Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Последствия скоротечного брака с турком?.. (Девчонки посовейтуйте)
Последствия скоротечного брака с турком?..

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 17:50 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Lilu1980,
Цитата Lilu1980 ()
"выйти замуж".

вы не правильно меня поняли, не с вашей стороны, а мнение турок и желание большинства турецких женщин. Замуж взял - "осчастливил" :D
Цитата Lilu1980 ()
охота семьи, детей. все таки уже 34 года

нормальное, здоровое желание.
Цитата Lilu1980 ()
да и я думаю она не пойдет на контакт..или сразу ему доложит,т.к насчет ребенка они общаются.

я бы попыталась её найти и поговорить. Если говорят насчет ребенка, значит не все контакты оборваны. А доложит ему... Пусть докладывает, ведь он вам не хочет ничего говорить на эту тему, а ваше право знать из=за чего у него распалась семья - это не любопытство, а здоровое желание не попасть в такую же ситуацию. А все эти недоговорки и недомолвки - мутное дело...


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес



Сообщение отредактировал adelle - Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 17:53
Оффлайн/ Off- line

Lilu1980

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 17:59 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: off
luna88
вот такие подозрения уже и у меня... но не могу найти подвоха..ну не могу...
думаешь же о хорошем.. у меня тоже был развод и рассказать хорошего об этом нечего...
если бы спросили наверно у моего мужа,он бы тоже наговорил,что такая и сякая..
очень хочется с бывшей женой пообщаться..но подхода к ней нет..
я думаю,тогда бы многие мои сомнения разрешились. Но он говорит,что не хотел с ней иметь детей года три..типа она забеременела, не спросив ее. Вот я и размечталась-а со мной же хочет!! дура я ..

Добавлено (25.09.2014, 17:59)
---------------------------------------------
Denizkiz
Спасибо большое за поддержку и понимание, за свои истории. Тут вы в точку-он говорил,что очень скучает по дочке, а с той стороны без денег даже фотки не шлют. И что хочет поэтому еще ребенка и рядышком чтобы был. Но как вижу сохранить брак наш не старается.. Может и вправду уверенный сидит падишах- взял в жены и все..теперь все в его руках..никуда не денется..так первая же не вернулась..ничего не понимаю..

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:02 | Сообщение # 28
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Lilu1980 ()
дура я

не вздумайте себя корить!Конечно в идеале было эти думы думать до свадьбы, но сделанного не воротишь, в любом случае все мы совершаем ошибки. Но сейчас Вы к этому пришли, и время не себя ругать, а брать ситуацию в свои руки!

Всем хочется любви, тепла, сказки!И предложение через неделю знакомства, и он плохой, но для меня он изменится и т.д. Тем более турки умеют расставлять сети. Плетут паутину и медом там нам всем намазано)Были ситуации и хуже. Когда девушки квартиры продавали, на последние деньги смартфоны МЧ покупали и т.д.

В данной ситуации важнее всего обезопасить себя и свое имущество. Не легализовать брак. Не рассказывать о недвижимости и т.д. (если имеется). А пробовать или нет налаживать отношения - решать Вам и только Вам.

Вы видите хоть какую-то перспективу?Он ждет Вас сейчас?Как Вы общаетесь?Как проводите досуг?И т.д. Обдумайте эти и другие вопросы...




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Lilu1980

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:03 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: off
adelle
полностью с вами согласна. Читала форумы, они реально все чуть ли не сразу начинают называть женой и обещают жениться..
Я боюсь, что его жена не пойдет просто на контакт..может сыграть просто "ревность", типа, у меня не получилось и ты "ешь", может же и неправду наговорить со зла.. Потому что девушка своеобразная, судя по страничке.. и по статусам читается,что она к нему питает чувства. Просто что там произошло-неизвестно..
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:04 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
А может он ту первую любит до сих пор?
А так скоропалительно женился, чтоб как говорится на зло.... ну или таким способом переключился...
А может он с ней там и общается?
Короче все очень запутанно и непонятно. ....
А тебе Lilu1980, надо включить холодный разум и все 1000 раз обдумать и решить для себя, надо ли тебе это..... лучше тебя все равно никто не знает .....
Удачи и душевного спокойствия!


Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:09 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 343
Награды: 3
Репутация: off
Мы поженились после 10,5 месяцев знакомства, из них в реале провели вместе 4,5 месяца. Помимо того, то любили (и любим) друг друга, мы еще друг другу абсолютно доверяли. И почти за 4,5 года брака мой муж ни на грамм не подорвал моего к нему доверия. Но вот если б я заметила за ним подобное поведение как у мужу Lilu1980, , то для меня это был бы не звоночек, это были бы колокола просто. Lilu1980, Понимаю, что Вам хочется настоящей семьи и детей, но вот с этим лучше не спешите ни в коем случае, присмотритесь.
Оффлайн/ Off- line

Lilu1980

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:10 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: off
Denizkiz
он сейчас уверенный,что я делаю в России документы, в октябре якобы приедет его мама ко мне в гости, а в декабре он приедет в Россию и вместе уедем в Стамбул. Вот такие планы.. Пишет раз в день, но я не отвечаю, т.к он не соблюдает нашу договоренность о не посещении сайтов и общения с девушками.. Чем это закончится-не знаю..Мать его не в курсе его проделок на соцсетях,пишет мне каждый-canim. kizim.. жду тебя, соскучилась. По моему я маме больше нужна)
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:16 | Сообщение # 33
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Lilu1980 ()
а в декабре он приедет в Россию и вместе уедем в Стамбул

к чему такие отсрочки?есть причины и разумные объяснения?его не напрягает такая разлука?А Вы как на это согласились?

Цитата Lilu1980 ()
Пишет раз в день, но я не отвечаю

Мне кажется лучше наоборот говорить, так какая-то холодная война. Нужно разбираться в ситуации,а не замалчивать. А сами Вы как-то инициативу проявляли в Ваших отношениях?




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Lilu1980

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:16 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: off
Yulyaha
была и такая мысль про назло...
спасибо тебе огромное за советы и поддержку!
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:18 | Сообщение # 35
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Lilu1980, Может стоить просветить маму как бы невзначай о поведении сына?Здесь 50/50. Либо он ее золотое дитятько и пусть делает, что хочет...либо она ему будет мозги на место ставить(хотя бы попытается). Вообще у турок принято мамочку слушаться))У них хорошие отношения?



Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Lilu1980

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:25 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: off
NEVA
Спасибо за совет и поддержку! Вам повезло, и в дальнейшем вам и вашей семье счастья и любви!
Искренне говорю

Добавлено (25.09.2014, 18:23)
---------------------------------------------
Denizkiz
эти сроки поставила-я, он настаивал,чтобы я туда и обратно. Но тут в России доки менять месяц точно уйдет, да еще и друзья близкие с Германии прилетают в декабре, билеты еще взяли весной. Я у них тут в России одна к кому они могут прилететь. Вот так и договорились.
А про отношения-по всякому было-и я за ним скакала по сайтам, и он мне обрывал все телефоны и все что можно. А сейчас-все..мертвый штиль..я не отвечаю..ну и он не настаивает...ничего не понимаю..

Добавлено (25.09.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Denizkiz
у них отличные отношения. Но как вы говорите-золотое дитятько.. избалованный в конец.. Я думала обратиться к ней за поддержкой...но могу и обжечься..все таки любимый сынок..

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:30 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Lilu1980, перечитав ещё раз всё что здесь написали сделаю небольшие выводы:
1) очень всё запутанно и непонятно с первой женой. Жена-украинка, уехала с ребёнком от него. Общение продолжается, говорят о ребенке(с его слов), а там кто его знает....Может быть все что угодно, всего не предусмотришь и не учтешь.
2) упустили немаловажную деталь в первом твоём посте" кредиты на имя жены и т.д.". Он сейчас безработный, как я поняла и не торопится искать новую. При том, что жить в Стамбуле. даже в своей квартире, удовольствие недешевое. Непонятно, на какие "шиши" живут с мамой. Непонятно на какие "шиши" вы собираетесь жить, да ещё он хочет ребёнка. С этим вообще, торопится не стоит в вашей ситуации.
3) простая арифметика. Ему сейчас 29, с тобой он год был знаком, то есть на момент вашего знакомства ему было 28. С женой он жил 3 года, если допустить, что с вами он познакомился сразу то получается ему было 25 когда он вступил в первый брак. Очень молод для серьезного турка вступающего в брак. Идет по "славянкам" Первая - украинка, вторая - русская. Для меня такие вещи кажутся, мягко говоря очень странными.
Выводы делать вам Lilu1980, но прежде чем что-то делать дальше, надо брать его за яйца и серьезно говорить по всем пунктам, которые вас напрягают. Разговор не будет легким, но вы год с ним говорили и ты сама знаешь его лучше, чем мы все вместе тут взятые. Должна уже выучить какие-то слабые стороны и как лучше подъехать к нему. Самый важный пункт, как мне кажется причина его развода.


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:34 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
А меня напрягает, что он такой любящий и желающий детей, так легко отпустил беременную жену и дал ей развод ......

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Lilu1980

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:40 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: off
adelle
да, первый брак он также как и вы описывает..что молодой..глупый был. С бывшей женой-рамсы...т.к ребенка видеть не дают, ребенку год, а фото последние в 3 месяца..
По славянкам он и до армии практиковался, говорит, турчанки вообще никак не нравятся.
А насчет "яиц"-это в точку... пора брать..а там думать.
Конечно если бы мама приехала, я бы ей тут все преподнесла))) по женски так сказать...
но с приездом-еще все пока размазано..
прям очень охота пообщаться с бывшей...все таки не приехать с ребенком...

Добавлено (25.09.2014, 18:40)
---------------------------------------------
Yulyaha
вот....вот....
еще такая фраза-это мать ее заставила развестись...
но наши мамы то тоже не дуры..правильно же? просто так заставлять разводиться не будут...

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:41 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
По ходу он подпольный миллионер.... позволяет себе не работать, помогает ребенку от первого брака (если я правильно поняла), оплачивает квартиру и кормит, одевает....Теперь вот мама собирается в полет, ну не прилетит же она с пустыми руками.... потом он прикатит....потом какую-никакую им экскурсию проведи....потом дружно домой, короче сплошные расходы.....Да еще и ребенка просит, а ребенок обходится ой как не дешево , начиная со своего внутриутробного пребывания......

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Lilu1980

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:48 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: off
Yulyaha
хоть повеселила немного))))
а у меня сложилось другое мнение-мама-"молодуха", все разъезжает за деньги бывшего мужа(т.е отца моего муженька),тот ее спонсирует. А мой муженек также "посется" у отца в кошельке,т.к папа-бывший прокурор, пенсия и работает еще в отличии от них. Вот и вся их разгульная жизнь. А ребенка просит, потому что безответственный..мое мнение. Он первого не растил,не знает вообще что это такое..
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 19:01 | Сообщение # 42
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Lilu1980 ()
Я думала обратиться к ней за поддержкой...но могу и обжечься..все таки любимый сынок..

Мне кажется в Вашей ситуации Вам уже терять нечего, так что лучше попробовать. Можете давить на то, что это - çok ayıp (очень стыдно). Если мама с принципами,это может ее пронять...




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 19:02 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Lilu1980 ()
ребенка просит, потому что безответственный..мое мнение. Он первого не растил,не знает вообще что это такое..

или ребенок им нужен, возможно и такое, хотят красивого ребеночка от славянки, мало ли.....
Оффлайн/ Off- line

Lilu1980

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 19:19 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: off
Denizkiz
я уже чувствую,что доведет и придется идти к маме)) и жаловаться, надеюсь она меня поймет

Добавлено (25.09.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Denizkiz
я уже чувствую,что доведет и придется идти к маме)) и жаловаться, надеюсь она меня поймет

Добавлено (25.09.2014, 19:19)
---------------------------------------------
luna88
и такой вариант-есть)
ой, девчонки...как все раскусить..как понять...но что-что то есть то есть..какой то подвох...

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 19:23 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Lilu1980 ()
ой, девчонки...как все раскусить..как понять...но что-что то есть то есть..какой то подвох...

слушай а почему ты решила через месяц менять документы, что тебя на это побудило, так сказать? ведь могла и не торопиться, или я что то здесь не увидела и пропустила?
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 19:26 | Сообщение # 46
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Lilu1980 ()
ой, девчонки...как все раскусить..как понять.

Мне кажется ожидание до декабря точно ничего не изменит и не решит, наоборот расстояние усугубит ситуацию. Нужно на месте разбираться. По своему опыту скажу...когда начинаешь жить вместе это решает старые проблемы и создает новые. Возможно всё изменится, может стать лучше, а может хуже...




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Lilu1980

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 19:35 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: off
luna88
я наоборот приврала,что доки делать 2-3 месяца) чтобы не торопиться с уездом, а доделать все дела в России и подзаработать себе на карту денег, о которых бы он не знал.

Добавлено (25.09.2014, 19:35)
---------------------------------------------
Denizkiz
Девчонки, другого варианта у меня нет... дел много еще в России...все так не бросишь...особенно работу,которая пока меня финансирует, а с голыми карманами ехать не охота, не подстраховавшись...

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 19:35 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 343
Награды: 3
Репутация: off
Lilu1980, Спасибо за пожелания! Вот у меня после прочтения всей темы сложилось такое мнение - мужчина инфантил, несмотря на свои 29 лет. У него забрали одну игрушку (жена-славянка с ребенком), он поспешил заменить ее на такую же (жену-славянку и как можно быстрее ребенка). А вот как жену и ребенка содержать, это уже вопрос побочный. Возможно, и любви у него к Вам неземной не случилось (потом и не гнушается переписками любовного содержания на сайтах всяких), просто нашел подходящую женщину на роль жены, поспешил жениться, теперь на ребенке настаивает.
Оффлайн/ Off- line

Lilu1980

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 19:42 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: off
NEVA
кстати, он мне он так и ответил,когда я ему задала вопрос:зачем ты женится хочешь? Его ответ был таков: я хочу семью, и крепкую семью, и ребенка очень хочу.
т.е он не сказал,как мы ждем, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и поэтому женюсь на тебе..
мы его так и называем дома-cocuk. Ведет себя реально как маленький ребенок
Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 19:48 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 343
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Lilu1980 ()
мы его так и называем дома-cocuk. Ведет себя реально как маленький ребенок

Lilu1980, Ну а Вас то устраивают отношения с мужем "мама-сынка"? Оно Вам надо? Далеко не каждая женщина хочет и может в браке играть роль мамочки.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Последствия скоротечного брака с турком?.. (Девчонки посовейтуйте)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
▲ Вверх