Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не могу его забыть... (Проходят дни, идут года.....я не могу забыть тебя!!!)
Не могу его забыть...

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 23:47 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 282
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Klevish ()
я творила,что я хочу, а он на все закрывал глаза,и в один прекрасный день я перегнула палку

А зачем вы это делали?))


Яшук
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 10:42 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Venerik,приветик! Я бы,конечно,вернула это кольцо! Но....ведь может быть еще хуже....если ты уверенна,что при встрече не натворишь глупостей(ну любовь-морковь опять завертится),тогда вперед...а вот если нет такой уверенности,то конечно лучше в ломбард...
Я когда решилась на встречу со своим бывшим....была как стена...сначала...сидели в кафе,общались...он все ждал когда же я расплачусь и брошусь к нему на шею...а я встала,послала его в "счастье" и ушла.....
Так он меня догонял...на колени вставал...замуж звал...но я уже знала что этот человек не то что мне нужно...и все же постоянно в мозгах сидит....
Поэтому вместо точки получилось поставить только многоточие!!!
Уверена в своих силах - вперед,нет-не делай себе больнее!!!


Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 10:48 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Klevish, если тебе это надо - борись...всеми способами!!!
Ты говоришь
Цитата Klevish ()
. Ну не могу поверить,что любовь так уходит...
бывает еще очень сильная обида у них,через которую они не могут переступить...гордость...чувство собственного достоинства,ну и все такое....
Может стоит дать понять ему что ты его любишь и немного "потеряться". Так сказать дать ему время все обдумать....


Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:04 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 464
Награды: 8
Репутация: off
Neznakomka2208, согласна.. с тем согласна , что у турков понятие "чести" просто гипертрафировано.. мой мне постоянно твердит "моя честь"... поэтому, возможно, что Klevish просто очень сильно его обидела ..но если есть хоть малейшая попытка вернуть -надо пробовать (хотя непонятно : зачем было "творить , что хотеть "..)
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:07 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Девочки, я вот прям вернуть хочу. не сдать, не продать, а вернуть. и Забыть. одно время носила, щас даже не трогаю. даже незнаю как объяснить. противно... после того как узнала все...
Цитата Neznakomka2208 ()
если ты уверенна,что при встрече не натворишь глупостей(ну любовь-морковь опять завертится)

Не завертиться. Начнем с того, что я ему просто по барабану. Там таких как я...
а я уже не могу. я извиняюсь за откровенность летом то старалась не думать...обо всем этом. и все равно приходила в номер и плакала. а после того, как я нарыла в интернете что женат, а он отпирался и говорил что живет раздельно ни капли не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не смогу уже. и еще... самое главное... не хочу... 5_love17
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:11 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Venerik,
Цитата Venerik ()
женат, а он отпирался и говорил что живет раздельно ни капли не верю

ну это тоже возможно...в Турции с разводами беда...
Цитата Venerik ()
самое главное... не хочу...

а вот это уже другое...не хочешь - не надо...живи спокойно,пока очередной турок не появится :D :D :D


Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:13 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 464
Награды: 8
Репутация: off
Venerik, держись.. что здесь еще можно сказать... нельзя позволять себя унижать .. нельзя плевать человеку в душу.. нельзя... держись, время не лечит, оно просто делает боль менее сильной.. или, черт побери, надо выбить клин -клином :D найди себе другого, может просто на время отпустит, а там и полегче будет .. у каждого своя боль и своя история. поэтому так сложно что-то советовать...
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:14 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
ледикет,
Цитата ледикет ()
мой мне постоянно твердит "моя честь"...

о да....честь то у них...то то и меняют девушек каждые две недели...видимо в этом вся их "честь" и достоинство!!!


Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:15 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Цитата ледикет ()
Venerik, держись..

Цитата ледикет ()
найди себе другого

полностью согласна!!!!! 1_sml24


Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:16 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 464
Награды: 8
Репутация: off
Neznakomka2208, :D :D :D :D и тоже говорит : найдешь другого -приеду и убью, как и у DUDU :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:20 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Цитата ледикет ()
и тоже говорит : найдешь другого -приеду и убью

говрить то ои все мастера!!!
Зашла опять к вам в гости и сразу мозг бывшими забивается... :D :D :D


Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:26 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 464
Награды: 8
Репутация: off
Neznakomka2208, ничего прочистим и мозг и память :D :D :D :D заходи почаще
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:34 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
А я тут недавно узнала что мой турчонок женился и ребеночек уже есть....и даже общаться со мной начал немного...
Начали с извинений...не знаю чем закончим...но уже пишет жены неттт,а сам на фотках окольцованый сидит....
Какие же все таки они "честные"!!! :D :D :D


Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:43 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Девочки... да я как то все смотрю... смотрю... и все Мусю своего вспоминаю... все вспоминаю... осталось две фото на планшете... подруга в отпуске требовала чтоб удалила... от прям до хрипоты... а я не могу... я иногда посмотрю и думаю... как странно... такое ощущение, что прям два разных человека... тот, который был со мной, и тот, о котором я узнала потом... так... пошла работать... фсе))) затосковала опять... 2_sad32 2_sad31
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:46 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 464
Награды: 8
Репутация: off
Venerik, таак, фисё:отставить слезы 2_sad42 не фатало еще опять в меланхолию впасть :D :D :D ты же вроде бы собиралась в Анталию в январе? давай вместе хотеть , авось и получится, а уж тааам 4_crazy5 :3
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:49 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Venerik, не не не,не удаляй!!!! Потом над кем и чем смеяться будешь и думать:"и "что" это? как я могла?" :D :D :D
Держись...все будет океюшки!!!!!!!


Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:50 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: off
Venerik, у меня просто были уже такие ситуации, когда кольца возвращали.
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 20:41 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Daria ()
А зачем вы это делали?))


Потому что не любила(думала,что не любила), думала ничего серьезного, я жила месяц в Стамбуле,он в другом городе...Были планы приехать на месяц до нашего знакомства,поэтому отменять ничего не стала.... Ну я же не дома приехала сидеть,правильно?? Он звонил вечерами,он всегда был в курсе где я,а я сидела в кафе,ходила в клубы,но я ему не изменяла и не знакомилась с другими мужиками, он вечерами звонил каждые полчаса,я отвечала,отчитывалась. Но когда я попадала в сложные ситуации, я звонила ему и спрашивала ,что мне делать,он нифига мне не помог, я не знаю... фууу. Когда я говорила, приедь ко мне в Стамбул на выходные и т.д ..Я не могу, у меня работа и т.д..фууу. Я к нему ездила,тащилась на автобусе 5 часов,говорила я хочу отстаться с тобой на неделю,он говорил, у меня папа приезжает, я говорю сними отель..у меня сейчас трудности...еще раз фуууу. Понятно я возвращалась в Стамбул, и отрывалась там...

В моих глазах ,на тот момент,он был тряпка... У меня не было к нему уважения как к мужчине,но он для меня был родным....Просто он был слишком влюбленным..

У меня сложный характер,я бы сказала мужской характер,не каждый может справиться со мной,я могу сильно обидеть словом. Но я делала это не со зла, я думала,после моих слов он наконец-то начнет что -то делать,приедет и т.д..... А он после моих слов впадал в депрессии, от нервов, у него шла кровь из носа и он ночью ехал в больницу,он не мог спать до самого утра, у него были истерики..

Но,когда мы были вместе,было все отлично. После возвращения из Стамбула домой, мы через месяц поехали в Кемер,там то он и показал себя,там то я и втюрилась)))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 20:48 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Neznakomka2208 ()
Klevish, если тебе это надо - борись...всеми способами!!!
Ты говоришь


Ну вот я ему написывала раз через 2 недели)))) Потом написала,что я так скучаю,он повелся,началось уже теплое общение...Но, он начал говорить,что у него другая : У меня новая подруга,она мне нравится,нет нет я ее очень люблю :D .... (это его слова) ... Какая любовь,понятно дело пытался задеть меня, а я на это ответила... Мне все равно,ты мой))) :D ..Он разозлился,доказывал,что он не мой и т.д))(это было смешно).. в итоге сказал мне,не пиши,она приезжает...я сказала,хочу и пишу,за что,была добавлена везде в черный лист))))))...... и вот прошло 3 месяца уже.. не писала...зашла посмотреть,что нового у него.... и увидела,что я больше не в черном списке)))) :D :D ... и с тех пор, мысль не покидает меня написать ему)))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 20:59 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Neznakomka2208 ()
бывает еще очень сильная обида у них,через которую они не могут переступить...гордость...чувство собственного достоинства,ну и все такое....
Может стоит дать понять ему что ты его любишь и немного "потеряться". Так сказать дать ему время все обдумать....


Да,была задета его честь......... Я могла просто в лицо унизить его,говорить,что какой ты мужик,если не можешь мне помочь.... Почему я всегда должна все делать?? Был случай ,когда мне надо было купить билет...я попросила его,он сказал я сейчас занят посомтри сама, я в чужой стране,тур не знаю,первый раз еду на автобусе...И он мне говорит,иди и сделай сама ????????????????!!!!!! После этого,я его унижала)))) .. Если честно,меня саму трясло)) Когда был мой последние выходные в Стамбуле, он знал,что я хочу прогуляться по нему на прощание, мы купили билет на автобус, он мне сказал, автобус будет идти часа 4, автобус тащился 7 часов!!! Просто он выбрал не ту компанию....попроще так сказать...да мне бы денег своих не жалко было,просто нельзя сказать,добавь)я приехала в Стамбул в 22 00......я была оч злая, и пошла с подругой в бар сидеть, и с него не брала трубки до 3 часов ночи, я знала,что буду говорить ему гадости и ждала пока остыну))

Когда он бросал меня,он мне сказал...Я не могу забыть, твои слова,они унизительны для меня...Я оправдывалась,говорила, что я на эмоциях( понятно дело они были сказаны на эмоциях, я извинялась после них каждый раз....

Надо время,что все плохое забылось,но я не могу ждать)))он же не один))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:09 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Еще была ситуация,когда мы были с ним в отеле,там были Иранцы ... и он нашел себе друга, вечером,мы сидим пьем втроем,мой уходит в туалет,а этот иранец начинает мне предлагать секс, говорит ты русская? я говорю да,он говоорит...оо я люблю рус девушек, они в постеле ух какие..а я какой в постеле..не хочешь узнать???????...

Мой приходит, я ему гооврю..что этот дибил,предлагал мне секс, и что он сделал?????????????? НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понятно, я не ждала драки,просто поговорить,сказать,что это моя девушка и т.д

Еще был случай, меня избила турчанка))) ну как избила, напала и стала запинывать меня ногами)))... я звоню своему в истерике,а он ржет,потому что я ему рассказывала это 15 раз за ночь))) ну я была в шоке просто....вот и делилась..нет,чтоб сказать уходи оттуда и т.д.

ну нет он не такой плохой конечно,но просто его было за что унижать так скажем)))))....поэтому все мои слова оправданы)))


Сообщение отредактировал Klevish - Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:12
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:14 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 282
Награды: 1
Репутация: off
Klevish, ну я так поняла,что в принципе,ничего плохого вы не сделали,вы ему не изменяли с другими мужчинами, а просто на эмоциях говорили унизительные для него слова. Даа,сложный у вас характер,но и ваш ТМЧ во многом не прав был.
А вам нужен он точно???)Просто вот допустим вы сойдетесь снова, у вас будет сложная ситуация,вы попросите у него помощи,а он вам не поможет...У вас опять истерика,плохие слова в его адрес и т д ,а он давай снова обижаться,и вот замкнутый круг((


Яшук
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:24 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 282
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Klevish ()
У меня сложный характер,я бы сказала мужской характер,не каждый может справиться со мной,я могу сильно обидеть словом.

Ну вам ,наверное,нужен мужчина сильнее вас,чтобы вы его уважали.Может он как раз слабее вас?и поэтому не может с вами справиться.Вы уверены,что вы действительно его любите?)
Ну,конечно,если вы уверены, что его любите и он вам нужен, мне кажется, надо ему сказать что-то типа "милый,я буду ждать тебя сколько угодно,потому что я люблю тебя", и попытаться ему как-то объяснить что мол пойми меня,любимый, я была в чужой стране ,а ты мне даже не помог,мне было тяжело,сложно, и т д,я в порыве эмоций говорила тебе эти вещи ,потому что была обижена и т д.
Ну вообще,я считаю,что кроме как разговорами,ничем тут не поможешь.Если захочет вернуться и вы ему нужна, то вернется,а если не хочет, то как его не уговаривай и что не говори...


Яшук
Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:26 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 282
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Klevish ()
Еще был случай, меня избила турчанка))) ну как избила, напала и стала запинывать меня ногами)))... я звоню своему в истерике,а он ржет,потому что я ему рассказывала это 15 раз за ночь))) ну я была в шоке просто....вот и делилась..нет,чтоб сказать уходи оттуда и т.д.

Ничего себе! O_o O_o O_o Он точно вам нужен???


Яшук
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:27 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Daria ()
Klevish, ну я так поняла,что в принципе,ничего плохого вы не сделали,вы ему не изменяли с другими мужчинами, а просто на эмоциях говорили унизительные для него слова. Даа,сложный у вас характер,но и ваш ТМЧ во многом не прав был.
А вам нужен он точно???)Просто вот допустим вы сойдетесь снова, у вас будет сложная ситуация,вы попросите у него помощи,а он вам не поможет...У вас опять истерика,плохие слова в его адрес и т д ,а он давай снова обижаться,и вот замкнутый круг((


Стамбул...время мое там..было притиркой....когда мы провели... каникулы вместе в Кемере, я стала им дорожить...Мне его оч не хватает....сама понимаю мозгом,что может не твое...но где-то внутри...оч скучаю... мне кажется,я просто влюбилась))))))) я думаю о нем каждый день! И тут я просто съела себе мозг, сколько можно думать иди и сделай что нибудь))))))))))))) ... Останавливает меня одно: сколько можно унижаться((((((((((....
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не могу его забыть... (Проходят дни, идут года.....я не могу забыть тебя!!!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
▲ Вверх