Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Секс-табу с турками (Что можно и что нельзя в постели с ашкымом)
Секс-табу с турками

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 405
Награды: 2
Репутация: off
Что можно и что нельзя в постели с ашкымом?




Девочки, а я вот хочу узнать, существуют ли какие-то табу в сексе с турками?
Делала м.. молодому человеку и предложила кончить в рот (сори, тема такая), так вы бы видели его лицо! Глаза по 90 копеек! Ты что? А я вот с тех пор думаю, а может у них не принято это и считается позором, а я вообще падшая женщина? Я всегда считала, что в сексе в паре не должно быть никаких секретов, а зная, что мужчины вообще на тему секса не говорят с дамами, а тем более-турки... Жду вашего совета.

Похожие статьи:

  • Предохранение с турком
  • В постель с турком. Когда?
  • Интимные отношения в Исламе
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Вторник/ Salı, 15.03.2016, 17:11 | Сообщение # 251
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Я как раз думала, что-то никто интимные темки не поднимал.

    :* я вот все никак не пойму по поводу кунилингуса, есть ли какие-либо табу? Как в исламе к этому относятся и как к этому относится мужское население Турции?


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Вторник/ Salı, 15.03.2016, 17:23 | Сообщение # 252
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    mioki, мне кажется, по собственному скромному опыту и опыту знакомых мужское население в Турции отлично относится к этому приятному времяпровождению)
    В исламе, насколько я знаю, оральные ласки не запрещены, главное не должно происходить попадания жидкостей, выделяемых телом, в рот. То есть, если брать в пример мужчин, в рот кончать нельзя. (Простите за мой французский)))). На своем примере ничего сказать не могу, мы делаем, что хотим и куда хотим и когда хотим)




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 15.03.2016, 17:28 | Сообщение # 253
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    я вообще за экскременты

    Я ,конечно,дико извиняюсь..За что?)

    Цитата mioki ()
    и как к этому относится мужское население Турции?

    Положительно относится..Во всяком случае отдельно взятые представители населения))))))))


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 15.03.2016, 17:32
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 15.03.2016, 17:29 | Сообщение # 254
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    mioki,
    Не знаю как у соблюдающих мусульман, но основная часть мужского населения "могут, любят, практикуют" :D


    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Вторник/ Salı, 15.03.2016, 17:34 | Сообщение # 255
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Denizkiz, Azra, Oksana, спасибо :)

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Вторник/ Salı, 15.03.2016, 18:14 | Сообщение # 256
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Azra, АХАХАХ!!!! Блин, вот телефон подстава))) за эксперименты конечно) фекалии меня не прельщают)))



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 15.03.2016, 18:19 | Сообщение # 257
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Да,телефоны и не такое умеют)))

    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 15.03.2016, 19:26 | Сообщение # 258
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    mioki, в блоке ссылок есть тема интимные отношения в исламе. Там все подробно написанно с религиозной т.з.
    Оксана, главное чтоб еще нормально все делали. :D
    Denizkiz, ну мало ли... копру, золотой дождь и все такое :D я, кстати, по этой же причине отключила т9. Пусть лучше с ошибками, чем такое :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Вторник/ Salı, 15.03.2016, 20:45 | Сообщение # 259
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Vilna, дурацкое автоисправление) просто очень удобно печатать, не отрывая пальца. Но подставы бывают)))



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.03.2016, 19:19 | Сообщение # 260
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    По-моему,никаких особых табу с ними нет.И чем старше,тем они все больше хотят экспериментировать и пробовать всякое новое. Секс с игрушками,бдсм,жесткий секс,оральный секс-все это постоянно и только в радость. Единственное что,мне кажется,что они немного повернуты на сексе втроем-это как пункт какой-то И по поводу табу-это если секс втроем,а третий мужчина (то есть групповуха тоже исключена),или секс без презерватива (без него можно только со своей девушкой/женой/партнером,которому доверяешь)
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.03.2016, 19:45 | Сообщение # 261
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    m_m_m, вообще наоборот насколько я знаю, турки грешат тем, что пренебрегают использованием презервативов... Это видимо только зрелые и с головой на плечах)



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.03.2016, 20:45 | Сообщение # 262
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Denizkiz, возможно уделяют внимание предозранению те мужчины, которые точно не хотят, что бы партнерша беременела. В основном это касается состоятельных мужчин, с которых есть, что содрать.

    m_m_m, мне супруг время от времени предлагает снять транса: сиськи для него, а все остальное для меня. С его т.з. это должно исключить ревность с моей стороны. Я в свою очередь парирую, что бабо-мужики меня не привлекают и если уж на то пошло, то лучше заплатить деньги за полноценного жигало. Ну а мой может посмотреть :D Понятно, что это шутка, в реальности ни он ни я не пустим третьего человека в постель. Это из разряда "а поговорить".


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.03.2016, 21:14 | Сообщение # 263
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Не,они предохраняются потому,что это нужно и правильно,и потому что дорожат своим здоровьем и не хотят сами заразиться чем-то (это первое) . а если партнер проверенный-то без вопросов,наоборот без защиты лучше.

    Кстати да,мне иногда кажется,что поговорить об этом им даже больше нравится,чем реально воплощать)))по крайней мере когда это касается каких-то сложных в подготовке или радикальных фантазиях))
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.03.2016, 23:02 | Сообщение # 264
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    Не,они предохраняются потому,что это нужно и правильно,и потому что дорожат своим здоровьем и не хотят сами заразиться чем-то (это первое) .

    Ну не знаю, это состоятельные, образованные мужчины. А всякие курортники и деревенские плейбои порой категорически отказываются пользоваться резинкой. Типо я здоров, я вовремя выну, я так ничего не чувствую и т.д. Если классический курортник будет пользоваться презервативами (которые кстати хорошего качества в Турции дорогие), то он разорится :D Так же это просто объясняется полным отсутствием полового воспитания, как внутри семьи, так и в образовательных учреждениях.
    m_m_m, так что у вас просто хорошее окружение :)
    Pamuk_prenses, да, и это тоже, согласна.




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.03.2016, 23:06 | Сообщение # 265
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    что они немного повернуты на сексе втроем-это как пункт какой-то

    У нас слава богу такого нет) наверное отчасти потому что у мужа были такие экскременты в холостяцкой жизни :)




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 12:17 | Сообщение # 266
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    Ну не знаю, это состоятельные, образованные мужчины. А всякие курортники и деревенские плейбои порой категорически отказываются пользоваться резинкой. Типо я здоров, я вовремя выну, я так ничего не чувствую и т.д. Если классический курортник будет пользоваться презервативами (которые кстати хорошего качества в Турции дорогие), то он разорится Так же это просто объясняется полным отсутствием полового воспитания, как внутри семьи, так и в образовательных учреждениях.
    m_m_m, так что у вас просто хорошее окружение


    ну ок, таких красавцев в каждой национальности навалом.но только не пойму,там мозгов что ли совсем нет?допустим ему пофиг на то,залетит женщина или нет,но самому-то не страшно,нет? Видимо нет(((и как женщины такое допускают?Ради чего?
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 13:30 | Сообщение # 267
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    Ради чего?

    Как это ради чего?) хотя бы ради страстного секса с горячим турецким мачо ночью на пляже) а когда ни слова на общем языке и температура зашкаливает о каких презервативах может идти речь) все думают, что пронесет, их это не коснется и т.д.
    ну это я предполагаю) сама такого опыта не имею :D
    Просто не раз при общении и на этом форуме в том числе, всплывала тема предохранения при помощи презервативов,а именно то, что турки этим пренебрегают. Они предпочитают, чтобы женщина принимала оральные контрацептивы, чтобы не забеременеть, а о болячках мало кто думает. Тем более, большинство венерических заболеваний у мужчин протекают незаметно, и начинают беспокоить уже в хронической форме, так вот они и считают, что очень здоровы)




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 19:27 | Сообщение # 268
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Каждому свое,видимо))я бы никогда ради ощущений не пожертвовала своей безопасностью занимаясь сексом даже с гАрячим турецким мачо или каким-либо другим. Оно того не стоит,хоть секс я и люблю))))это от отчаяния такое происходит,что ли. Но Вы правы,у них с венерическими попроще. потому и можно особо не заморачиваться. Плюс низкий уровень осведомленности и культуры.Печаль(
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 19:35 | Сообщение # 269
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Хочу заступиться за гАрячих мачо.
    например во первых я имело дело с курортником и он всегда был с презервативом. Я даже не просила. Всегда доставал перед тем как начинали что либо делать и с осведомленностью у него нормально все было.
    а во вторых - я конечно не имела десятками половых портнеров но что то мне подсказывает среди наших любителей презервативов тоже не особо. Ровно так же как и. Ех кто думает залетит девушка или нет.
    они все считают что девушка должна об этом думать и как минимум принимать противозачаточные ( статистика из общения с подругами знакомыми)
    поэтому давайте уж совсем не будем записывать Турков в дремучую нацию
    по поводу групповухи это нормальные фантазии вообще для любого мужика и не мужика тоже
    национальность тут ни причем
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 21:21 | Сообщение # 270
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Marika, лично я писала про другое) Мой муж тоже себе такого не позволял в отношении меня. Как он до решал эти вопросы я не знаю. Но статистика говорит сама за себя, в Турции очень остро стоит вопрос венерических заболеваний и ВИЧ. Наверное не просто так далее анализы перед росписью делают;)



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 21:40 | Сообщение # 271
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Я тоже статистику не могу вести т.к. в моей постели был всего один турок-курортник. Барьерные средства контрацепции - сугубо моя инициатива. Если бы дала добро, все было бы без. Пару раз втихоря снимал с целью склонить к замужеству при залете.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 22:10 | Сообщение # 272
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Я писала о том что не только в Турции существует проблема и болезней и секса без презервативов.
    про анализы - очень хорошая практика. у нас бы тоже стоило их брать.
    все с чем в своей жизни столкнулась было все от местных не курортников))) а от курортника как раз таки сколько не проверялась - все идеально.


    Сообщение отредактировал Denizkiz - Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 23:35
    Оффлайн/ Off- line

    nice_li

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 22:08 | Сообщение # 273
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Если девушка не девственница. Женится ли турок?
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 22:24 | Сообщение # 274
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    А в чем сомнение? Вы не девственница и вас позвали замуж? Так до брачной ночи он все равно не узнает))) поэтому - да. Женится.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 22:28 | Сообщение # 275
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    nice_li, если для жениха важно, можно сделать пластику. Я не шучу, турчанки делают. Я тоже хотела. :D И простыню на утро к подъезду повесить :D но мы 4 года были вместе до свадьбы, все равно б никто не поверил :D :D :D

    В любом случае на ночи хны я была в красном поясе девственницы, а потом еще и по городу так ходила в поясе, красной тюли на лице и красных национальных тапках. :D Это потому что я не всегда с головой дружу :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 22:31
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Секс-табу с турками (Что можно и что нельзя в постели с ашкымом)
    Поиск:
    ▲ Вверх