть качество то можно его не считать

    а как потом с ним жить :o
    Цитата marinochka35 ()
    Вот поэтому и хочу реальной встречи с askim....тогда то все и станет на свои места!

    это правильно. а вдруг он в реале не понтравится или наоборот чувства вспыхнут. Поэтому пока никого не бросай и тяни до последнего
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Вторник/ Salı, 18.03.2014, 15:08 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    спасибо девочки за советы!! паспорт поменяю..да! я пока удалила профиль в фейсбуке, достаточно Whatsapp и хочу спокойно без эмоций разобраться. Одно знаю таких как М. нет и не будет...я его и посылала и обежала и оставляла, а он со мной всегда и боится спровоцировать мою агрессию..его семья меня желает!! Для жизни он замечательный!!! но скучно мне с ним... и деньги мне его не нужны и загранпоездки, ниче....может просто время надо..переждать..А может секс неважно? и разница в возрасте 7 лет неважно? а может я просто ДУРА!? Я с ним чувствую себя рубенком, а не женщиной! :$
    А вот почему я бы хотела поехать к А. сама и именно в его жилье....чтобы изучить ЕГО РЕАЛЬНОСТЬ, чем дышит, с кем дружит, как себя ведет в быту...ну вывести его может пару раз для проверки на психику :D для этого мне и 5 дней хватит :D
    НО!!! Я не могу оставить М.!! я не могу без него!! вот поэтому и решаюсь бросить А. с егоистичным чисто турецким характером.....пока не засосало!! Только в руки себя возьму S


    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 06:18 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата angel-ledi ()
    И естественно с бывшим мужем встречаюсь периодически (у нас 11 летняя дочь). Однако, прикидываюсь невинной овечкой, говорю: "Нет, нет, что-ты, ашкым, развелась таак давно, вообще мы с ним не спали и других у меня не было" Практически девственница

    Он и про дочку не знает что ли....
    Оффлайн/ Off- line

    KattyPretty

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 18:09 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: off
    Круто! Также тема. Два турка, нравятся капец) одновременно познакомилась, еще не встречались. С одним в июле встреча, с другим в августе. Потом решу кто нужен. Но в дальнейшем надо как то убирать косяки , иначе все тайное станет явным. Будет не смешно) так что держимся девочки))) а на вопрос подруг, как так можно, говорю , они не ангелы, лапшу вешают, мы сами должны за себя постоять и сделать выбор!!!
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 18:35 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата KattyPretty ()
    мы сами должны за себя постоять и сделать выбор!!

    вот вот...но осталась я с М !! :p мозги включила и мечты отпустила и все стало на сови места :) До реальной встречи с А. так и не дошло, т.к. 5 мин поменяли мое отношение к нему из-за его поступка, что я не видела за 2 года от М. ;) Рассталась с виртуальным флиртом вовремя :*


    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 21:58 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    А что за поступок, если не секрет?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 03:06 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    А что за поступок, если не секрет?

    Это глупый поступок, показавший его как ненадежного мужчину, который я наверное и ожидала от него...потому что не может быть ну все гладко...Он прошел и огонь и воду, а придраться не к чему было.. Стратил на элементарной мелочи - он хотел просто меня воспитать ультиматумом, но не рассчитал мой характер, свой характер и мое отношение к нему как к мужчине, которым я увлечена, но не горячей любовью. Так, он в процессе спора из ревности попросил меня открыть для него список друзей в профиле, на что я категорически отказала.. прятать нечего было, а просто принцип..В общем спор был холодным с моей стороны и он решил сделать ход конем, в результате чего я нанесла мат – он удалил меня из друзей, пожелав удачи, хотел напугать, я ответила ему спокойно дружески и тепло, окончив речь словами «elveda”… Тогда он понял, что лоханулся, но назад дороги нет… Он ёшкался, не мог успокоиться и попросил снова открыть друзей, на что я ответила « нет проблем! Легко! НО ты не мой друг, что б я тебе его открыла!»…Конечно, около месяца он писал мне, звонил, пытался идти на перемирие, а я полный игнор, никаких слез, оправданий, истерик и т.д...с улыбкой на лице, а в душе кошки разрывают… Потом мне написала девочка-бл..ть, с которой он познакомился по ее инициативе (а пока мы были вмести он ее игнорировал, кстати), от нее стало известно, что он от своих барышень не скрывает о любви ко мне, любое негативное слово в мой адрес вызывает у него агрессию, а ими даже не интересуется, даже именем, но приглашает в Турцию потрахать!!! В общем через месяц он удалил всех друзей-женщин… а позже удалил и профиль.. 2 мес его для меня не существует..удалила в телефоне, только память подводит...Сейчас он откроет профиль, посмотрит мои фото, полайкает (как правило в 3 часа ночи), напишит мне с тоской, подождет 3 дня ответ, я игнор, и удаляет снова.. Я знаю, он реально уже эти 2 месяца в угнетенном состоянии, злой…но увы!! Игра окончена…
    Вот так! Просто если взрослый человек может так легко и беспричинно отказаться в инете, то что можно ожидать от него в реале?? :o
    Но я оценила моего терминатора М.. Он- настоящий МУЖИК ! (а если я реагирую на мелочь в поступке, то представьте насколько мой М. чист все 2 года!!) :D :p


    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 06:32 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата marinochka35 ()
    Я знаю, он реально уже эти 2 месяца в угнетенном состоянии, злой…но увы!! Игра окончена…

    отличная выдержка и характер,уважаю!
    кстати правильно говоришь раз в интернете спокойно тебя отпустил,то и в жизни,что будет мама не горюй.

    он наверно локти себе кусал, что тел ни адреса твоего не узнал возможно приехал а?!

    и я вот включила игнор,хоть и самой хочется ответить
    вместо тысяча слов,хотелось бы увидеть одно действие мч


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 06:41 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    Приедь в гости, я тебе жду. Так и не приехал. И слава богу. Еще и обижался на меня, что я его не выбрала. На что я резонно заметила: я в реальности живу, а ты фантомами.

    и я так сказала и он предложил немного узнать друг друга на что я была не против,но вопросы так и не посыпались.Ну и лан,следующий.Если решит приехать пусть приезжает увижусь мало ли может что ниб да екнеть в сердце у обоих..


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 07:12 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    девочки,а вы честно признаетесь ск мч было до тмч?(в интимном плане) или умалчиваете ?

    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 07:55 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ada,мне кажется , что это сугубо индивидуально....всё зависит от человека и манеры вашего общения....мы обсуждали эту тему ,а вообще меньше знает-крепче спит.

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 07:59 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Мой ни разу не поинтересовался, сколько.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Lala

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 08:01 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    девочки,а вы честно признаетесь ск мч было до тмч?(в интимном плане) или умалчиваете

    "Кто у нас не первый, тот у нас второй" (с) :p По моему мнению, такие вещи лучше не говорить любому МЧ (а уж тем более турецкому). Ни к чему эта информация, которая потом в момент любой малейшей размолвки может выставляться упрёком. Хоть и будут тебе клясться и божиться, что ничего такого, это же наше прошлое, оно есть у всех и т.д. А на ус намотает так, что потом мало не покажется.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 08:04 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Но если что - буду съезжать. Назову только число продолжительных романов. Потому что я жестоко страдала за свою честность с грузином. Боюсь, турецкая психика тоже может не выдержать. То, что для нас абсолютно в норме, для них - ужас! Для грузина больше одного было синонимом блядства. Больше такой грязи наслушаться не хочу. Вернее, он скорее всего материться не станет, но червь в его душе поселится. И, кто знает, не станет ли это причиной расставания. Не скажу! Это моё личное дело.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 09:28 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Девочки,правильно написала Lala 1_sml53 1_sml55 1_sml53
    Берегите душевное состояние нынешнего ашкыма....меньше знает,крепче спит :D
    Взгляните на этот вопрос с другой стороны.Вы его спрашиваете,милый а сколько у тебя дев было до меня 4_uhm1 и милый как на духу вам всю правду выкладывает 5_fr32_secret не думаю ,что цифра вас порадует и вы о ней вмиг забудете 3_angry08 4_shok6_s
    Так что и они не забудут....и напомнят в критический момент :(


    Оффлайн/ Off- line

    choli

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 11:09 | Сообщение # 49
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да, согласна с EMÇ, душевное равновесие мужчины надо беречь. Меня однажды там отхлестали моими откровениями...нибожемой! теперь. Мой мусульманин оооочень любопытен к моей прошлой жизни, а мой ответ один "дело прошлое - тебя некасаемое!"
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 14:05 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    ага)) а не расскажи за ухажеров - примут себя как за последнюю надежду и типо никуда не свалишь и т.д., а расскажи- поседеют быстро :D вот черт, а мой терминатор у меня второй!! вот невезуха, рассказать бы а нечего..не поверит ..но не спрашивает..боится сердечный приступ получить что ли?? ах турецкие мужчины ах :D :D :D

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения? (Что от вас скрывал ашкым, а вы скрывали от него?)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх