Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » «Турецкие мужчины» мифы и реальность (давайте обсудим.)
«Турецкие мужчины» мифы и реальность

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.10.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
«Турецкие мужчины» - мифы и реальность?




Это статья будет интересна тем, кто не раз сталкивался не только с курортными романами на территории Турции, но и с настоящей турецкой любовью в крупных городах разных городов мира. Ведь если хорошо поискать, то турецких мужчин можно найти практически везде. Например в России по данным за 2010 год, проживает более 100 000 турок. Русские женщины, выходящие замуж за турков, зачастую переезжают на постоянное место жительства в Турцию. Так чем же так нас притягивают турецкие мужчины, что мы готовы бросить все - работу, карьеру, родную страну, язык, культуру, друзей, родных - и переехать в чужую страну?

Девушки, выбирающие турецких мужчин, на вопрос «Что ты в нем нашла – это же турок!» чаще всего отвечают: «Турецкие мужчины лучше, чем наши!». Так давайте разберемся, в чем же они лучше. Давайте выясним, где миф об идеальном турецком мужчине, а где реальность.

Похожие статьи:

  • Ашкымоведение в вопросах и ответах.
  • Как вести себя с турками?
  • Секс-табу с турками
  • Турецкое "НЕТ!"
  • Турецкие Хитрости
  • Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 13:18 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Пришла 8 поздно домой, выпивши слегка, активировала анкету на сайте знакомств- познакомилась с турком-удалила анкету- и вот она, турецкая тема!

    Иннуль! тебе есть оправдание- ВЫПИВШИ! biggrin А я трезва как стеклышко была!! :* Вот меня чего дернуло то?? И ведь сразу написала в анкете- требование к кандидату- только христианин! :S:


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...

    Сообщение отредактировал papatyaZ - Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 17:11
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 13:56 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    И ведь сразу написала в анкете- требование к кандидату- только хроистианин! :S:

    Вот вот! Я тоже писала в анкете - кто угодно, только не козерог. Угадайте кто по гороскопу мой ашкым?




    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 14:26 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    И ведь сразу написала в анкете- требование к кандидату- только христианин! :S:

    Цитата A2n0n1a1 ()
    Я тоже писала в анкете - кто угодно, только не козерог

    А я написала "не ниже 180.."
    Девчонки, судьба все-таки злодейка:)


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 15:30 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    A2n0n1a1, Аэлита, не зря говорят- Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах!!! Да уж....Это что бы не расслаблялись! biggrin

    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 15:34 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    может он не перевел?

    Там нечего переводить. Рост именно в см. Мне кажется, он действительно искал высокую девушку. До нашей встречи он у меня не раз переспрашивал "точно 180 см" и улыбался. Тешился, гад biggrin
    Я ж верила написанному. У меня даже фантазии не хватило бы переспросить.
    И кстати. Сегодня встречаю знакомого. Раньше вровень были, а теперь он на пол-головы ниже. Говорю, с чего б это? Отвечает-под грузом проблем уменьшился.
    Так что я с годами стою на месте, а мужчинки оседают smile


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 16:09 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    А вот русским почему-то западло...

    а русским все западло!!! работать-западло, комплимент сказать-и то западло!!! biggrin
    эти бухающие, обрюзгшие индивиды еще и стоят в позиции-завоюйте меня, такого красавца! angry тюфумля!!!!


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    irem

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 16:40 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    Девы.по поводу роста и комплексов=мой выше меня см эдак на 5=у меня 180.у него.соответственно 185..Так вот. как то зашел у нас разговор про рост.ну он мне и заявил.что была б я выше его .или даже одного с ним роста=никогда он не стал бы со мной связываться. :v ...мол.где это видано.что баба выше мужика??!
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 17:14 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    irem, просто он сам высокий!!!!Наверное и сказал- куда ж еще то выше..А если мужчина среднего роста- 176 примерно..то ему можно и повыше....Не ..ну ниже меня - это ЛИЛИПУТ..не хочу :S: biggrin

    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    irem

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 17:23 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    papatyaZ, да роста он не маленького...особенно для Турции! Я тут тоже.кстатии"dikat çıkıyorum'..по русски говоря=смотрюсь "как волосок на лысине".потому как средний рост турецких женщин160..Так что.ты права.вышн=уже некуда! biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    irem

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 17:30 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    НО в большинстве своем ТУРКИ=большие консерваторы *пардон за тафтологию* и жениться на женщинах выше себя ростом здесь не принято..Потому как "жениться "и "стречаться" для турка=это две большик разницы.....На это может решиться ну разве что оочень продвинутая молодежь... smile
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 00:09 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата irem ()
    Девы.по поводу роста и комплексов=мой выше меня см эдак на 5=у меня 180.у него.соответственно 185..Так вот. как то зашел у нас разговор про рост.ну он мне и заявил.что была б я выше его .или даже одного с ним роста=никогда он не стал бы со мной связываться. :v ...мол.где это видано.что баба выше мужика??!
    у меня 178, и Чудик тоже 178. на каблуки реагировал нормально, правда как сказала irem, предупреждал что высокие девушки, особенно на каблуках привлекают внимание.


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    fistik

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.02.2014, 14:32 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 2
    Репутация: off
    Я вот до сих пор не могу понять, а турок ли мне достался? O_o Из минусов - любитель политики, но это можно пережить :D , а дальше начинаются странности: есть высшее образование, во время и после учёбы участвовал в литературных конкурсах, много раз выигрывал ценные призы и даже машину)) Сейчас снова пошёл учиться на заочное: турецкий язык и литература, на курсы массажа и кулинарные, и всё успевает :O_o:, и это после работы и на выходных. Одна из комнат: библиотека :o Консерватор - любит премьер-министра, футбол смотрит, но не до фанатизма. Если говорит, что знает что-то немного, это значит почти 100%. Помнит всё, что говорю, до мелочей, порой за это хочется дать ему в глаз >( Не врёт - вообще.
    Вот такой правильный экземпляр мне достался :D Если вспомню ещё что-то допишу)))


    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.02.2014, 20:44 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата fistik ()
    Помнит всё, что говорю, до мелочей, порой за это хочется дать ему в глаз
    ))) это в какой-то теме уже всплывало ))) мой тоже помнит все до мелочей )))
    Это не странности, а приятности )))))


    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.02.2014, 23:44 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    fistik, так цените и наслаждайтесь своим везением ))

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.02.2014, 10:44 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    fistik, может, он любит мучить маленьких котят? :D :D :D
    Да ладно, все с ним хорошо. А если и есть недостатки, то как и у большинства людей, скорее всего, кто ж без недостатков? На самом деле много таких турецких мужчин, как у Вас: образованных, целеустремленных, развитых, так что не удивляйтесь. Недавно, например, спрашиваю у одного друга: что сейчас читаешь? А он отвечает: "Данте, "Божественная комедия" O_o Или другой пример: мой ТМЧ всегда возит с собой толстенный том Назыма Хикмета (это турецкий поэт, был изгнан с родины, жил и умер в СССР, был женат на русской, похоронен в Москве). Я ему: "Зачем ты вечно таскаешь с собой эту тяжесть?". Он: "Я не могу жить без этой книги, там описана вся жизнь" O_o


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.02.2014, 17:02 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Janefin

    [Назыма Хикмета]
    это тот который был за коммунизм и из за этого его изгнали ?


    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.02.2014, 21:12 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата I_m_Anna ()
    [Назыма Хикмета] это тот который был за коммунизм и из за этого его изгнали ?

    да, он был коммунистом и в итоге его лишили-таки турецкого гражданства.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    fistik

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 14:03 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 2
    Репутация: off
    Janefin, нееееее, не мучает, обожает смотреть документальные фильмы про животных :v
    Это я так, страстей мне не хватает :D


    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 19:05 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    fistik, да, всем хорош. Вот только любовь к премьер-министру смущает, если честно. Стрёмный он, ихний премьер-министр))) А так удачки Вам. Не помню - Вы где-то писали свою историю?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 23:51 | Сообщение # 70
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Я ж зареклась с турками общаться и у меня тут, девочки, португал один нарисовался. И весь такой ну прям мачо-мачо. И вот пропадает этот моча на 3 дня. Причем резко. Сегодня объявляется и пишет: я повредил ногу, был в больнице. Ну, думаю, все, пипец - и эти такие же как турки. Злая как собака стала. Думаю, турки хоть через пару месяцев в катастрофы начинают попадать, а этот через пару недель. И тут он мне фотку на костыликах присылает. Фуууууу, думаю, у меня аж от сердца отлегло. :D

    Сообщение отредактировал Амалия - Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2014, 23:53
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 08:38 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Думаю, турки хоть через пару месяцев в катастрофы начинают попадать, а этот через пару недель.

    1_sml23 повеселила!
    Цитата Амалия ()
    И тут он мне фотку на костыликах присылает. Фуууууу, думаю, у меня аж от сердца отлегло.

    видишь, не перевелись еще честные мачо в этом мире :D


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Kavaklidere

    Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 08:43 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Ну, думаю, все, пипец - и эти такие же как турки.

    Мдаааа... похоже турецкие мальчики всем нам подорвали веру в человечество... :D
    :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 18:45 | Сообщение # 73
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Kavaklidere ()
    Мдаааа... похоже турецкие мальчики всем нам подорвали веру в человечество...

    это ж до какой степени довели, что я радуюсь, что у человека ножка болит.
    У меня сегодня с лысым разборки были. Вытянула я из него все-таки инфу куда ж он пропал в январе, когда мы собирались встретиться. У него нет денег. Я спрашиваю: а ты не мог сразу сказать, а не прятаться. Отвечает: я не мог ТАКОЕ сказать. Короче был послан в пеший эротический
    Оффлайн/ Off- line

    soul

    Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 19:13 | Сообщение # 74
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ойййййй, читаю этот форум, учусь у вас, девочки. Я 2 года с ТМЧ общаюсь, отпуска, звонки, скайпы . Сначала говорил- будем вместе до пенсии. Но щас сдулся и пропал. женат реб-ку 7. жена работает. он работает. Я думаю не осилит он меня даже в любовницы-содержанки. а жаль. Я в Анталии хочу жить
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Четверг/ Perşembe, 06.03.2014, 22:10 | Сообщение # 75
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата soul ()
    Я в Анталии хочу жить

    В Анталии, да и в Туркие в целом, свободных турок как собак нерезаных. :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » «Турецкие мужчины» мифы и реальность (давайте обсудим.)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх