Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами




Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

  • В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 13:30 | Сообщение # 326
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата dianaokay ()
    да, я писала о ситуации-разговоре, которая была сразу после свадьбы))

    Допредохранялись презервативами. Прямо антиреклама 1_sml21


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 13:41 | Сообщение # 327
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата ollune ()
    Допредохранялись презервативами. Прямо антиреклама

    Тоже улыбнуло ))
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 13:51 | Сообщение # 328
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата ollune ()
    Допредохранялись презервативами

    а я поняла так: пока не хотели иметь детей пользовались презервативами, когда решили, что пора- перестали пользоваться
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 13:58 | Сообщение # 329
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Afinochca, ну видимо да. Просто немного смешно получилось )
    Оффлайн/ Off- line

    dianaokay

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 14:37 | Сообщение # 330
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 193
    Награды: 4
    Репутация: off
    Нет, девчули, не антиреклама)) все было надежно)) а один раз под рукой не было и все - ожидаем бейбика))))
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 07:04 | Сообщение # 331
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Я несколько месяцев назад установила ВМС здесь, в Турции. Делюсь информацией. Устанавливала в частной клинике у своего гинеколога. ВМС Мирена обошлась мне по гос. страховке в 40 лир. Установка с наркозом 380 лир. Прием гинеколога 85 лир + 30 лир анализы. Итого: 535 лир, цена вполне сопоставимая с ценами в РФ.

    Из того, что меня удивило, но по рассказам на форуме я была готова, вмс действительно снижает либидо. Первый месяц ну вот вообще не хотелось. Потом видно тело постепенно регулирует дозу гормонов и через пару месяцев все входит в норму. На данном этапе я очень довольна.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 07:40 | Сообщение # 332
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, а какой наркоз делают, местный? Не больно ставить было? И потом, когда наркоз отошел как себя чувствовала? Я хочу тоже поставить
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 08:22 | Сообщение # 333
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, повезло, а мне либидо отбило конкретно. Я ставила ещё в 2007 и стоило это тогда 300у.е.в сумме. Без наркоза, только укольчик какой-то, думала, сдохну (( Больше ставить её не хочу, сижу на таблетках. В Украине она в районе 100у.е.сейчас.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 08:56 | Сообщение # 334
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    OksanNika, наркоз общий. После наркоза чувствовала себя великолепно. Выспалась.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 08:57 | Сообщение # 335
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Anika, что ты! Я без наркоза даже зубы не лечу, а тут спираль %)

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 10:12 | Сообщение # 336
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Из того, что меня удивило, но по рассказам на форуме я была готова, вмс действительно снижает либидо.
    Либидо для здоровья вообще не проблема, проблема, с какой я лично столкнулась с такой спиралью, что она изменяет кровь, впрочем как и все гормональные препараты. В результате эту дорогую спираль я вытаскивала в срочном порядке, даже не записывалась на прием, пришла и сказала, что мне срочно и ждать даже дня не могу, так как угроза для жизни. Врач, кстати, сказала, что мои проблемы с кровью не от спирали...аха...ну, конечно, только как-то после того как спираль убрали всё прошло на раз-два без лекарств и лечения. Конечно, у всех организмы разные, но я от неё чуть не умерла.
    Оффлайн/ Off- line

    natusy-y

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 10:22 | Сообщение # 337
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 1
    Репутация: off
    Я спираль ставила 2 раза в прошлом веке, но наркоз не делали да и зачем он. Спираль тоже не 100% надо показываться она модет изменить положение и пропустить.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 15:40 | Сообщение # 338
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    natusy-y, а без наркоза больно?

    Есть же негормональные еще спирали...
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 20:13 | Сообщение # 339
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    natusy-y, опции действительно разеые и цена варьируется. Можно вообще без наркоза, можно под местным, можно под общим. Это отражается и на цене. Мне по умолчанию сделали под общим, я была не против, мне лишние впечатления не нужны. Уснула, проснулась, в палате с подружкой по телефону потрепалась, муж подъехал, на машине забрал. Через нелелю пришла на узи, проверить как встала.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 20:29 | Сообщение # 340
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, и дажетне было отходняка от наркоза?)
    Я на геникологии когда работала там девочки сутками отходили. Кто песни поёт кто блюет кто ревит.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 21:05 | Сообщение # 341
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Anika, что ты! Я без наркоза даже зубы не лечу, а тут спираль

    Дык я тоже, всё обезболиваю. Мне сказали, что не больно O_o Я и укол-то обезбаливающий выпросила, но мне он видимо ни о чём был...
    Цитата OksanNika ()
    а без наркоза больно?
    Я чуть в обморок не хлопнулась от боли. Наверно, у всех разный порог, в разных частях тела к тому же. У кумы маме полип или что-то типа того наживую вырезали, т.к.наркоз ей нельзя было по каким-то причинам. И ничего, сказала терпеть можно O_o
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 21:07 | Сообщение # 342
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Есть же негормональные еще спирали...
    А какая разница? Устанавливают-то одинаково, через шейку матки. Мирена вроде даже меньше обычных.
    Оффлайн/ Off- line

    natusy-y

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.02.2018, 21:10 | Сообщение # 343
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 1
    Репутация: off
    Все терпимо, но возможно у всех по разному. Мне даже не предлагали наркоз
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.02.2018, 15:00 | Сообщение # 344
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Marika, вообще никакого. Я даже не понимаю, о чем ты говоришь. Единственное, я была недовольна тем, что меня будят, умоляла врача дать мне поспать и была готова за это доплатить. :D Но в итоге проснулась от того, что врач надо мной смеялась. Медсестра мне вызвала чайджи, мне принесли стаканчик чая. Никаких болевых ощущений. Я вообще собиралась пешком домой идти, но меня отговорили.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.02.2018, 15:45 | Сообщение # 345
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, я тоже очень быстро отошла от наркоза после кесарева, без всяких отходняков, анестезиологи турецкие молодцы.

    Anika, негормональную устанавливать также, это я понимаю. Я не очень хорошо противозачаточные гормональные таблетки переносила, поэтому не хочу гормоны.

    А мне эрозию шейки матки прижигали без наркоза. Не было больно, скорее страшно, да еще этот запах жареного мяса.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.02.2018, 16:42 | Сообщение # 346
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Это вам по всей видимости не сильный делали наркоз.
    А вот про эрозию, например, я тоже не понимаю о чем говорят, когда говорят про жареное мясо. :)
    Ничем у меня не пахло)) было конечно неприятно. Но терпимо. Не так, как в интернете пишут, что по стенкам потом лезли от боли.


    Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 02.02.2018, 19:41
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.02.2018, 23:20 | Сообщение # 347
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Как человек, переживший 4 общих наркоза - отходняк бывает разный. Главное, с Дуремаром договориться ;) С анестезиологом то бишь :D
    OksanNika, у обычных спиралей очень слабая защита. А таблетки может неправильно подобраны были? Меня от одних жутко колбасило, от других вес набрала, от третьих мазало. В общем, разные перепробовала, у меня стаж по гормонам большой. Сейчас больше года на Ярине - ттт, всё гуд.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.02.2018, 08:46 | Сообщение # 348
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Anika, я пробовала Ярину пить и Джесс, не мое это( да и пока грудью кормлю, лучше без всякой химии. Так что про спираль думаю, но возможно придется без наркоза и гормонов. У врача спрошу.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.02.2018, 17:17 | Сообщение # 349
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    OksanNika, эрозию вообще нигде в мире не прижигают, только в россии. В ЕС считают, что нас пытают специально )))))

    У меня, кстати, была эрозия шейки матки с поражением в 85%. Я пропила курс назначеных препоратов, делала спринцевания водой с маслом суданской розы, через месяц, то что осталось врач обработала спец раствором. Через 2 недели установили спираль. (Она не устанавливается при эрозии). А в россии мне тоже прижигать предлагали, да. Типа родишь и на прижигание приходи.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 03.02.2018, 17:19
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.02.2018, 19:00 | Сообщение # 350
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, я тоже читала про эрозию, что тем, кто естественные роды планирует ее лучше не прижигать, т.к.шейка может не раскрыться, менее эластичная становится. Меня вообще российские гинекологи столько пугали, что матка маленькая, не забеременею, не смогу ребёнка выносить. И причем не один врач это говорил, разные . Гормоны какие-то пить предлагали. Ага. С первого раза без предохранения в безопасные дни забеременела (2 дня после месячных). Даже тест только после месяца задержки задумалась сделать, не думала, что может быть так быстро все. И в беременность все гладко было, без всяких гормонов. Хотела бы я передать привет тем врачам.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    Поиск:
    ▲ Вверх