Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sandra  
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Полезные ссылки, адреса, телефоны - Faydalı linkler, adresler ve telefonlar » Электронные билеты (Заказ авиабилетов он-лайн)
Электронные билеты

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 10:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off


Уважаемые форумчане! Прошу минуточку вашего внимания

Кто сталкивался с покупкой электронных билетов прошу отписаться тут.
Больше всего меня интересует проживающие на территории неньки Украины.
Недавно столкнулась с такой проблемой: перелопатила море сайтов включая официальные сайты Aerosvit и Turkish Airlines.

Мне необходимо взять билеты из Киева в Анталию (или из Одессы). При чем на прямой рейс, а не через Стамбул. Подозреваю что проблема состоит в том, что из Украины в Анталию регулярных рейсов нет, есть только чартерные.

На нескольких сайтах мне после поиска выбрасывало рейс Киев - Анталия, но при попытке поставить бронь онлайн я была послана с припиской: на данный рейс невозможно забронировать билет.

Маленькое уточнение: лететь мне чуть больше чем через месяц, т.е. глупо предполагать что все билеты на этот рейс уже забронированы. И опять же: в прошлом году чартеров Киев-Анталия было минимум 5-6 в день. Ну не могут же сразу закупить столько билетов? Это бред.

У вас возникнет вопрос: почему не купить обычные билеты? Ответ таков: обычные билеты (с огромной опять же проблемой) можно купить за приблизительно 400 уе а электронные (судя по ценам на различных сайтах) стоят около 190 евро. вот на сколько нас "имеют" турфирмы.

Короче мне необходима ваша помощь. Может я туплю и кто-то из вас попробует посмотреть в нэте еще сайты с продажей электронных билетов? Если вы знаете аналогичные туркиш сайты, то тоже очень прошу вас о них написать тут.
Заранее мерси всем

Пы. Сы. Очень хочется к любимому
Прикрепления: 0731369.jpg (46.8 Kb)


Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 11:20 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Наташенька, posmotri na forume www.tgt.ru, tam est biletı s Kieva v Antalyu, no oni ili cherez Stambul, libo cherez Ankaru...

a tı pochemu ne hochew s peresadkoy?

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 11:26 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
ewe zdes posmotrite. nedavno videla etot ofis v Stambule, rewila adresok zapisat smile

No tut toje vrode kak pryamıh netu... ya beglo posmotrela pravda

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 11:27 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Plaza, Верунь с пересадкой по времени в сумме выйдет минимум 5,5 часов - это раз, и стоимость такой поездки в один конец только около 360 евро, а тут в 2 конца 190 ah gossip экономить хоттца

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 11:40 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Quote (Наташенька)
У вас возникнет вопрос: почему не купить обычные билеты? Ответ таков: обычные билеты (с огромной опять же проблемой) можно купить за приблизительно 400 уе а электронные (судя по ценам на различных сайтах) стоят около 190 евро

eto ne zavisit ot togo kakoy bilet- normalnıy ili elektronnıy. Cena zavisit ot samogo reysa, ot datı poleta i vremeni. Konewno na charter budet namnogo dewevle chem na regulyarnıy, no naprimer regulyarnım ya doveryayu bolwe ( vse bez zaderjek )

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 11:41 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Наташенька, nu da, ya posmotrela samıy bıstrıy- 4.5 chasa idet...
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 11:47 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Plaza)
Cena zavisit ot samogo reysa, ot datı poleta i vremeni.

Вер ну я же уже летала этим чартером, только билеты брала через ж*пу в каких-то турфирмах. В них самая минимальная цена которая у меня получилась это 360 уе а максимальная 420... а на сайтах написано что 190 евро... очень хоттца купить по такой цене ну или как минимум до 400 уе зато без тр@хатья мозга (как обычно это происходит). Пасиб за сайты сейчас буду смотреть happy


Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 13:41 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
www.tgt.ru - на этом сайте из подходящих мне только самолеты компании Аэросвит, и прямых рейсов нет sad

посмотрела второй сайт Turkish Airlines - 334,68 EUR с пересадкой в Стамбе, только ХЗ это в один конец или в оба blink
хотя если Turkish Airlines - то наверно в один (не доверяю я этим автобусам с крыльями biggrin )

Gidiş Dönüş - это что за зверь? blink


Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 13:51 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Quote (Наташенька)
Gidiş Dönüş

tuda- obtarno ( t.e bilet v 2 storonı! )

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 13:53 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Quote (Наташенька)
это 360 уе

Quote (Наташенька)
190 евро...

nu a raznica to kakaya? prosto na odnih saytah cena v evro, a na dr- v dolalrah. a v pereschete na rubli ( ili wto tam u vas, grivnı navernoe ) cena to ne izmenitsya...

nu v obwem ne znayu... prosto naprimer 2 sayt tochno est v turcii i problem s oplatoy po karte ne budet!

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 13:54 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 280
Награды: 1
Репутация: off
Наташенька, я первый раз летала на туркишах по электронному билету, второй раз на украинских по обычному - разницы никакой. Т.е. разница есть на сами услуги, но электронный или обычный - нет. На сколько мне известно...
Обычно заказываю билеты через КийАвиа - сначала смотрю и сравниваю рейсы на их сайте, там при бронировании билета он-лайн можно выбирать кучу вариантов, даже через Австрию при желании и потом можно посмотреть тариф. Так вот я смотрю это и сравниваю, потом иду к ним офис. Иногда разница может быть существенная с интернетными ценами, т.к. мне агенты предлагают кучу вариантов - у авиакомпаний постоянно есть акции какие-то (первый раз летала туркишами меньше, чем на 2 недели и у них был специальный тариф для такого - билеты вернуть нельзя было, но скидка существенная). Кроме того агенты мне предложили на внутренние перелеты компанию не такую крутую как THY, а поменьше и снова таки долетела с комфортом и за раскрученный бренд не переплачивала. К примеру, прошлым летом мне нашли экономный вариант Одесса-Стамбул-Измир, а обратно Анкара-Стамбул-Одесса всего за 2000 с чем-то грв, т.е. на то время это ыбло примерно 400 у.е.
Так что если ты к ним на сайт еще не заходила, то попробуй.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 13:56 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Plaza)
nu a raznica to kakaya? prosto na odnih saytah cena v evro, a na dr- v dolalrah. a v pereschete na rubli ( ili wto tam u vas, grivnı navernoe ) cena to ne izmenitsya...

если пересчитать 190 евро на украинские гривны и потом на доллар получился разница около 120 долларов sad не мало


Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 14:01 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Tatli_Kiz, Лен я там была (на сайте Аэросвит), есть билеты прямые до Анталии, но оплатить их в нэте нельзя, меня послали... а оплачивать их будут в туркие - любимый, т.к. в офис их ехать мне ночь туда и ночь обратно sad
Пы. Сы. А ты сама киевская?


Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 14:13 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Наташенька, а почему это билеты нельзя оплатить в нете??? чем аргументировали?

Я вообще все свои билеты заказывала всегда через агентство, ненапрямую... и мне понравилось это больше, потому что как подметила Tatli_Kiz они действительно имееют болешь инофрмации о всяких "акциях и спец.предложений" и насколько я знаю оплатить их билет можно было и карточкой.


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 14:14 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 280
Награды: 1
Репутация: off
Наташенька, нет, я ближе, сейчас в Одессе smile Но в каждом городе есть филиал КийАвиа, я лично очень довольна их работой, только нужно звонить в авиакассы, там все расскажут и просчитают все варианты. Я их в прошлом году так дсотавала своим Измиром, они мне куча вариантов просчитали - а вот если в это день поехать, то можно так, а вот если раньше, то можно дешевле и т.д. Зайди именно на сайт Кийавиа, а не Аэросвит.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 14:25 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Tatli_Kiz)
Зайди именно на сайт Кийавиа

уже пошла biggrin
alen_ka, Ален в нашем Мухосранске есть офис Кийавиа, но колхоз есть колхоз... ответ один- прямых рейсов нет.
Один раз я брала билеты через какую-то фирму в Киеве, по-моему называется ТурЛидер. Билеты мне обошлись в 360 уе и брала я их за неделю до вылета. Раньше они сказали - никак, только если кто-то откажется от тура и пропадет билет на чартер (ведь на чартере билеты распределены только под туры, окупировали сволочи все dwarf ) Другой раз я нашла билеты за 420 уе, но потом нашла горящий тур за 367 уе (в итоге оказалось 397уе) в Тез туре и успела выкупить этот тур в Одесской фирме, но это был январь месяц. Сейчас надеяться на горящий тур по такой цене просто глупо.

Короче каждый раз когда я лечу меня ждет засада bash


Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 20:30 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1835
Награды: 2
Репутация: off
Quote
Короче каждый раз когда я лечу меня ждет засада

ну ты видишь что пора уже любимому купить самолетик, небольшой такоооййй... flower

я тут в гриппе вся валяюсь, а с понедельника выйду на работу, если хочешь узнаю в том агентстве где покупала о вариантах wink


"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 21:46 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Plaza)
ewe zdes posmotrite

Я просто в шоке от цен!!! Почему аэрофлот стоит 150 евро??? когда у нас 800 + топливный сбор??? surprised

Так же в турцию можно полететь с Pegasus, Atlas Jet, Onur Air - лично я не летала, но собиралась лететь Онур Эир.

По россии и заграницу из всех авиакомпаний больше всего мне нравится S7 - Сибирь, я летала и ооочень осталась довольна ценами и сервисом. Для сравнения можно так же зайти на Россия


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 22:25 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Сравнила цены и не могу выйти из ступора. Билеты Питер - Стамбул

- для молодежи до 25 лет - 240 евро
- для людей от 25 лет - 280 евро
- для людей покупающих тот же самый билет компании аэрофлот из стамбула - 230 евро.

вопрос: КУДА ЭТИ СКОТИНЫ ДЕЛИ 50 ЕВРО????? dwarf


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 10.04.2009, 09:13 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Vilna, Наташ так вот и я о чем dwarf если до этой поездки пробью вcе об электронных билетах с Украины и те цены что они пишут окажутся правдой, то я больше в жизни не полечу туроператорами dwarf

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 10.04.2009, 09:15 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
alen_ka, выздовавливай flowers и потом поговорим о билетах, а о самолетике думаю пока можно не мечтать ah у нас другие планы oops

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 10.04.2009, 15:52 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Tatli_Kiz, посмотрела сайт Кийавиа... заманчивое предложение из Одессы в Стамб за 159 уе + от 64 лир из Стамба до Анталии uhm интересно очень uhm
Завтра буду звонить в офис Кийавиа, интересно насколько написанное на сайте совпадает с действительностью? uhm


Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2009, 15:46 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
В общем отписываюсь вам о том что узнала. В офисе компании Кийавиа действительно есть акция: билеты Одесса-Стамбул за 159 уе рассчитаны они на то, что в течении 8 дней я обязана вернуться обратно и это стоимость без учета транспортного сбора. Когда я спросила:"Итого?" мне ответили: 2375 грн, т.е. около 280 долларов blink короче шок и обман на каждом шагу sad

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.02.2011, 00:59 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
horoshiy sait po evrope. bileti po 38 dollarov

http://www.cheapoair.com


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.07.2011, 16:04 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
девочки а на ozon.travel кто нибудь что нибудь покупал или летал?????

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Полезные ссылки, адреса, телефоны - Faydalı linkler, adresler ve telefonlar » Электронные билеты (Заказ авиабилетов он-лайн)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
▲ Вверх