Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.




Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьти:

  • Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 13:38 | Сообщение # 2951
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Смешинка)
    Kalifa, представь их в России в -20

    да что там -20С, аццкая месть ашкымону - затащить его в Якутию..там на днях было -60С..в новостях передавали..


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 13:48 | Сообщение # 2952
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Kalifa, ну это совсем жестоко 1_sml18 1_sml18 гель на волосах можно будет снимать как парик :p он же сосулькой будет, тут же нет теплых зимних вещей как у нас :D


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    sonika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 14:08 | Сообщение # 2953
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 386
    Награды: 0
    Репутация: off
    я даже не знаю как назвать то что происходит.это настоящий дурдом.я пока списываю это на то что он скучает очень,но он меня достал,такого выноса мозга у меня давно не было.и общаемся часто:в интернете,звонки,каждодневные смс,но его просто выстёгивает-днём всё нормально,а как вечер наступает-туши свет.и не люблю я его,и забыла,и до свидание-и так на протяжении всей ночи-попрощается,я только засну он звонит в слезах,соплях-cok seviyorum,cok seviyorum.ещё одна такая неделька и я дёргаться начну.я не собираюсь прекращать отношения,меня всё устраивает,но что у него в голове,знает только он,я как поняла у него семь пятниц на неделе.поживём-увидим.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 14:11 | Сообщение # 2954
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    sonika, а можно вопрос, сколько ему лет?


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    sonika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 14:18 | Сообщение # 2955
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 386
    Награды: 0
    Репутация: off
    36
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 14:23 | Сообщение # 2956
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    sonika, O_o O_o O_o либо он действительно сильно любит либо не знаю, поведения ребенка просто O_o


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    sonika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 14:33 | Сообщение # 2957
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 386
    Награды: 0
    Репутация: off
    вот,вот-я поэтому и сделала вывод об инфантильности.он готов всем рассказать о своих чувствах,фото мои показать.я его спросила,ты нормальный,а он сказал что когда думает обо мне у него крыша едет,он типа маньяк,дели и анормал.когда вместе гуляли вроде всё держит под контролем.мы покупали шампанское на новый год и продавец что-то сказал обо мне,он принялся что-то говоритьэмоционально,тот озурдилери говорит,мой схватил меня за руку и в другой магазин повёл;прилюдно не лез целоваться-вроде адекват.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 14:38 | Сообщение # 2958
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    sonika, вы ему обьясните ,что вам это не нравиться, пусть старается не показывать свою инфантильность, поговорите ;)


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    sonika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 14:50 | Сообщение # 2959
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 386
    Награды: 0
    Репутация: off
    не вариант,много было об этом написано,но из него это прёт,я думаю через какое-то время его попустит.я даже поплакала,когда он мне о моей к нему нелюбви говорил и что?извенялся и показывал чтоб я его ударила за то что меня расстроил.ничего не меняется пока.
    Оффлайн/ Off- line

    sonika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 14:56 | Сообщение # 2960
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 386
    Награды: 0
    Репутация: off
    ещё прикол расскажу.у меня кот и он сказал что из-за меня полюбил кисок,хотя до этого не любил их.я оборжалась от его любви.в турции до фига кошек и все они(почти)дородушные.и я возле отеля,у его друга тискала их,а он улыбается,улыбается,трогает их,а как только отвернусь он руки вытирает.
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 15:17 | Сообщение # 2961
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    sonika, Ну это пипец вообще,видешь как он хочет тебе угодить,по-моему просто хочет стать твоим идеалом :D Чтоб у тебя вообще никаких сомнений не было :D

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 15:43 | Сообщение # 2962
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    sonika, мой муж не трогает ни кошек ни собак. и мне не разрешает, ну я в принципе тоже с неохотой отношусь к бездомным, хоть они тут и привиты, но все же, а про домашних вроде норм.
    Мало кто из турков любит дом животных.

    Вот честно уехать ладно, тяжело быть друг от друга, но простите это не вариант, а жить будете если вместе, все время так будет? или человек поменяется кардинально, я бы задумалась...
    По мне так лучше пусть будет адекватным и разумным человеком, чем вот так... тем более в его возрасте. Турки в большинстве своем горячие и инфантильные - это характер восточных мужчин, но есть всему предел.



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 15:44 | Сообщение # 2963
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Aleksandra, вопрос в том, сможет ли он оставаться идеалом всю жизнь, если будет с ней? сможет ли он постоянно тискать кошек и вести себя так? илди опять же все это до штампа?


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 15:49 | Сообщение # 2964
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Смешинка, Так в том то и дело,что большинстве это все показушное,и рано или позно ему это надоест,согласитесь.Эти кошечки,собачки :D Нужно понять каков он на самом деле без всех вот таких спектаклей для нее.Но это не легко........

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 15:51 | Сообщение # 2965
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Aleksandra, честно, я бы от такого убежала бы далеко ;) зная, что ничего хорошего не будет или сильно измениться - т.к показуха или задолбает - если он на самом деле такой.


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 15:53 | Сообщение # 2966
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Девченки,мне тоже посоветуйте,если это правда про безвизовый режим,то у нас с ашкымом все планы рухнули,он ждет что я приеду на 3 месяца,а теперь оказываеться можно только на месяц,как ему об этом сообщить не знаю даже %) Я в шоке,других слов нет....

    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 15:56 | Сообщение # 2967
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Смешинка, Да я тоже так думаю,но когда ты влюблена,воспринимаешь все по-другому,как-то не думаешь о плохом.Думаешь только что все будет как в сказке,а потом жестокий облом... ;)

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 15:56 | Сообщение # 2968
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Aleksandra, проливайте визу и все, чего вы паритесь то... пусть он сходит и узнает, как это можно сделать - сейчас стоит копейки...


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 16:00 | Сообщение # 2969
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Смешинка, это значит за первые 30 дней не платишь,а если хочешь остаться,то платишь и продлеваешь?

    Оффлайн/ Off- line

    sonika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 16:04 | Сообщение # 2970
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 386
    Награды: 0
    Репутация: off
    да ладно вам,конечно ничто не вечно и его безумная любовь тоже пройдёт,но пока мне нравится эта игра,за исключением некоторых нюансов.просто я не могу понять искренне ли это.я замужем была 8 лет и муж не хотел расставаться,но там было понятно,он (по его мнению)в меня много вложил,а вот тут как обернётся я не знаю,потому что он очень щедрый и подарков надарил дорогих и с собой дал денег,а это учитывая что мы всё потратили и он одалживал у друга и дал мне их.не начнёт потом меня попрекать?
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 17:13 | Сообщение # 2971
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Aleksandra, да именно так, вам сделают книжечку, по которой вы сможете проживать еще 2 месяца, да хоть больше :D только узнайте заранее ;)


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 17:16 | Сообщение # 2972
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    sonika, турки в первую очередь все делают на показуху :) в нормальном состоянии я думаю вы его не видели? знакомились с родителями? видели как он живет? где работает? Это вам важно узнать и главное он сам откуда?
    Прежде чем выходить замуж и переезжать - узнайте о нем все, что сможете.
    Кстати был ли он женат? а то 36 лет все таки... если да, узнайте какие отношения у него с бывшей женой, а то бывают ситуации, когда бывшая вмешивается в настоящее... А если нет, то узнайте почему...

    sonika, попрекать - этого мы точно вам не скажем....
    Мой муж меня ни разу на данном этапе ни в чем не упрекнул... Хотя ного чего у нас с ним было и прочее... Зависит от человека.

    И еще вопрос, вы как с ним общаетесь? на каком языке? турецкий как я понимаю вы не знаете особо, на английском ?
    В обще тяжело понять что представляет из себя человек, не пообщавшись с ним на одном языке %)



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.


    Сообщение отредактировал Смешинка - Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 17:20
    Оффлайн/ Off- line

    sonika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 17:29 | Сообщение # 2973
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 386
    Награды: 0
    Репутация: off
    я и не собираюсь переезжать.на самом деле я не верю что это любовь,да,страсть безумная,но не больше.он женат,у него 2 детей и жена частенько названивает.он типа разводится собирается,но я не очень в это верю.на всех языках говорим-на туркише,на русском,на инглише немного.но так как я по большей части молчу,он видимо в восторге от моей покладистости.я ему говорю что он мужчина и ему принимать решение.он в востоге(пока)от этого.
    Оффлайн/ Off- line

    Aleksandra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 17:33 | Сообщение # 2974
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 536
    Награды: 6
    Репутация: off
    Смешинка, Ой спасибо огромное за инфу 1_sml52

    sonika, Ну а то что мужчина не жадится))) тоже о многом говорит...Конечно надо быть на чеку,но сейчас просто наслаждайся хорошими моментами...А там видно будет...К нему в голову мы все равно не залезем ;)


    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 17:41 | Сообщение # 2975
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    sonika, ну тогда тема обсуждения то по сути не стоит, женат - разведется навряд ли,отдыхайте и наслаждайтесь жизнью, вот и все...

    Aleksandra, да не за что, твой мч может сходить и все узнать, ты ему только скажи, мы так делали, когда я в Москве доки собирала, муж тут ходил узнавал все. :)



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх