Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Семейная жизнь.... с турком!




Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

  • Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 17:41 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (Vikam)
    телегония это не сказки и не просто теория

    угу-угу, тогда по логике и получается что не зря восточные женщины более себя берегут в этом плане... хотя современность на всем оставляет свой отпечаток... и сеймейная жизнь...- турок он или нет: это труд, постоянный, не прекращаюсийся труд обоих партнеров


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 10:47 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Дефачки, а я себе все чаще и чаще стала прелставлять семейную жизнь с ним, и сны мне сняться и вообще. Я с мамой поговорила, она сказала, главное чтобы тебе хорошо было. Ой, это наверное, день сегодня такой!!!! smile

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Vikam

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 16:55 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 718
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Angel-A)
    не зря восточные женщины более себя берегут в этом плане

    не только восточные. у наших бабушек тоже такое было. не говоря уже о том, что все священые книги, в любой религии, это говорят
    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 18:37 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    Я с мамой поговорила, она сказала, главное чтобы тебе хорошо было

    умничка у тебя мамочка biggrin моя сегодня тоже выдала - что позовут коль (в смысле замуж) если буду сопротивлятся, то свяжет, рот скотчем заклеит и отдаст jumpon я ей походу надоела... wacko но про то что я не хочу за местного пока у виска крутит bangin (при чем у моего)


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 22:24 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Angel-A)
    при чем у моего

    ну, мама даёт biggrin biggrin


    Оффлайн/ Off- line

    Barmen

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 22:55 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 80
    Награды: 0
    Репутация: off
    Во вы блин любители экзотики,
    цель одна и та же у всех, а методы разные!
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 23:02 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Barmen, просьба не обобщать dry

    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 23:03 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (Barmen)
    Во вы блин любители экзотики,

    1eye неа, мы не любители экзотики - просто судьбу не тут повстречали blink да и пожив с классическим русским - чот меня не тянет больше замуж за наших... опять же - это все очень индивидуально, мне просто не повезло wacko


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 23:05 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Angel-A)
    от меня не тянет больше замуж за наших... опять же - это все очень индивидуально, мне просто не повезло

    а по мне ... будь он хоть папуасом..ну, влюбилась и усё..что делать-то?!! dry ....клиника....


    Оффлайн/ Off- line

    Barmen

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 23:11 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 80
    Награды: 0
    Репутация: off
    да врядли национальные различия сильно влияют на человечность индивида, в любом случае в семье не без урода,
    а жизнь игра, желаю всем выиграть, удачи!!
    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2009, 10:54 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    Много раз было сказано что турки хорошие отцы и в подтверждение этого хочу рассказать вам одну историю...
    В субботу я с мужем ходила на футбол. понятное дело все смотрели на стадион и каждый переживал о своей команде. Но меня поразили дети которые стояли возле нас и кречила что Бешикташ лучший... Это были две сестры и один брат. Дети очень красивые. Старшей лет 7. темные волосы, большие карие глаза, смуглая кожа, средняя сестра лет 5- светлые волнистые волосы и серые глаза. и их братишка лет 4 . И что меня поразило, они были только с отцом. Думала ну вот маленькие дети будут кричать и испортят все впичетление от футбола. Ну не тут та было. Их папа внимательно смотрел за игрой. Но также каждые 5 минут. он обращался к детям хотят ли они пить, есть, а может в туалет. Он бесприкаслобно ходил в кафетерий за едой , отводил малого в туалет. Он к каждого обнимал , целовал, спрашивал нравится ли им . А то если устали. то они пойдут домой. Он не выделял среди детей любимчика. Но в столько в его глазах было нежности. А когда осталось 5 минут до окончания матча. я заметила что многие начали подниматься с трибуны и уходить. Я не поняла в чем причина. Но увидев что уходят только мужчины с маленькими детьми на руках.. Я была поражена. Вот это действительно отцы!!!


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2009, 10:58 | Сообщение # 87
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    alleria, как это мужчины ушли ДО окончания матча! уму не постижимо! biggrin

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2009, 11:13 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Vilna, чтоб не дай Бог детей в толпе не травмировать
    Отцы-молодцы! happy
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2009, 12:02 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    супер, я со своим папой никогда на футбол не ходила. Меня не брали, потому что я девочка sad
    Quote (alleria)
    Бешикташ лучший...



    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    warna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2009, 12:12 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 233
    Награды: 2
    Репутация: off
    я папе своих детей всегда говорю - хочешь 10 минут тишины и покоя? значит, мне нужно 29 секунд счастья! Имею ввиду, чтобы я спокойно могла сделать исключительно что-то для себя, чтобы дети не отвлекали. Вот папа время суммирует и берет детей и ведет их в кино, зоопарк, музей или просто на детскую площадку. Тогда я могу спокойно сбегать на маникюр, ну и всякую там женскую радость))) В общем, у каждого по - любому должно быть свое личное время, хоть немного, но должно быть. Возражения есть?))
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2009, 12:18 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    супер, я со своим папой никогда на футбол не ходила. Меня не брали, потому что я девочка

    меня брали! biggrin только кого брал не ясно biggrin посмотреть матч со стадиона хотела именно Я!!! happy cool один раз была!
    а потом такую мутату сделали с билетами wacko и цены взлетели и паспорт обязательно нужен: т.е. нельзя прийти и сказать мне 5 билетов dry бяки они! это за такие-то условия на Петровском!!! surprised wacko angry
    извините, немного не в тему..наболело просто dry
    такой папа - это конечно классс! smile хотя я не уверена, что это от того, что он турок wink а вообще может он не ярый фанат или решил сделать исключение в тот день smile в любом случае - дети на 1м месте -это супер! biggrin


    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2009, 12:26 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (kaplumbağa)
    такой папа - это конечно классс! smile хотя я не уверена, что это от того, что он турок wink а вообще может он не ярый фанат или решил сделать исключение в тот день smile в любом случае - дети на 1м месте -это супер! biggrin

    pover fanat on yarii... i deti toje=))
    A eshe on je bil ne edinstvenni tam otec s rebenkom. ih voobshe bilo mnogo. prosto eto semiya stoyala vozle nas... Videla mujchinu kotorii bil voobshe s 2h letnim sınom na rukah i odin


    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2009, 12:42 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (alleria)
    s 2h letnim sınom na rukah i odin

    ох зачем же такую малютку в толпу тащить не понимаю мало ли инфекции какие нибудь или от ора плохо станет малышу
    наверно маме захотелось тишины biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2009, 12:53 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    такую малютку в толпу тащить

    да, я тоже не понимаю! я такое и у нас видела, иногда прям на лице написано: не понимаю, но интересно biggrin глазёнки вылупят на поле и кричат вслед за папой!! biggrin biggrin
    Quote (alleria)
    A eshe on je bil ne edinstvenni tam otec s rebenkom. ih voobshe bilo mnogo. prosto eto semiya stoyala vozle nas... Videla mujchinu kotorii bil voobshe s 2h letnim sınom na rukah i odin

    не хочу спорить.. просто и у нас видела с малышами папаш smile кстати, по поводу похода за едой-водой лучше по-моему заранее купить, тем более если он один, а детей трое. он их одних оставлял что ли или за собой водил??! wacko я бы к слову сказать с 3мя детьми одного бы не отпустила....
    кстати, опять удаляясь от темы: на тур. стадионах можно курить, пить? как там вообще фаны себя ведут7 позволяют ли грубые фразы?
    просто, это может быть главное почему я не стала бы малышей водить на футбол. сама устала за 90 минут: дым, пьяные мужики-болельщики dry


    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.10.2009, 13:07 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    alkogol odnaznachno zapreşen. nu ploie frazi virivautsya inogda. no deti bolee hudşie frazı mogut i po teleki vıuchit..
    V turcii detei vospitivaut po drugomu. Oni s detstva so vzroslami. u neh takogo. ti malenkii i po etomu mı tebya ne vozmem...


    Оффлайн/ Off- line

    warna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.11.2009, 09:19 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 233
    Награды: 2
    Репутация: off
    Думала здесь писать....Неее, эти рассуждения не для меня!))))) Уж лучше вы к нам!)))))) Однозначно, я бы его к себе перевезла бы, ну хотя бы на время притирания семейного))))
    Оффлайн/ Off- line

    Larisa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.11.2009, 23:09 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 529
    Награды: 4
    Репутация: off
    ой...а у меня мой ко мне собирается на ПМЖ...не знаю хорошо ли это или плохо?
    вот я бы наверно смогла б все бросить и уехать туда, там проще бы было...я не имею такой экзотической внешности (эт я о том что черненькая и не похожа на русскую) в отличии от него...А вот за него реально страшно тут, массы то у нас белобрысые мужские)))
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 00:47 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    что-то давно я сюда не заглядывала smile
    Quote (alleria)
    alkogol odnaznachno zapreşen.

    в России вообще-то тоже biggrin просто нашим это не мешает напиться перед матчем dry пускай в Турции не так, но курить-то наверно разрешено? опять же везде курят, можно сказать, но на стадионе это всё более сконцнтировано...
    Quote (alleria)
    V turcii detei vospitivaut po drugomu. Oni s detstva so vzroslami. u neh takogo. ti malenkii i po etomu mı tebya ne vozmem...

    это ,конечно, хорошо, но как и всё - в меру! на футбол с 2хлетним wacko я согласнас с Ксю - перебор. и нас с малышами ходят, видела, толко всегда ли это на пользу детям wacko


    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2009, 03:51 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    как же я давно сюда не забегала....

    тут тоже вспомнила..

    закупалась я в супермаркете тут как-то..вдруг слышу какой-то ребенок плачет и плачет..и прям так по истерически,видно что балованный..я раз отвлеклась, два...потом думаю "ну нет, надо хотя-бы посмотреть на этого маленького ублюдыша!!" повернула голову и таки вижу в коляске сидит маленький турецкий карапуз, мамка стоит читает содержание печенья а папик пытается его развеселить..и тут, мой недовольный взгляд встречается с его..я глазами ему дала понять что этому крику надо положить конец! А он, девочки, как же он меня обжог своим взглядом!!!!!!!!!!!!!!! Думала что провалюсь сквозь землю! Тут же спряталась за угол!!! Так мало того, он не поленился...ОБОШЕЛ угол с коляской и недовольным малышом что-бы еще раз Обжечь меня взглядом, мол "Что это ты так смотришь на моего ребенка?!Чем это ты не довольна?Вот наглая!" angry

    Сообщение отредактировал MissBanilaB - Вторник/ Salı, 01.12.2009, 03:56
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2009, 13:01 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    MissBanilaB, ti kuda propala?

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Поиск:
    ▲ Вверх